Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

~Kolibri~

to UB40 и Lancel про Европейский

Как и обещала.ездила я вчера в Европейский. Сил на то, чтобы обойти его весь не хватило(поздновато выехала), но половину точно обошла. Даже меряла и платья, и джинсы, и юбки. Я даже от отчаяния заходила во все магазины, витрины которых хотя бы более-менее привлекали и меряла специально не гладя на ценники: "сюрприз будет". Но резльтат тот же-ничего не нравится, как сидит, поэтому ничего не купила.
Девочки, можно мне с вами поехать, когда вы надумаете в следущий раз пробежаться по магазинам?
Предложение о кофе поддерживаю.
30.03.2011 10:43:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Написала Вам. Получили?) 30.03.2011 23:21:35, Lancel
я бы на вашем месте купила книгу кэндол фарр "ваш персональный стилист", кажется так ее имя пишется, определилась с типом фигуры, почитала советы окологардеробные и уже этим вооружившись ходила по магазинам, сильно облегчает процесс) 30.03.2011 11:51:55, Colline
у меня тоже большие проблеммы с поиском одежи....с типом своим и стилем уже в свете прожитых лет разобралась, но вот поможет ли книга? там же нет адресов, где купить то что идет и есть нужные размеры....толку у меня нет от того, что я знаю что мне идет и какую модель надо-этого в магазинах нет......хорошая идет пройтись небольшой компашкой по магазинам, даже если ничего не купить, то хоть весело проведешь время 30.03.2011 12:45:39, InnChik
между думать, что знаешь и знать большая разница. когда действительно будете знать, тогда и толк будет, сразу начинают видеться и магазины нужные и вещи в них тебе подходящие.
ну и практика, забегами раз в месяц на 5 минут в тц проблемы не решаются.
а говорить что нет нужного вам в магазинах москвы вообще преступление по отношению к тем, кто живет в провинции ))
30.03.2011 17:20:37, Colline
~Kolibri~
совершенно верно. Я знаю свой тип фигуры, и что должно подойти,но на мой тип(с тяжёлым низом) очень трудно что-то найти в магазинах не бабское. 30.03.2011 13:58:09, ~Kolibri~
Ну что Вы!!!
Я типическая груша, ну ладно почти песочные часы, если польстить себе.
Что в моем немаленьком гардеробе бабское... Не представляю)).
30.03.2011 23:20:06, Lancel
тогда вопрос- где такое можно найти? мне тоже надо, не бабское и тоже на грушу 31.03.2011 09:01:07, InnChik
Напишите мне на почту, пжста, что надо и какой бюджет. С учетом собственного опыта постараюсь помочь. 31.03.2011 14:47:26, Lancel
вот и я о том же....я иногда провожу в магазиная кучу времени, хожу с денежкой, с точным пониманием того что ищу, захожу почти во все магазины и беру на примерку все что мало мальски понравилось...хорошо -если что то налезет, да и то обычно сидит не айс....тоже низ крупноват, несмотря на диеты-посты-спортклуб==порода такая....месяц назад раскала по меге, метрополису и европейскому-искала брюки, юбки, джинсы...если и есть мой размер-все некрасиво, в итоге купила в нексте джинсы- сели хорошо, но теперь другая беда-неудобные в носке...снова в поиске..а юбку -не офисную,так и не нашла 30.03.2011 19:16:38, InnChik
Девочки, а я тоже хочу :)) У меня тоже огромные проблемы с шопингом :) Так что если меня возьмете за компанию, то я бы с радостью присоединилась. 30.03.2011 11:38:02, Интересно
вот с кофе мы в следующий раз и начнем.

не купили - тоже хорошо, сэкономили, будем считать)). я попрошу Lancel, чтобы она Вам под ник скинула мой адрес эл.почты.
30.03.2011 11:02:45, UB40
Крёстная
Оль, кстати, прикольная мысль - групповой шоппинг))) так, по-весеннему позитивненько и вобще... 31.03.2011 13:57:57, Крёстная
Afro
А чего бы кое-кому заново не зарегистрироваться, а?)) 30.03.2011 11:54:23, Afro
Валюш, не, не буду)). я же под своим ником "выступаю"))

интересный эффект: без реги я не могу исправить свое сообщение, соответственно, более вдумчиво, что ли, пишешь?)) как-то так.
30.03.2011 14:44:13, UB40


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!