Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посмотрите платье, пожалуйста.

Очень нравится платье, [ссылка-1].
Просто очень-очень, но на работе сказали - будешь, как гимназистка. Мне 25, неужели это платье и правда только так восприниматься будет?
16.03.2011 20:45:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
volosiki
платье отличное, а чтобы "на работе" не говорили- гимназистка, можно пару-тройку поговичек сверху расстегнуть) 17.03.2011 16:03:48, volosiki
svecha
Клёвое такое! Я похожее 2 года назад в Марксе и Спенсере покупала,правда там низ не такой пышный.Мне 40,прекрасно в нём себя чувствую.Берите. 17.03.2011 15:59:18, svecha
хухра-мухра
А чем плохо быть похожей на гимназистку?:) По-моему, платье самое что ни на есть офисное. 17.03.2011 13:01:39, хухра-мухра
извините, пожалуйста, но если смотреть по фото в реге, то у меня это платье с Вами не складывается в цельный образ((( 17.03.2011 10:53:50, UB40
Оно хлопковое? Воротник рубашечный, ремень этот опять же... ну никак на гимназистку не тянет:))) Симпатичное платье! 17.03.2011 09:29:49, *Katherine*
червячок
Хорошее платье. Но надо смотреть на фигуре , ибо такая длина в сочетании с пышной юбкой может придавать ненужные объемы.
Я бы сменила пояс на ремень из рыжей кожи (сейчас много в массимо дутти), возможно и пуговицы (их плохо видно)

Цвет, прекрасно сочетается и с красным, и с шоколадным, коричневым, бирюзой, Это я о пространстве аксессуаров (платки, браслеты, сумки)

Гимназистка это очень неплохо)
17.03.2011 07:14:35, червячок
ой... а я зимой похожее очень покупала, только ткань шифон и черное в мелкий белый горошек, такое романтичное... но мне пальцем у виска покрутили и лет уже не 25...сдала короче. плачу по нему до сих порю.
а вы носите )
17.03.2011 00:01:23, Colline
а где вы такое покупали? очень хочу в горошек :) 18.03.2011 00:22:42, millimetr
в промод. по ссылке оно [ссылка-1] упс, забыла уже что у того платья горловина другая))
там еще какое то было в горошек. в манго точно был горошек. а вообще кажется везде сейчас эти горошки висят...
18.03.2011 02:02:15, Colline
Отличное платье :) схожу. сегодня примеряла то, о котором топик - не понравилось качество (ну собстно по цене можно было это предугадать) и очень велико в размере S...
жаль, что поздно прочитала - надо было заодно и в промод зайти...
19.03.2011 01:02:14, millimetr
О, мне понра :) я пожалуй пойду куплю... 16.03.2011 23:17:22, millimetr
Симпатичное платье! На девушке 25 лет при определенном типе внешности, прически и пр. может быть отлично.
А что касается образа гимназистки... Можно постараться и получить такой образ. А можно просто скромно-мило выглядеть в этом наряде.
16.03.2011 22:38:53, Lancel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!