Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медея

а где Вы это делаете?

биоревитализацию и прочее?

По какому принципу салон выбирали? или это был не салон?
Мне "случилось" один раз колоть ботокс. Совратила подруга:) Просто приглашённая домой девушка-косметолог.
Что-то посерьёзнее делать вне клиники мне боязно. Хотя как-то так случилось, что те мои знакомые, которые активно и плотно занимаются "лицом", те знакомые именно приглашают косметолога на дом.
Я зря боюсь? и кроме переплаты за услуги салон(клиника) ничего не даст?
22.03.2011 18:20:13,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На дом к мастерам не хожу принципиально. Косметолога нашла по "сарафанному радио" 23.03.2011 23:11:53, Интересно
marmilade
Я делаю на дому у косметолога, она работает в клинике (одна из дорогих сетевух и в москве, и в питере они есть). Ботокс вообще страшно делать, не зная косметолога, 1 мм ниже, чем нужно, и получите птоз бровей на полгода, т.е. сболзут они на глаза, и от местонахождения вашего это не зависит, и в клинике может такое произойти и на дому. Я шла по рекомендации подруги, поэтому особо не переживала, очень и очень довольна! И хотя цены у моего косметолога на дому равны средним ценам в клиниках москвы, не променяю ее ни на кого) И вопрос - посерьезнее ботокса это что? 23.03.2011 19:11:52, marmilade
Медея
пиллинг? боюсь дико
мезо
24.03.2011 13:52:15, Медея
marmilade
Ой))не бойтесь) Мне кажется ботокс намного страшнее делать, там же действительно чуть не так кольнули и вероятность птоза велика. Если уж вы на ботокс решились, то мезо вообще детские уколы, они же подкожно делаются, побочки там сведены к нулю вообще, единственная неприятность - в сосудик попадут и будут небольшие синячки (проходят быстро), а пилинг даже на дому девчонки сами себе умудряются делать серединный, вы же не глубокий хотите? Так что процедуры очень простые для любого косметолога, не бойтесь:) 24.03.2011 14:01:50, marmilade
Вечная Весна, антиромантик
пилинг тогда уж лучше осенью делать, сейчас не надо. Вон уже солнце какое яркое. 24.03.2011 14:05:59, Вечная Весна, антиромантик
а зимой знаешь какая жесть была под морозец попасть с пилингованным личиком? ужас-ужас 25.03.2011 17:55:25, Colline
marmilade
Я тоже думаю, что для пилинга уже поздновато, до марта советуют обычно успеть, потом на реабилитацию же месяц надо (если серединный), а там солнце во всю уже жарить будет... 24.03.2011 14:14:33, marmilade
Крёстная
жёлтый таймлес ещё можно, у него реабилитация 10 дней максимум (при правильном уходе. Там на третий день начинается шелушения и с нарастанием длится, самая шняга приходится на 3-4 день от начала шелушения. Потом на спад и дальше майская роза становишься. Просто надо всё время мазаться увлажняющей маской (у меня нормально идёт Авене) и постоянно брызгать лицо термалкой. 26.03.2011 14:10:43, Крёстная
Вечная Весна, антиромантик
я по незнанию такую славную пигментацию на щёчках заполучила) Год без тональника на улицу не выходила, даже в самую жару. 24.03.2011 14:18:10, Вечная Весна, антиромантик
marmilade
Ух(( Вот в том-то и дело, что пилинг - дело нехитрое, справится любой косметолог... Но реабилитационный период потом полностью от нас зависит, я вообще стараюсь глубокой зимой делать) И так с пигментацией проблемы (из-за огромной любви к загару в детстве-юности), а если еще после пилинга заполучить, совсем грустно будет... 24.03.2011 14:30:01, marmilade
Вечная Весна, антиромантик
с одной стороны - я сама дурочка, ничего не почитала заранее, с другой стороны - и косметолог меня не предупредила, хотя я к ней регулярно ходила, не совсем посторонняя же была.
Сейчас практически цвет выровнялся, к счастью. Больше никаких пилингов, только скрабы). Ну и думаю что-нибудь для свежести и антиморщинистости поколоть)
24.03.2011 14:49:15, Вечная Весна, антиромантик
marmilade
Поверхностные пилинги аха-кислотами мне дома нравятся, и щадящие и бежать никуда не надо.:) Для свежести попробуйте биоревитализацию:) От последней я в восторге просто) Мордаха как из отпуска)Розовая и поры сузились совсем, мне кажется первые разы как-то не так проявлялось... Хотя я на грейпфрутовой диете ща, может от переизбытка грейпфрутов у меня щеки зарозовели так)))Или все это в совокупности такой результат дало) 24.03.2011 14:56:30, marmilade
Крёстная
+1 насчёт био, эффект с каждым разом лучше (как и у хорошего ботокса). Вы только с грейпфрутами не перегните, они печень сажают только в путь(( 26.03.2011 14:12:27, Крёстная
marmilade
Знаю-знаю про них, спасибо, я на недельку только на такую диету, согнать вес. Это у меня экспресс диета, дальше основная уже диета, вес закреплять. 26.03.2011 19:02:49, marmilade
и почки поганят. 26.03.2011 14:15:39, Colline
Крёстная
ага 26.03.2011 14:19:38, Крёстная
Вечная Весна, антиромантик
а её в любое время можно делать?
поры мне тоже надо сузить)
24.03.2011 15:11:24, Вечная Весна, антиромантик
marmilade
Ее совершенно в любое время, там никаких противопокозаний нет, только ультрозвуковую чистку после нельзя делать, она рассасывает быстро введенный препарат, ну и в течении недели бассейн-сауну нельзя после инъекций. А перед солнышком очень рекомендуют ее как раз делать. 24.03.2011 15:17:23, marmilade
Вечная Весна, антиромантик
о, спасибо! 24.03.2011 15:21:48, Вечная Весна, антиромантик
marmilade
Не за что:) 24.03.2011 15:22:24, marmilade


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!