Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NektoN

Angel professional уход для волос

вот и я нашла о чем написать, новенькая я. Наверно самая затратная статья в моем косметическом бюджете - это уход за волосами. Уж сколько всего испробовано-куплено и не счесть. То, что нравится и подходит можно по пальцам пересчитать, остальное выброшенные деньги и кучи пылящихся флаконов. Остановилась в основном на Керастазе и еще кой чего по мелочи. Волосы- мелирование+тонирование. После мытья мягкие и пушистые, но бич крашеных волос - сухие кончики. Тем более, что голову мою и сушу через день, а когда и ежедневно, не выношу вид хоть малейшей засалености. И вот подарили мне косметичку с набором тестеров для окрашеных волос. Размер флаконов внушителен для тестеров (шампунь и кондиционер по 100 мл), взять такой набор в дорогу идеально! Что за зверь это Angel я не поняла, но решила испробовать. Шампунь и кондиционер, не плохи. А вот открытие года и палочкой выручалочкой стал - СПРЕЙ для смягчения волос (80 мл). Волосы укладываются идеально! Кончики живые. По эффекту переплюнул мой любимый крем и силикон Nutri-Sculpt от Керастаз. Естественно полезла в инет и начала рыскать, так как некоторые вещи дублирую для походной сумки в спортклуб. Нашла спрей, попутно заказав кондиционер для объема и густоты волос. Про кондиционер пока ничего внятно не могу сказать, один раз только использовала. Цена вменяемая. Спрей (80 мл) - 300 руб., в ТЦ уже по - 500. В общем, у кого схожие проблемы - рекомендую! В косметичке так же есть и крем для кончиков волос, думаю совсем для убитых или экстренного восстановления будет отлично. Фото продукции по ссылке в моем альбоме.
И еще 5 копеек от меня в копилку Lush. Никогда им не увлекалась, слишком уж да, запах резковат. А вот опять же таки, для походов в спортклуб решила прикупить шампунь твердый (они называют сухой, но в моем понимании сухой это без использования воды). Купила три шайбочки. Больше всего подошел и понравился - "суперблеск", также придает объем, мягкость. Для путешествий/спорт клуба - идеально. Занимает мало места, не замерзнет в багажнике. Надо отдать должное - экономичен. Мылим с мамой на пару - почти не теряет в объеме. Шампунь "Леди Годива" - ни о чем, третий с травами тоже не впечатлил.
Ну в общем как то так , спрашивайте если что то коряво написала )
31.03.2011 23:16:06,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VIOKI
спасибо, обращу внимание на эту марку. 01.04.2011 12:19:33, VIOKI
мне у Angel Professional Marine Depth Spa Conditioner нравится. для сухих окрашенных волос очень подходящая вещь. но, если честно, я беру в первую очередь потому, что мастер эту марку для мытья-ухода использует и результат меня устраивает (особенно когда он укладывает волосы сам))))). за 500 мл отдаю 575 рублей, кажется. экономичен. 01.04.2011 12:11:22, UB40
NektoN
Да-да! В косметичке как раз эта серия Marine Depth Spa, мне для окрашеных все подошло. Очень прельщает стоимость косметички, если интернет не врет ) обязательно куплю в запас!

P.S. "укладывает сам" - точная характеристика в том числе и для этого спрея
01.04.2011 12:46:11, NektoN
хухра-мухра
Спасибо за наводку! 01.04.2011 12:07:59, хухра-мухра
скажите, а зачем восстанавливать убитые кончики, может их лучше пристрелить чтоб не мучились обстричь?
а лашевской годивой как мыли, меня от его запаха в магазине выворачивало... несколько заходов в магазин делаллла, нюхала, думала может мне показалась, но реакция стабильно одна и та же ) зеленый с травками тлько смогла выдержать.
у волос лучший эффект что когда либо был это маска ревивор банальная.
01.04.2011 00:07:39, Colline
NektoN
ну разные бывают ситуации в этой жизни?
я не всегда могу "всё бросить" и побежать к парикмахеру, бывает и парикмахер в отпуске, не говоря уже о таких мелочах когда банально хочется отрастить длину. Маску каждый день я не в состоянии делать, по причине что встаю в 5-30 - 6 -00 утра, и мытье-сушка-укладка должны занимать считанные минуты
01.04.2011 00:26:42, NektoN
Love Me Tender
OFF: Простите, а можно узнать, во сколько Вы ложитесь спать, если встаёте в 6? Хочу понять, это только у меня проблемы с часами в сутках на сон?... 01.04.2011 12:31:52, Love Me Tender
червячок
Я встаю, как автор, ложусь в 23-00-24-00. Проблемы с "часами на сон" есть. 01.04.2011 12:48:56, червячок
Love Me Tender
Я ВООБЩЕ не вижу возможности для себя ложиться спать в 23, это просто нонсенс какой-то:( В 24 - это если как по команде "подъём" в армии, встать с рабочего места, доехать фантастически без единой задержки в дороге до дома не заходя ни в один магазин за продуктами, в режиме нон-стоп, не отвлекаясь на лишние разговоры, сделать домашние дела, ребёнок, приготовить ужин, съесть его, привести измождённое тело в более менее приемлемый вид для ещё одного рабочего дня. В этом случае ложусь в 1 ночи. Но даже 5 часов сна моей организме недостаточно, протестует. Как жить, ыыы...? 01.04.2011 13:23:11, Love Me Tender
червячок
Плохо, Жень, правда. Но я сознательно пошла, на подъем в 5-45, вместо 6-30, чтобы успевать в фитнесс клуб, чувствую себя гораздо лучше, хотя встаю раньше.)

Очень часто закладываюсь спать в 22-00 (ну раньше никак). Но жалею, что пропускаю интересные передачи по культуре.(
01.04.2011 14:26:31, червячок
NektoN
+1! пошла сознательно на такой график по утрам (хотя сова по жизни), дабы не терять драгоценное время в пробках. Попросила график работы с 8-00 до 17-00.
Если ездить в 7 утра и в 17-00 - то да, время действительно появляется! На спортклуб в том числе. С работы принципиально ухожу вовремя, так как в офисе уже в 7-30.
Основную деятельность планирую на утро, пока голова свежая можно горы свернуть. Хотя да, были времена до 2-3 -х ночи в офисе, домой, душ, 30 минут полежать, кофе и в 7 -00 опять за руль и на работу (проклятый бюджет!)
Мне так жаль своих нервов и времени на стояние в пробках, что легче жертвовать сном
01.04.2011 17:55:26, NektoN
Love Me Tender
Культура! Там уже не один год в 23.50 начинают показ фильма. Если начать смотреть, всё, хана, не уйдёшь... А уж если многосерийный... 01.04.2011 15:15:00, Love Me Tender
NektoN
стала припаздниваться в 12 или в час, раньше не получается (
встаю с трудом, собирая остатки воли!
01.04.2011 12:48:37, NektoN
помнится были времена когда волосы жутко секлись. все бросала и бежала к парикмахеру. какая длина с такими волосами, лечить, лечить и еще раз лечить. и не только волосы. потом отращивать. у меня изменился гормональный фон и волосы теперь мучаю как хочу, все переживают и даже не особо секутся) боже, а какие волосы шикарные были в беременность.... 01.04.2011 10:23:08, Colline
Горлица
так если не срезать секущие кончики-волосы никогда не отрастить)
это правило отращивания))
01.04.2011 10:03:07, Горлица
NektoN
я не говорю о том, что не подрезать ВООБЩЕ
и еще раз повторюсь, на сегодняшний день, я только через неделю-две смогу попасть к своей девочке парикмахеру! а вид волос с этим спреем ужоненный, и срезать придется гораздо меньше.
так я понятно изложила? а то третьего дубля не переживу )
01.04.2011 10:52:48, NektoN
это замкнутый круг, вы заклеиваете поврежденный волос до первого мытья, не срезаете его и он дальше продолжает повреждаться.
а вы пробовали стрижку горячими ножницами, ламинирование?
01.04.2011 10:59:48, Colline
NektoN
Уважаемая Coline, когда мне нужны советы
я их спрашиваю. Исходная тема - Angel Professional, по теме есть что?
Своему парикмахеру я доверяю на 150%, как и А.Шевчук у которого она работает
01.04.2011 11:42:32, NektoN
а поговорить? :)
я никогда горячими ножницами не стриглась, интересно какие результаты )
01.04.2011 12:10:31, Colline
volosiki
я стриглась, мне понравилось очень, мастер сказал надо 3 месяца стричь каждый месяц, потом можно раз в 2 месяца, потом- только по необходимости- подправить форму, ибо кончики сечься перестают вовсе)

не проверяла, т.к. после первой стрижки проходила 2 месяца, и больше не попала к этому мастеру.
но 2 месяца держалось ок, а после обычной стрижки через месяц кончики сухие совсем
01.04.2011 14:12:42, volosiki
Я год стриглась только горячими. Фигня:( концы как секлись так и продолжали, с той же скоростью как и при обычной стрижке:( 01.04.2011 12:24:19, Santa_maria
VIOKI
+1 спрашивала у своего парикмахера, говорит рекламный ход. 01.04.2011 12:28:55, VIOKI
ну и хорошо значит, что не стриглась ) 01.04.2011 12:45:16, Colline


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!