Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Надо что-то делать....

....а точнее, надо бы дойти до парикмахерши и отдать голову в руки профессионала:-)

Соконфетницы, прошу советов-тапок-помидоров, собираю и анализирую всё:-) В реге я выложила кой-какие фото, не судите строго, я обычно оказываюсь по другую сторону камеры:-)Дайте мыслей по причёске-стрижке, всяких! А то у меня в плане идей разброд и шатание. К парикмахерше же надо идти с каким-никаким, а первым представлением о том, чего мне хочется.

Ну и до кучи, раз уж у нас тут весеннее обострение самоедства началось, а я таки выложила морду лица практически крупным планом, прошу мыслей по общему "улучшайзингу" внешнего вида. Чего-то у меня самооценка, и так невеликая в плане внешности, вообще под плинтус съехала. Особенно жду мыслей тех, кто меня имел счастье вживую лицезреть.

Аня, про Шварцвальд я уже пишу!
06.04.2011 13:30:52,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Spunya
обалдеть! я по теме не скажу, я в этом не понимаю :)))
но вот тебя я совсем по-другому представляла!! старше, крупнее, с длинными черными кудрявыми волосами :)))))
07.04.2011 01:14:46, Spunya
М-да? Таки я немаленькая, аж 174 в прыжке:-) И немелкая, а длинные чёрные кудрявые волосы так и останутся рррррозовой мечтой, нереализуемой даже перманентом и окраской:-)

Ну что, за знакомство?!:-)) Слушай, а ответь мне вот на какой полулегальный вопрос: где бы мне семена марихуаны раздобыть? Хочу в саду посеить для хохмы чисто...Свекрушка как-то привозила из Голландии, но они, ссссобаки, не взошли....
07.04.2011 11:21:20, Wühlmausi
Понятно. Я после доброжелательной критики этой конфы пошла сегодня в салон и сделала стрижку....эээээ.... Пикси, кажется. Pixie! Полночи вчера этот Пикси изучала в и-нете - и не зря.

Мне даже самой оч понравилось:). Но фотки пока не покажу, мне надо привыкнуть к новому облику. Теперь даже за шмотками захотелось сходить:)
06.04.2011 21:08:35, Тётушка Чарли
Dashut
обязательно похвастайтесь)) 07.04.2011 16:13:02, Dashut
Я писать в вашей теме не стала, т.к и без меня написали мои мысли, но мне очень интересен результат. Ну выложите фото?))) 07.04.2011 09:09:26, Атом
А я бы сделала абсолютно короткую стрижку с короткой челкой без висков и прочих полудлинных элементов. Женственные варианты как советовала Горлица делать бы не стала, так как это явно не Ваш стиль. Ваш стиль более живой и спортивный, а не томно-женственный. По лицу я бы посоветовала сделать ботокс в лоб и гусиные лапки под глазами, ну и можно начать с массажей для начала. Ну и домашний уход подобрать с учетом возраста. 06.04.2011 19:38:54, Интересно
Стрижку прямо вот под новобранца?! дайте картинку:-) 06.04.2011 19:49:01, Wühlmausi
Ну вот как-то так
[ссылка-1]

[ссылка-2]
06.04.2011 21:56:54, Интересно
Идея хороша. Однако деваха на первой ссылке выглядит, как после тифа:-)) 07.04.2011 11:22:45, Wühlmausi
червячок
Меня не удивить твоей "мордой"))
Но Мышь, я говорила уже для первого раза надо сходить у спецу и попросить диагноз.
Когда ты приезжаешь в след. раз, я запишусь заранее к хорошей тете.
Я сама с жирной кожей и крупными порами отягощенными возрастом справляюсь пилингами, очищающими масками.
Точнее так, поры не уменьшаются, видимость их уменьшения дают тонирующие, маскирующие средства. Уход дает их чистоту.

Сейчас у меня всё HL , но у тебя его нет(

Кристины тоже нет?

Babor - достойная марка, по моему она немецкая, сходи к ним на консультацию.

Собственно, как в фитнесе существуют 3 священные зоны для еженедельных тренировок у тёть, так и в уходе - очищение ежедневное, увлажнение ежедневное и еженедельный пилинг.

Ты мне должна много чего) про Шврцвальд, про шоколад, про клематисы - я теги готовлю!) Как тебе : "Немецкая антреприза" или "Приглашенная звезда из Шварцвальда" или "Немецкая Мышь о любимом"?)))
06.04.2011 16:47:57, червячок
Babor знаю, она тут есть. Косметолог - вещь хорошая, надо сходить к твоей тёте. Тут я искала, но ничего дельного не нашла. Может, искала не там:-)) 06.04.2011 17:39:30, Wühlmausi
Babor мне в свое время тоже понравилась, да)) 06.04.2011 16:59:05, UB40
червячок
Я тебя так жду на тему ММ! 06.04.2011 17:02:27, червячок
да ЖЖ лежит уже второй день, итить((, не попасть

сейчас прибегу
06.04.2011 17:18:18, UB40
червячок
я как то ползком пробралась за винтажными брошами) т.е. лежит как то местами.. 06.04.2011 17:29:08, червячок
Рыжая блондинка
Солнце мое,это весеннее обострение...Я тут тоже вдруг стала недовольна своеи прической,мордой и вообще всем. Решила нарастить волосы или вколоть куда-нибудь ботокс,но потом одумалась и в планах осталось только нарастить ресницы. А по теме-фиг его знает,надо за тортиками обсудить:-)) 06.04.2011 15:55:16, Рыжая блондинка
Йоу! Под такую тему тортика мало. Одного. 06.04.2011 16:46:57, Wühlmausi
А лет то Вам сколько?:)) 06.04.2011 14:09:32, Karolina
Не, так не интересно:-) Тут полагается сначала возраст поугадывать:-)) 06.04.2011 14:17:24, Wühlmausi
Такой задачи я не увидела в Вашей теме:))
А давать советы не зная возраста..странно и неэффективно - у каждого возраста свои проблемы,свои решения даже..
з.ы..Может,Вам 85:)) и советы Вы нам должны давать:))как так прекрасно выглядеть и так далее:)
06.04.2011 14:35:44, Karolina
Горлица
мое имхо))
По прическе:
можно вот такую [ссылка-1]
или такую [ссылка-2]

По лицу: овал еще очень даже ничего(!!), хорошо будет поддерживать его массажем и альгинатными маскам. Лоб заколоть ботоксом,т.к. морщинки уже явно наметившиеся. Т.к. мимика у вас "на лбу", по другому никак не получится их вытянуть.Можно по ним пройтись биоревитализацией,они не такие глубокие будут, если ботокс не хотите.
А линзы не хотите вместо очков?
06.04.2011 13:48:42, Горлица
Ха! Как это Вы так аккуратненько про наметившиеся морщины, дипломат-с:-)

Я действительно ухитряюсь непроизвольно собирать лоб в складки в фантастических комбинациях, говорю всем лицом:-))

Идея ботокса мне пока не очень симпатична...чтоб моя же физия мне не подчинялась? Странно:-) И эффект, как я поняла, держится всего пару месяцев. Или нет?
06.04.2011 14:06:12, Wühlmausi
Горлица
"Не подчиняется"-не совсем так.Сильно (до мертвого состояния) не надо закалывать, надо что бы мимика немного оставалась,т.е. вы можете поднять брови и с ними весь лоб целиком,а не отдельными морщинками. Эээ..надеюсь понятно написала) Никаких неудобств это не доставляет,потому что фактически у вас все двигается,но только одним полотном, а не по 1 морщинке))Никакого ощущения "инородного тела" или "не мое" нет,все как обычно)
Я ботокс делаю 1 раз в год,он у меня расходится мес через 4-5, перед этим делаю курс мезотерапии (витамины+гиалуронка) и этого эффекта на год хватает с лихвой. За время пока ботокс действует я отвыкаю морщить лоб,потом конечно снова начинаю, но внешний вид уже другой.
06.04.2011 14:40:32, Горлица

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!