Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Love Me Tender

Одеть подростка.

Девушки, подскажите, пожалуйста, где одевают девочек 12 лет ростом 164-168? Из детских магазинов мы выросли и что-то я в ступоре, где мне сейчас покупать весенний гардероб? Пальтишко или куртку, что-то молодёжное, стильное и мооодное:) Шапку-шарф-перчатки забавные. Такой рост во взрослых магазинах или где??
Слышала, что именно молодёжные марки в "Охотном ряду", стоит туда ехать? А в крупных ТЦ типа "Европейского" в каких магазинах искать, TOP SHOP - это оно (не заходила туда никогда)?
Спасибо:)
09.03.2011 14:50:53,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Love Me Tender
Всем спасибо:) Поеду в пару крупных ТЦ, прочешу магазины, надеюсь, картина сложится:) 11.03.2011 12:07:26, Love Me Tender
хухра-мухра
Вспомнила- еще LO. У них тож было на тоненьких девушек, с узенькими рукавами. 11.03.2011 10:43:15, хухра-мухра
Еще к перечисленным молодежным можно Гап добавить, Уникло, Некст, Мекс итдд- выбор огромен, надо смотреть на месте. Кстати, в Атриуме и НМ, Уникло, Гап вроде есть 11.03.2011 00:57:23, Иероглиф
LightBug©
h&m (но моя стройненькая)
в инсити куртку последний раз взяли, причем не минимальный 42, а 44
том фарр (из сп беру)
еще брала из сп летнее платье-сарафан, на выпускной, 42го р-ра - село отлично, хоть и на рост 170: лямки подтягиваются, на груди рюши, силуэт расклешенный-летящий - дочке до середины икры примерно, смотрится отлично. марку не помню
это то, что из личного опыта

а так думаю можно пробовать все, что от 42-44. если нет критичных выпуклостей :) или наоборот, как у нас - их отсутствия (а по модели например предполагается наличие, модель же взрослая) - то в общем везде можно смотреть уже
10.03.2011 16:04:11, LightBug©
Love Me Tender
Никаких выпуклостей, тростиночка, но модельная:). Поэтому я не знаю как покупать, к примеру, полупальто (в идеале бушлат или дафлкот) на рост до 170, но с узенькими плечами, спиной, без груди, естественно. 10.03.2011 17:03:55, Love Me Tender
December
по-моему такой крой был раньше у Oggi. Удивительно тонкие рукава, например - у меня подруга 40 размер наш носит - но ей узко было, ибо реально на другую фигуру шили. Правда, давно не была там, но запомнилось. 10.03.2011 22:01:02, December
Ulia
Бенеттон и Сислей 09.03.2011 18:06:44, Ulia
В H&M детская одежда до 170. Не знаю как для девочек, а для мальчиков есть интересные модели. 09.03.2011 15:09:51, ЛеНкА
хухра-мухра
+1. Еще есть SELA, MEXX, OGGI 09.03.2011 16:48:35, хухра-мухра
+1
для худеньких девочек там хорошие вещички
09.03.2011 16:06:35, Сэй Сёнагон
Love Me Tender
Это H&M в "Метрополисе" на Войковской? Больше нигде нет? Мы очень худенькие :) 09.03.2011 17:11:34, Love Me Tender
НМ еще в Атриуме есть.
и в Меге - на Белой даче.
Девочковое очень нравится в НМ, всегда целый гардероб уносим. Для худышек там много подходящего, я краевед:)
Но насчет верхней одежды там не очень, хотя возможно это так мне не везло.
А вот всякие платья-джинсы-топы-туники просто охапками выносим и все в подросковом тренде всегда:)
10.03.2011 02:01:59, Santa_maria
есть в меге-химки и в золотом вавилоне на пр.мира. Еще вспомнила про магазин С&A. 09.03.2011 19:15:29, Атом
я не знаю про высокие марки, но бершка, терранова, нью-йоркер-молодежные магазины -весь ассортимент не айс, но можно найти что-то приемлемое. 09.03.2011 15:04:07, Атом

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!