Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
29.04.2011 18:00:36

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Love Me Tender
Мне больше всего понравилось, что Гарри лохматый как всегда :))) Marry me, Harry! 02.05.2011 01:35:36, Love Me Tender
Крапива
мне не нравится наряд невесты. Он ничего, если абстрактно,
но как наряд для свадьбы века не впечатляет.
Мне кажется, или это наши российские гламурные деформации?:), но Кейт можно было найти более выигрышное платье, прическу и макияж.
Дизайнер пояснила, что наряд символизирует картину "простая девушка входит в королевскую семью". Дедовщина?:))

Здесь, видимо, какие-то английские традиции, но в результате Кейт слишком худа для V-образного выреза и вообще слишком худа в этом платье. Наверное, оно прекрасно вблизи, но в плане фотографий совершенно невыигрышно для невесты (шепотом - корсет в зоне груди выглядит странно)





уже заезженное сравнение с платьем Грейс Келли, которая тоже была достаточно худощавой





Мне категорически не нравится прическа и, как следствие, крепление и как сидит фата в откинутом виде. Как только фату убрали от лица, потерялось всё - тиара, невеста, торжественность момента





зато появилось что-то цыганистое в облике, черные длинные волосы, "платок"




Вообще, мне представляется странным, что общество требует шляп, но для самых торжественных моментов оставляет неубранными все волосы. Ну, пару локонов можно было выпустить, а остальное - наверх. Имхо, общее впечатление было бы другим.

Не осталось ощущения избранности, царственной осанки не получилось, это, кстати, принц Кейт в декольте заглядывает, пока она сутулится?:)





В то же время, очень понравились фотографии Кейт, когда лицо закрыто фатой, а также в полоборота, намного лучше все смотрится.





Безотносительно нарядов - молодожены похожи на счастливую пару, это главное в свадьбах:))
И еще мне понравилась королева-мать в трендовом желтом:) и мама невесты.
У Спенсера все дочери как на подбор красотки:)
30.04.2011 09:55:56, Крапива
Мне тоже не понравился наряд невесты Века. Фата мне напомнила накидку на подушку как в деревне. мы еще играли в невест как раз с такими тюлевыми тряпочками.И с кольцами у них проколы: еле-еле он ей нанизал на палец.Да и сам, почему-то, несоблаговолило Его "высоНчество" окольцеваться, хотя бы для приличия перед БритишСветом и под сводами костела, как никак -святое...особенно в такой момент. Я оскорбилась бы,например, на эту выходку своего жениха..И "шляпкомания" ихняя раздражает.. промелькнула там одна, ну прямо карикатура да и только... А может это я отсталая деревня, не спорю! Поругания принимаю:) 02.05.2011 01:23:51, неева
экс-Пенелопа
Одно кольцо - это старинная традиция, об этом говорил комментатор церемонии.
Вот и википедия говорит, что традиционно жених давал невесте кольцо, а с конца 19 века ювелиры ввели моду на "2-колечные свадьбы", маркетинговый ход-с:)
02.05.2011 19:35:53, экс-Пенелопа
Лека и Егор
По поводу кольца по Евроньюс сказали, что перед свадьбой Кейт попросила придворного ювелира уменьшить кольцо, т.к. она похудела и кольцо было велико. Видимо перестарались 02.05.2011 11:10:27, Лека и Егор
Кстати да, родители невесты выглядят просто прекрасно. Мама там супер! 01.05.2011 11:04:22, Relanda
Совершенно с вами согласна, но все равно очень все красиво и понравилось:)
Грубовата подводка глаз принцессы, конечно. Но потом я подумала, что это "сценический" макияж и подводка такая спецом, т.к.основная масса зрителей будет смотреть издалека и более нежный макияж сольется с лицом. И издалека глаза на лице просто будут неразличимы.
Я занимаюсь танцами и мой сценический грим - это нечто кошмарное вблизи:)
ПС - у Грейс Келли платье более нежное и невинное, т.к. более закрытое. И тончайшая у Грейс талия, обратите внимание:)
01.05.2011 10:54:12, Relanda
Крапива
у Грейс архитектура платья другая. У нее пышность юбки в районе талии создана специальными фижмами-оборками, на контрасте талия тонкая, а худобы не видать.





а так она была тоже худой достаточно и здесь хорошо понятно в сравнении со свадебным платьем, как правильный крой влияет на общий силуэт:)





Итого посадка юбки свадебного платья Келли для меня более принцессная:))
Кому интересно, может быть, больше про платье Грейс здесь
01.05.2011 11:06:31, Крапива
Крапива
вот здесь платье хорошо выглядит





и вот очень удачный ракурс:) здесь платье практически реабилитировано:)





и у камиллы шляпа, конечно, очень:) Мне кажется, что она грустит, что у нее не было в ее юности королевской свадьбы





взято из жж Другого, мне его подборка больше прочих нравится
01.05.2011 19:35:20, Крапива
[пусто] 01.05.2011 00:35:10
Крапива
а:) тут я не спорю:)) я только про платье и прическу невесты:) Мне не хватило чего-то. Возможно, с момента примерки невеста слишком похудела и платье это подчеркнуло. 01.05.2011 10:19:17, Крапива
Love Me Tender
Не возможно, а точно:) Кейт худела специально перед свадьбой (нафига, видела её фото в купальнике, там и так одни кости и мышицы). На момент примерки наверняка грудь ещё была. 02.05.2011 01:39:40, Love Me Tender
А мне кажется, что будь платье шЫкарнее, возникла бы куча споров))). Слишком роскошное платье вызовет кучу споров, одним супер, другим беее)). А тут одним очень, другим сойдет. Всяко лучше)).

Прическа и макияж ужасны((, если присмотреться. Детали не проработаны. Но она все равно красива.
01.05.2011 01:01:18, Lancel
это платье вполне прекрасно, просто ежели б оно сидело в области груди идеально - был бы совсем другой эффект:) 01.05.2011 10:56:12, Relanda
мне понравилось платье, и даже худоба невесты понравилась (ах, где моя талия!), но категорически не понравился макияж. Он выглядит самодельным и грубоватым. В жизни не поверю, что такое лицо нельзя было замэйкапить более выигрышно. 30.04.2011 23:55:44, Эрва Шерстистая
Крапива
он и есть самодельный:) Кейт отказалась от услуг визажиста, все делала сама. Глаза бы, на мой вкус, можно было растушевать. Иначе для невесты макияж на крупном плане жестковат. 01.05.2011 10:19:47, Крапива
и синяки под глазами аж через фату было видно 01.05.2011 00:13:40, Afortunada
я обратила внимание на мимику Кейт во время клятвы, кстати, не все каналы показывают ее лицо в момент, когда Уильям говорит про "в болезни издравии, в богатстве и бедности"..
Мне они не показались счастливыми, пересмотрела савдьбу Фелиппе и Литиции, какая же разительная разница.
30.04.2011 23:12:21, Afortunada
Крапива
видео мне посмотреть не удалось, только фотографии. 30.04.2011 23:22:08, Крапива
Лена, вот еще странная фотография..

Одной мне кажется странной дизайн топа?
30.04.2011 23:26:49, Afortunada
не одной вам, весь инет обсуждает посадку лифа в области груди:) Всем удивителен сей парадокс:) 01.05.2011 10:57:43, Relanda
Крапива
так я ж и говорю, корсет совершенно невыигрышный 01.05.2011 10:20:34, Крапива
tЮлька
мне кажется невеста похудела на размер точно в последнее время, возможно до этого там была грудь:) и всё смотрелось нормально. 30.04.2011 23:54:17, tЮлька
Крапива
очень похоже. И фижмы нужны были на боках 01.05.2011 10:21:20, Крапива
я тоже в сиськи уперлась взглядом, если вы про это. 30.04.2011 23:53:24, Эрва Шерстистая, краснея
да, про это :-( 01.05.2011 00:13:10, Afortunada
шляпки 30.04.2011 00:02:20, Иероглиф
торт 30.04.2011 00:07:13, Иероглиф
Йех, против классики не попрешь. Она самая такая классическая красавица.
И все такое классическое))).
Если шлейф убрать, то я бы такое ровно платье хотела бы себе, если бы была невестой на пышной свадьбе. Правда, я ненавижу пышные свадьбы, но это не важно)).
Стопроцентно мой дизайн при всем равнодушии к свадебной моде.

Признаюсь, я заскучала от церемонии. Смешно было, когда он ей кольцо н как надеть не мог)))).
А вообще поти не смотрела.
Но все красивые)).
29.04.2011 23:47:35, Lancel
Polaris
Платье очень идет Кейт, она прям, как ландыш, такая нежная, тоненькая. И вообще, красивая пара, счастья им и любви! 29.04.2011 22:04:07, Polaris

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!