Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tЮлька

солнцезащитку посоветуйте

вводные - деваха 23 лет, рыжая, веснушки появляются летом.
Ташкент, т.е. солнца много.
пару лет назад использовала +50 Vichy детский на личико и декольте каждый день под макияж.

чтобы ей прикупить или тот же Vichy, если он её устраивал?
27.03.2011 14:01:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крапива
Биодерма Фотодерм MAX Тональный крем SPF 50+
тонирован очень легко, цвет на лице натуральный.
27.03.2011 22:24:09, Крапива
tЮлька
а на декольте его тоже можно? там хватит хоть на пару месяцев? 27.03.2011 23:43:34, tЮлька
Крапива
смотря какое декольте:) Но вообще расфасовка маленькая, насчет пары месяцев сомнительно. 27.03.2011 23:47:17, Крапива
tЮлька
понятно. мне бы ей передать, чтобы хватило на несколько месяцев, она там явно биодерм не найдёт.

декольте стандартное, второго размера:))
27.03.2011 23:58:04, tЮлька
Chanel UV Essentiel
SPF 50/PA+++
27.03.2011 19:34:28, Afortunada
tЮлька
я правильно поняла, что там тип фильтра другой, чем в виши и урьяже? 27.03.2011 19:39:09, tЮлька
Ingredients:
Active: Octinoxate (7.5%), Zinc Oxide (19%), Other: Cyclopentasiloxane, Water, Alcohol Denatured, Isononyl Isononanoate, Dipropylene Glycol, Glycerin, Neopentyl Glycol Dicaprate, Polymethylsilsesquioxane, Polymethyl Methacrylate, Dimethicone, Triethoxycaprylysilane, Peg-9 Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone, Propylene Glycol, Tocophereryl Acetate, Butylene Glycol, Fragrance, Hydrolyzed Wheat Protein, Mannitol, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Methylparaben, Glycogen, Panax Ginseng Root Extract, Aesculus Hippocastanum (Horse Chestnut) Seed Extract, Tilia Cordata Wood Extract, Trimethoxycaprylylsilane, Sodium Citrate, Sodium Hyaluronate, Chlorphenesin, Faex (Yeast Extract), Bht, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Phenoxyethanol, Calcium Pantothenate, Biotin, Butylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, CI 77891 (Titanium Oxide
28.03.2011 02:17:28, Afortunada
Арлетт
В нем хороший физический фильтр. Плюсом этого средства является то, что оно не жирнит кожу, не забивает поры и на него прекрасно ложится макияж. 27.03.2011 20:47:10, Арлетт
Крёстная
Урьяж можно, у них текстуры легче при высоком спф. Но если Виши не забивал ей, то имеет смысл брать виши (если дешевле урьяжа) 27.03.2011 17:20:44, Крёстная
tЮлька
ну да, в принципе дешевле процентов на 20 получается в интернете. посмотрю в соседних аптеках, а то мне надо быстренько его приобресть и искать долго не хочется. 27.03.2011 19:01:59, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!