Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где купить зимнюю обувь

Девушки, поделитесь - кто где обувь зимнюю покупал. Я уже устала- пары не хватает даже на сезон. То подошва лопнет, то каблуки развалятся. Вот и вчера обнаружила трещину в подошве.
Хотелось бы тёпленькие кожаные полуботинки или полусапожки, но чтобы модненькие были и в пределах 5т.р. Была в ГУМе и Манеже -если что-то более менее интересное, то за 300$. А где ещё можно посмотреть - не знаю.
Пожалейте - ведь босой ногой по снегу скоро ходить буду.
Спасибо, Юля
20.11.2001 13:45:41,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фирма "Габор" ( в ЦУМе, универмаге "Московский", магазине "Белград"). Очень (!!!) надежная, удобная и теплая обувь. Особенно ботиночки. 20.11.2001 23:24:17, Звездочка
В прошлом году попробовала сапоги испанской фирмы Elche - довольна ужасно!:))
Фасончик модный, удобные до жути, цена оч-ч-ч-ч-нь хорошая.:)) Видела модели этого сезона - понравились опять, может быть куплю еще одни.
Кстати, внешний вид очень презентабельный сохранился. Хотя у всех ноги разные. У меня нога легкая я вообще обувь ношу очень подолгу.:))
20.11.2001 16:39:45, Лёлик
Лелик!!! правда, где??? а то я купила "прогулочный" вариант, а вот что-о более цивильное по очч-чень хорошим ценам найти не могу. 21.11.2001 01:21:06, Ая
Где же посмотреть на "удобные до жути"? :-) 20.11.2001 19:50:56, la femme
Иностранка
Рекомендую ЭККО, уже в зимней обуви третий год хожу, как новенькие 20.11.2001 16:07:02, Иностранка
У Экко вроде нет на меху обуви? А то, что говорят про какую-то микропору, которая тепло держит, так как проверять-то? вдруг не удержит всего тепла в наши-то морозы :) 20.11.2001 19:56:34, Ириша
Иностранка
Не переживайте у меня уже третья зима пойдет. -20 держит и мех совсем не обязателен. 21.11.2001 11:23:32, Иностранка
Спасибо, а с какой точно прокладкой должны быть ботинки? 21.11.2001 11:40:09, Ириша
Маша А.
Gore-tex. У меня они тоже третий год, каждую осень достаю - ни заломов, ни трещинок, действительно, как новые. И никакой мех так, как они, не согреют - дело в том, что они влагу снаружи не пропускают (снег, дождь, вода из луж), а внутреннюю испаряют, ноги не потеют и не переохлаждаются. У меня и муж в Экко третий год - тоже как новые, хотя у него лапища широкая. Ребенок второй год носит. Одни минус - они грубоватые. Не с любой одеждой можно одеть. Но смело можно сказать, что это очень оправданная трата денег. 22.11.2001 17:05:04, Маша А.
Спасиб!! 22.11.2001 19:28:13, Ириша
Очень рекомендую финские сапоги Janita. Есть пара прилавков на Коньково, есть отдел на Савеловском. Ультра-модных моделей у них нет, но надежные и теплые (и не скользкие - я на их каблучках 8 см отходила 2 зимы и ни одного полёта, тьфу-тьфу). Мех короткостриженный, но очень плотный, в отличие от итальянской обуви, поэтому очень теплый, подошва не тонкая, кожа качественная. Вот уже две зимы проходила, а им хоть бы что. Мужу купила ботинки той же фирмы, зиму отходил - тоже очень доволен. До этого его Barker-ы из Ирландского Дома разлетелись за пару сезонов, а мои именитые, купленные, правда, на Динамо :))), прожили ровно 3 дня. Вот это были слезы. 20.11.2001 14:44:35, SvetaD
А у меня сапоги эти финские промокают и сильно разносились, хотя нога у меня узкая. И модель не очень модная, обыкновенная... 20.11.2001 20:24:48, Tais
Надо же.(( Наверное, кому как везет с обувью. У меня Janita, пожалуй, оказалась первой удачной покупкой зимней обуви. Итальянские не выдерживают и одного сезона (а я ношу обувь аккуратно и нога узкая), по весне несу их сразу к мусоропроводу, без перспектив "на всякий случай оставить". Покупала Салиту - на второй сезон треснула кожа около подошвы, ок. 5 см.насквозь,скользкие и холодные. Nando Muzi (так кажется) - 3 дня :)), отвалилась подошва, 220 гринов, между прочим. И тоже не очень теплыми оказались, хоть и на меху.
Ботинки Экко супруг проносил 1 год, задники от подошвы стали отрываться.
А на счет модности, финны никогда и не были законодателями мод. Одежда и обувь у них очень спокойных фасонов, но добротные и теплые, что и нужно для нашей зимы. И кстати, обувь оказалась очень стойкой к нашему зимнему рассолу, специальная пропитка в начале зимы и гуталинчик. :))
21.11.2001 10:15:26, SvetaD
Говорят, итальянскую обувь для наших зим лучше вообще не брать, но опять же, кому что попадет, у кого какие требования. Моя подруга в Одессе способна всю зиму проходить в осенних ботинках и ей тепло! БР-Р! 21.11.2001 10:55:07, Tais
Наташа С.
А я в итальянских спокойно по несколько сезонов отхаживала.:) 21.11.2001 15:33:21, Наташа С.
Гызя
А эти сколько стоят. И где на Савеловском? 20.11.2001 14:46:26, Гызя
ЕЛЕНА
Еще этой фирмы много в Обувь-сити на Вернадского и на Автозаводской. Полусапожки зимние стоят 3000-3200 руб. Тоже люблю эту фирму. 20.11.2001 17:28:47, ЕЛЕНА
В прошлом году, когда искали мужу, видели эту марку в нескольких павильонах. Но вот в каких, уже не помню. А цена на них везде около 100 долларов.
20.11.2001 14:55:45, SvetaD
Гызя
Спасибочки!!! 20.11.2001 15:24:52, Гызя
Наташа С.
Я покупаю в Салите, мне итальянская обувь очень удобна. НИчего, ношу по 2-3 сезона без проблем, потом уже немодно становится. Прикольные ботинки ( на сезон-два максимум, под цвет перчаток или сумочки или дубленки, как вот сейчас) покупаю на рынке - вот недавно купила турецкие из нат. кожи, рыжие, на нат. цигейке. Всего 1700 руб. Они, кстати, тоже довольно долго носятся, просто надоедают.:) Я, правда, никогда не гоняюсь за "лейблом" и ценю в уличной зимней обуви скорее удобство чем внешний вид. 20.11.2001 13:58:58, Наташа С.
Самые удачные сапоги купила с рук у Лужников. В прошлом году опять-таки с рук увидела такие же, но не было моего размера:(( А я боюсь, что это уже их последний сезон:(( Правда, купила я их в 96 и ни одной зимы не пропустила:)) 20.11.2001 14:05:06, Ленка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!