Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фраксель

Девочки, кто делал процедуры омоложения с помощью фракселя? Стоит ли идти на такую? Какие результаты?
06.04.2011 12:10:24,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я только изучаю этот вопрос. Тоже хочу на фраксель сходить. 11.05.2011 10:30:09, Фарика
Я делала. Мне понравилось. Процедура называлась Finepeel. Делали с использованием профессиональной косметики SYSTEM nanogreen PROFI. Сначала наносится это анестезирующее средство на лицо и потом начинается сама процедура. После процедуры подбирают что-то из этой косметики. Как мне сказала врач: для уменьшения последствий лазерного воздействия на кожу и усиления эффекта косметических процедур. 08.04.2011 17:09:22, Leraka
~Kolibri~
Я хотела сделать. Собирала информацию в феврале. В итоге неоднозначное мнение. Во-первых, чтобы ни писали в инете в описании фракселя-это больно. Во-вторых-это процедура на россикйском рынке не так давно, поэтому информации по побочным эффектам нет. Моя косметолог сертиицированный специалист по фракселю сказала, что назначает тем,кому терять нечего именно из-за неизученности побочных эффектов. Оа себе живот делала. Говорит орала на весь кабинет от боли,хотя её обезболивали. Она делала на животе,потому что это не самое видное место организма. Ждёт будут ли побочки. Но они могут проявиться в течение 10 лет. Так что ждём:) 07.04.2011 14:02:20, ~Kolibri~
Первый раз слышу, чтобы от фракселя орали… значит неправильно делали. Там же анестезирующий гель наносят и максимум что чувствуешь, это пощипывание. А про неизученность.. так это у нас он не изученный ( хотя мне кажется что 10 лет на российском рынке- это тоже срок), а на западе уже давно его применяют в косметологии. Так что не думаю, что его бы разрешили к эксплуатации, если бы были серьезные побочки. 11.05.2011 10:31:07, Птица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!