Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, поделитесь, пожалуйста, где вам

Девочки, поделитесь, пожалуйста, где вам хорошо удаляли невусы-родинки? У меня папиломообразный невус страшный в волосах возле виска. Вроде нужно удалять скальпелем...Хочу чтобы хорошо сделали, чтобы видно не было. Боюсь..., сказали обязательно гистологию нужно делать, тк подозрения нехорошие. Вот не знаю куда податься..то ли у себя в медси на белорусской сделать, то ли ехать на ольховку(к кому конкретно там обращаться, может фио хорошего хирурга подскажете?) или вообще в онкологический центр? чтобы онколог все это дело контролировал...в растерянности...
16.03.2011 10:04:50,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня есть координаты хирурга-онколога, он работает в 62-ой онкологической больнице, если интересно будет напишите на подник. 16.03.2011 18:56:55, Интересно
SweeT
Надо обязательно мазать после удаления, противорубцовыми средствами.Например:ферменколь 16.03.2011 17:02:06, SweeT
Мне такую же фигню на голове удалили без следа(практически) года полтора назад в СМ-клинике на Клары Цеткин, врач мужчина, онколог-дерматолог, фамилию не помню, но он там один, он мне ещё и на лице родинки удалил, тоже без следов:) 16.03.2011 14:59:54, tanchik1214
Крапива
Если это невус, любым способом совсем незаметно не получится,
у меня есть координаты онколога на каширке, который невусы удаляет, если надо - пишите под ник.
16.03.2011 10:42:57, Крапива


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!