Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧерниКа

Снятие нарощенных ногтей...

Надоело, собираюсь снять. Как восстановить? Имеет ли смысл сделать биогель или это шило на мыло получится?
28.04.2011 15:38:50,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шило на мыло.
В качестве реабилитации можно делать биотиновые маски и всякие укреплялки использовать, но имхо, все это бестолку, пока ногти не срастут, то вид будет не ахти. Еще более-менее приличный вид ногтям помогает придать "японский маникюр"
02.05.2011 14:23:31, Интересно
Горлица
я когда снимала ногти пользовалась лаком с протеинами(покупала у мастера) а когда болеть ногти,точнее подушечки пальцев совсем перестали(это дней 10 наверное) пользовалась "Умной эмалью"..недели через 3 срос самый краешек тонкий и все нормально было.
Про биогель не подскажу..
28.04.2011 23:10:46, Горлица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!