Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Седство для глаз

Посоветуйте пож. средство, которое лучше всего снимает отёки под глазами
19.03.2011 11:44:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
marmilade
Отеки под глазами или прискуловые? 20.03.2011 21:03:53, marmilade
Я купила БиоАстин по восторженным отзывам своей соседки. Она говорит, что лучшего не встречала. Немного попользовавшись, я в нём разочаровалась.
[ссылка-1]
Но смотрела в интернете - многие хвалят. Всё это индивидуально. Цена невысокая, можно попробовать:)
20.03.2011 10:53:13, barabusha
marmilade
Посмотрела состав крема - абсолютно бесполезный... не поможет ни от отеков, ни от всех остальных антивозрастных признаков. Максимум - увлажнит немного. Кремов за 65 рублей не бывает, конечно... 20.03.2011 21:02:46, marmilade
Наташа С.
Какие причины отеков? У меня проблемные сосуды. Как только я практически перестала есть после 17 часов и пить за 2-3 часа до сна ( ложусь около полуночи) - отеки стали появляться крайне редко. Еще надо стараться не забывать наносить крем вокруг глаз не менее чем за 2 часа до сна + мне лично еще надо промокать глаза влажным полотенцем, чтобы убрать излишки. 19.03.2011 18:17:41, Наташа С.
Не знаю какие причины, ребенок маленький, не высыпаюсь, стресы.
Может кркм какой есть, чтоб с утра намазаться и сразу приличный вид?
19.03.2011 19:30:39, Кэти
marmilade
Кремов таких нет, к сожалению... Если серьезные отеки, то только блефаропластику делать... Если все органы в порядке и это не следствие каких-то нарушений. 20.03.2011 21:07:14, marmilade
Наташа С.
Сначала надо выяснить причины, т.к. постоянные отеки под глазами могут быть причинами разных заболеваний. Пока не устраните причину, они будут продолжаться. Кремы не помогут, тем более "намазал - и сразу". Синяки еще более или менее можно замазать, а вот с отеками надо причину искать. 19.03.2011 22:37:17, Наташа С.
Кубики льда. Я каждое утро протираю. Замораживаю минеральную воду. 19.03.2011 16:15:54, Kaktus33
711Дана
сердце, почки в норме? 19.03.2011 15:15:47, 711Дана
Да вроде в норме. 19.03.2011 19:31:19, Кэти
чай почечный, другие мочегонные. отвар петрушки, крепкая заварка, смочить тампон и на глаза. льдом протереть. 19.03.2011 11:59:50, Colline


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!