Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NektoN

а сывороткой для глаз Idealist кто пользовался?

так же хороша как и сам Idealist для проблемной кожи?

очень хочется в срочном порядке привезти "подглазники" в божеский вид. Может есть еще какая "скорая помощь" для этой зоны?

заранее благодарна
18.03.2011 15:09:53,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
червячок
Попробую посоветовать, но я совершенно не специалист..
Анамнез: 40 лет, утренние отёки и всесезонные морщины.

Что понравилось : маски-патчи Reviva Collagen-Fibre Eye Pads : заказывала тут: [ссылка-1]

нравится маска Holy Land Eye Therapy - снимает отёки достойно.
и крем - the eye concentrats от La mer.
19.03.2011 17:23:40, червячок
NektoN
Спасибо Аня,
анамнез один в один ) Холи Лэнд хорошая идея! что то не приходила мне в голову!
А вот такой вопрос "вскочил", цена вопроса Montale в Европе такая же как в РФ?
Что то вчера была немного шокирована стоимостью Amouge в Иль де Ботэ (18 000 )!!!! супротив Европы 200-300 ойро
20.03.2011 14:43:16, NektoN
червячок
Я честно, не смотрела Мontale в Европе. Для мня это очень концентрированные "элексиры", не на каждый день, поэтому объема даже в 50 мл мне много.
Я покупаю у коллекционера в атомайзерах (10-20 мл), у меня всего Chocolat Greedy, Chypre fruite, Aoud Leather. Хочу поймать Sandalsilver , но в Москве не могу пока.
Amouage дорог везде, по моему( это политика марки, но точных цен в Европе не знаю, к сожалению(
20.03.2011 19:31:15, червячок
NektoN
Ой, а нельзя ли у того же коллекционера какой либо из Вами перечисленных прикупить? я очень люблю стойкие ядреные неординарные запахи) просто хотелось бы попробовать Montale , Вы тут так вкусно о нем рассказывали, но покупать за 200 долл что то не хочется (((( я Amouage только с третьей попытки распробовала, уже хотела передарить (!), хорошо не успела, очень понравился! ) 20.03.2011 22:35:51, NektoN
Крапива
если из ЕЛ выбирать, то лучше Advanced Night Repair Eye и не забудьте, что к сыворотке нужен крем. 19.03.2011 13:01:54, Крапива
NektoN
Да, смотрела на него сегодня. Помню как то пользовалась им, никакого эффекта. А вот вчера вечером купила маску Дизао, почти чисто случайно (прочитав тему чуть ниже повелась :-). Купила именно под глаза, название "БОТО 8". 80 рублей не урон для бюджета, так как устала ставить эксперименты на дорогущих средствах. И надо же, увидела и почувствовала эффект после двух применений!!! Такое впечатление что кто то утюгом кожу прогладил и натянул! Чувствовалось пощипывание и покалывание, какое надо, а не аллергичного характера. Кожа как и у всех очень чувствительная около глаз, и если что не так - льются слезы фонтаном, глаза чешутся и т.д. Всё отлично! Я бы даже сказала, что наверно хорошо снимает отек, прост овчера вечером и сегодня проблема отеков не стояла.
Сегодня взяла еще другого вида под глаза, через неделю напишу что да как.
19.03.2011 15:13:15, NektoN
а не посоветуешь, как гуру по ЭЛ - стоит мне начать использовать Advanced Night Repair против первых признаков старения или рано еще?

У меня из "первых признаков" мимические на лбу, в носогубках и уголках глаз. С тонусом все хорошо (упражнения), с порами тоже (пор минимайзер клиниковский), с увлажнением/ питанием тоже не жалусь.
19.03.2011 13:46:23, millimetr
Off Ира, можно вопрос задать про имплантацию зубов. Я читала, что Вы ставили имплант. Хотела поинтересоваться координатами клиники и врача, но у Вас подниковой почты нет. 19.03.2011 15:26:46, Йоко
конечно, millimetr @ mail.ru 19.03.2011 15:57:08, millimetr
написала 19.03.2011 16:46:22, Йоко
сейчас убегаю, вечером посмотрю и отвечу, ок? 20.03.2011 12:14:21, millimetr
конечно ) 20.03.2011 19:02:01, Йоко
я отписала отзыв и координаты, проверяйте :) 20.03.2011 22:40:32, millimetr
Крапива
никакой я не гуру:)
трудно что-либо советовать, тем более, что мы не знакомы лично.

Абстрактно, курсом можно было бы использовать.
А прицельно - лучше бы дойти до консультанта ЕЛ, у них бывают дни красоты.
Только консультант должен быть именно ЕЛ, а не торгового центра. В крупных магазинах (ЦУМ, Артиколи) можно спросить, в какие дни они бывают и проводят диагностику.
19.03.2011 13:52:47, Крапива
даты и адреса клиентских дней Эсте Лаудер в сети Иль-де-Боте на март: 19.03.2011 14:54:26, Сэй Сёнагон
промахнулась с верхней ссылкой, хотела для Милли написать :)

ps как раз сегодня в Европейском проходит:
19.03.2011 14:57:36, Сэй Сёнагон
не доехала сегодня до европейского... спасибо за ссылку, буду мониторить - возможно, получится попасть :) 19.03.2011 21:35:20, millimetr
Крапива
:) 19.03.2011 16:37:10, Крапива
до консультанта доходила (в Летуале), но толку не было вообще никакого...
попробую в цуме узнать.

попробовать у меня не заржавеет, но волнуюсь на тему не рано ли. Мне 30, не слишком ли там активные компоненты для этого возраста...
19.03.2011 13:55:41, millimetr
в ампулах и капсулах посмотрите средства для глаз. комлпексы сыворотка + крем. у меня all about eyes от клиник. 19.03.2011 12:02:38, Colline
А чем ампулы и капсулы лучше? Если Вы хотели их посоветовать как более ядреные, к чему "крем. у меня all about eyes от клиник."=нейтральнейший кремик для юного возраста. ИМХО Может, автору лучше выбрать более действенный крем, чем крем ни_о_чем и ампулы? 19.03.2011 12:53:37, *Katherine*
лучше тем, что там активные вещества, которые вакуумно лучше сохраняются чем просто в кремике. курс дополнительно к ежедневному уходу кремом, усиливают его эффективность.
у всех вера своя, я больше верю к эффективность ампул, чем кремов каких бы то ни было, тем более когда речь о срочном приведении кожи в порядок, а не длительный уход с отложенным эффектом.
19.03.2011 13:22:23, Colline
NektoN
Спасибо участие в теме и ответы ) разрешу ваш спор пожалуй. Во первых, не люблю Клиник, вот не люблю и всё тут! Во вторых тоже считаю Клиник для более молодой кожи, а мне "немного за тридцать" ) 19.03.2011 14:54:20, NektoN
я тоже не люблю клиник и вообще ничего не люблю, но чем-то же надо пользоваться ))
а возраст не указали. ниже автору вообще 15 лет оказалось )
19.03.2011 15:14:25, Colline
По моему, я его покупала - никакого эффекта не запомнилось. А вот для "срочного порядка" похвалю патчи (пластыри, проще говоря) шисейдовские. Они именно что "скорая помощь", если нужно быстро хорошо выглядеть. Есть одно НО: сейчас появились две разновидности этих патчей. Я себе купила с ретинолом (от морщин!) мне меньше нравится пока эффект, чем от "простых". 18.03.2011 17:30:14, Lepidopterosa
а какой эффект дают эти патчи? что убирают? отеки, синяки или морщинки тоже? 19.03.2011 13:47:02, millimetr
Лучше всего - отеки и синяки. Вот на морщины, как я уже написала - пока не вижу эффекта. Может, накопится? :) 19.03.2011 19:20:55, Lepidopterosa_s_raboty


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!