Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Afro

Похвалю

Девы, может кому пригодится. В одном сообществе рекомендовали пилинг Мирра, что по ссылке. Я попробовала. Мне очень понравился! Надо, правда, использовать раз в неделю, я же за 10 дней пользовалась 3 раза. Покупала с целью выровнять немного кожу (на свет видела какие-то неровности), улучшить цвет лица. Пилинг с этими задачами справился. Кожа стала более гладкой, поры (хоть я ими и не страдаю, но все равно, у крыльев носа я их вижу и мне не нравится) стали меньше, никаких неприятных ощущений в процессе использования и после не было. И по цене, ИМХО, он очень бюджетный. После него покупала у них же крем с гиалуронкой. Тоже понравился. Кожа чувствительная, с близко расположенными к поверхности сосудами. Заказывала все на сайте по ссылке, привезли на следующий день курьером. Если можете похвалить что-нибудь из их продукции еще, буду благодарна!
30.03.2011 12:03:36,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VIOKI
Валь! спасибо! я вчера испробовала:
Пенка для умывания с фруктовыми кислотами и ромашкой (мне понравилось, прозрачная, легкий аромат, хорошо очищает, не стягивает)
Бальзам увлажняющий с гиалуроновой кислотой (сначала показался слишком плотным для меня, я все больше к флюидам тяготею, но впитался бесследно за минуту, т.е. прям "провалился" в кожу, понравился)
и Пилинг (и правда ведь гладкое лицо :).
01.04.2011 12:26:18, VIOKI
Afro
Вик, ну я рада) Не поверишь, у меня тот же набор - пилинг, бальзам, умывалка)) Еще подглазник взяла 03.04.2011 16:18:11, Afro
Валюш, у меня такого типа ферментативный пилинг от Gigi? только он, конечно, намного дороже:(
Так что, спасибо тебе за наводку, как закончится, возьму мирровский
31.03.2011 17:30:33, angeL
Afro
Лар, может твой и лучше. Но этот за такие деньги я рискнула. А твоя марка где в Москве есть? Я не встречала. Или она в салонах? 03.04.2011 16:19:25, Afro
А этим пилингом сейчас(при уже ярком солнце) и летом можно пользоваться? 31.03.2011 16:15:31, Amindalia
Молекула
Можно, но прям накануне принятия солнечных ванн я не рискую. Хотя бы за день. 01.04.2011 00:28:24, Молекула
Молекула
Я пользуюсь Миррой уже много-много лет, разные хорошие вещи у них знаю, в т.ч. и этот пилинг у меня на полочке круглогодично.
Бальзамом увлажняющим с гиалуроновой кислотой давно пользуюсь, на ночь, в "летние" полгода. Правда, есть момент: раньше он назывался крем-маска с гиалуроновой кислотой и содержал ее гораздо больше. Сейчас этот состав оставили вроде в банках, а в диспенсерах - скажем, менее профессиональная формула. Но я пользуюсь только диспенсерами, все таки Мирра имеет максимум год хранения, у меня диспенсера хватает на три месяца, куда уж банка. И потом в Мирре меньше консервантов, если в банку постоянно пальцем лазить, боюсь, крем этого не выдержит:)
Крем для век с лифтинг-эффектом у них замечательный, также я недавно попробовала масляную композицию для кожи век - мне очень нравится эффект.
В зимние полгода на ночь ползуюсь, как сейчас он называется, бальзам с целебными дарами моря - нравится даже больше бальзама с гиалуронкой.
Очень нравится пару раз в неделю: летом - крем-маска с икрой лососевых рыб, зимой - ума-бальзам с этой же икрой. Вот их как раз использую после вышеуказаного пилинга или скраба.
Нравятся маски водорослевая и грязевая, еще замечательная травяная, но она осталась только в банках, опять-таки, я больше ее не беру из-за этого.
Еще нравится после пляжа, загара, бассейна, сауны, гель-бальзам репарирующий, легкий, приятный и имеющий до боли знакомый запах из детства, не могу понять, что это в нем дает такой аромат.
Днем зимой пользуюсь поливитаминным бальзамом, летом - фитобальзамом.
Ну это основное, что использую в последние годы. Раньше моим ассортиментом были другие, более "молодежные" :)
Не сочтите за рекламу, коль уж разговор завели, вставила свои пять копеек :)
Да, кожа у меня склонная к сухости. Правда, когда жарко, если что потеет, то только лицо. почему-то :)
31.03.2011 01:58:13, Молекула
Afro
О! Спасибо большое! Вас я и ждала, наверное))) 03.04.2011 16:19:48, Afro
boardbaby
присоединяюсь к хорошим отзывам по их пилингу и гиалуронке. 31.03.2011 00:02:51, boardbaby
Валя, кажется, ты сделала им план :)
Тоже заказала.
30.03.2011 22:49:05, Фиолетта
Afro
Наташа, и как тебе? 03.04.2011 16:20:08, Afro
VIOKI
:)) я тоже об этом подумала, но работают очень четко, перезвонили через пять минут после отправки заказа. 30.03.2011 23:01:40, VIOKI
а он следы от прыщей случайно не убирает? 30.03.2011 22:48:32, Хехе
Afro
Не знаю. У меня их нет, но неровности сглаживает 03.04.2011 16:20:38, Afro
Tatachka
Спасибо, что напомнили, стоИт он у меня где то :-) А крем с гиалуронкой - какой именно, подскажите? 30.03.2011 19:32:56, Tatachka
Afro
Вот этот 30.03.2011 20:09:25, Afro
VIOKI
Валь, спасибо, заказала. Как раз чего-то такое хотелось. 30.03.2011 16:59:46, VIOKI
Afro
Вик, это все мои ощущения, конечно, но мне странно было получить абсолютно гладкую кожу без скраба. Я просто оооочень люблю скрабы, но косметолог в свое время мне отсоветовала жесткими пользоваться. А мягких для ощущения "скрипа" кожи мне не хватало. 30.03.2011 20:11:54, Afro
VIOKI
скрабами давно не пользуюсь, у меня итак не слишком здоровая кожа, что б ее абразивом тереть. По этому ищу альтернативы. На салонные пилинги пока нехожу, ищу домашние лайт-варианты. А этот стоит настолько доступно, что и попробовать нежалко. Тем более, твой отзыв мне близок :) 30.03.2011 20:28:10, VIOKI
Love Me Tender
Можно я влезу тоже со своим вопросом?:) Вопрос к специалистам.
Я люблю всё ферментативное:), но если я постоянно пользуюсь АХА высокой концентрации и микродермабразией (с оксидом алюминия), то мне такая прелесть уже что слону дробина, да? Или может давать ещё дополнительный эффект?
30.03.2011 16:09:53, Love Me Tender
а что обозначает термин "ферментативное"? 30.03.2011 22:52:39, Хехе
Afro
Женя, а "высокий" процент это сколько? И что именно? И до какого месяца ты им пользуешься? Летом ведь нельзя, наверное? 30.03.2011 20:13:19, Afro
Love Me Tender
10% ежедневно 1-2 раза в день круглый год. Акномега 200. Утром, если на улицу не выхожу, а вечером обязательно. Уже года три.
На лето я вообще перехожу на ночь на Урьяж Изолифт 13% АХА:)) Зимой он мне слабоват в питании, а так обожаю этот крем.
На улицу SPF выше 25 вроде никогда не было, проблем с пигментацией нет.
30.03.2011 22:13:35, Love Me Tender
Afro
Спасибо, за подробный ответ! 03.04.2011 16:20:59, Afro
Солнечное сплетение(ех ваше солнце)
Валя,я пользовалась несколько лет назад этими средствами и если формулы не изменили то у них совершенно потрясающий гель после бритья с экстрактом мидий(для чувствительной кожи просто спасение да и заживляющий эффект хороший)+тоник для волос был против выпадения действенный(остановил мне выпадение волос после стресса)Неплохой крем для рук,крема для век и лица не пробовала,тоник в спрее липкий,ещё подруга очень хвалила их масло для укрепления ресниц.В их нынешнем ассортименте не разбираюсь так что чем смогла...:)) 30.03.2011 15:19:14, Солнечное сплетение(ех ваше солнце)
Afro
Наташ, ты про этот? И ты его мужчине покупала или себе?))) 30.03.2011 20:14:15, Afro
Солнечное сплетение(ех ваше солнце)
нет,тот что ниже по ссылке
брала себе
30.03.2011 22:03:39, Солнечное сплетение(ех ваше солнце)
Afro
Надо взять мущщине попробовать, у него как раз все закончилось. 03.04.2011 16:21:20, Afro
Love Me Tender
оспади, что такое экстракт мидий?:)) 30.03.2011 15:59:04, Love Me Tender
Наверное что-то типа устричного соуса, только из мидий :) 30.03.2011 16:16:30, Фиолетта
Love Me Tender
Пришла в голову крамольная мысль. Протирать лицо устричным соусом. 30.03.2011 16:50:47, Love Me Tender
VIOKI
главное не мексиканским Табаско :))) иначе такой глубокий пилинг будет с классным шелушением, что недели три дома сидеть придется :))) 30.03.2011 16:59:27, VIOKI
Love Me Tender
Тоже хорошая идея:)) 30.03.2011 17:05:14, Love Me Tender
Солнечное сплетение(ех ваше солнце)
Женя, ты пришла разрушить миф про экстракт мидий!!!я так рада тебя видеть:))
Если серьёзно, то кто ж его знает что это?полезла посмотреть на сайте производителя-пишут что витаминно-минеральный комплекс из морских моллюсков и водорослей:))
30.03.2011 16:12:35, Солнечное сплетение(ех ваше солнце)
а этот пилинг нужно использовать постоянно или курсами? 30.03.2011 13:34:55, Хехе
Afro
Не, он не курсом. Просто написано 1 раз в неделю. 30.03.2011 14:36:45, Afro


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!