Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

для роста ресниц

Девочки, я примерно месяц назад открывала тему про эволаш [ссылка-1] - средство для роста ресниц. Моя одержимость этим вопросом достала моих друзей и мне его подарили :) Правда, выяснилось, что при ГВ его мазать не рекомендуется, а я пока еще активно кормлю. В итоге пользуется подруга :)
Не знаю, как вставлять картинки. Загрузила их в паспорт. Посмотрите - как вам результат? [ссылка-1]
Сфоткано на айфон, поэтому качество не очень :(
25.03.2011 13:57:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
marmilade
Простагландины действительно лучше не использовать при ГВ, кстати, неплохой аналог дорогим средствам с простагландинами для роста ресниц - Карепрост, сама его пользую второй месяц. В отличии от Эволаш, стоимость его 1900 руб. В любом из препаратов работает только простагландин, в принципе можно и капли от глаукомы в аптеке купить за 500 р., эффект будет тот же. К сожалению, не сфоткала какие были до, но раза в три покороче точно. Фото после месяца использования [ссылка-1] фото через два месяца использования препарата [ссылка-1] 25.03.2011 16:12:57, marmilade
Марго.
Ого! нифигасебе! 27.03.2011 18:47:18, Марго.
marmilade
Жаль, что временный эффект) Только на 3 мес, если прекращаешь, ресницы будут такими же, как до использования, поэтому придется поддерживать... 27.03.2011 21:08:28, marmilade
Интересно, а в Мавале для роста ресниц тоже простогландины?? У меня от нее тоже выросли, но не в 3 раза, конечно, гораздо скромнее. Но выросли, факт... 28.03.2011 03:40:24, Santa_maria
marmilade
В Мавале нет простагландинов, там хмель, вроде бы, ну у него и цена другая... 28.03.2011 11:42:22, marmilade
уговорили, надо идти брать, раз так растут....у меня ресницы ужасно куцые, всю жизнь страдаю:) 28.03.2011 14:22:29, Santa_maria
marmilade
Сама не пользовалась, слышала неплохие отзывы, фотку не покажете отрощенных? 28.03.2011 14:24:49, marmilade
я про карепрост, которым вы пользовались, как вы написали?
фоток я не делала.
28.03.2011 14:26:55, Santa_maria
marmilade
А я подумала вы про Маваль))) 28.03.2011 14:34:11, marmilade
аа, ясно) мавала аллергичная довольно, я пользую 1 раз в день как основу под тушь, при 2 нанесениях в день у меня начинается покраснение и зуд:( И много таких отзывов читала, про аллергию. 28.03.2011 14:35:34, Santa_maria
marmilade
Ну тогда я остаюсь на Карепросте)) Не хочу аллергию. 28.03.2011 14:41:21, marmilade


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!