Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обсудите меня, плз.

Спасибо всем. Мне 33года.
08.03.2011 18:10:32,

47 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я бы сказала вам не больше 30. Очень красивая женщина. 10.03.2011 00:43:28, ZX
хухра-мухра
Мне кажется, холодные цвета (типа шарфика на фото) вам не идут, черный - тем более. Надо что-то более теплое. Теплый розовый, персиковый, бежевый. Цвет пудры (в этом сезоне модно). Возраст -ну, не знаю. От 25 до 33 :) Вид усталый. Возможно, как раз из-за неподходящего цвета одежды. 09.03.2011 16:53:09, хухра-мухра
Спасибо. Усталый-да, есть такая проблема. 09.03.2011 16:58:43, ЛеНкА
мне понравилось описание цветотипов здесь [ссылка-1]
судя по нему вы натуральное лето, примеры цветов и одежды есть немного в коллажах.
09.03.2011 10:02:29, Colline
Nanik
Мне не нравится прическа, почему-то всегда кажется, что вот такие волосы – это "не знаю, что с ними делать, да и лень". Если что, я сама эту лень прекрасно понимаю, но ощущение небрежности остается. Цветотип сложно определить, зима, похоже, но не контрастная. По поводу возраста – думаю, 33. Выглядите хорошо, не вижу каких-то глобальных проблем. 09.03.2011 08:36:18, Nanik
Волосы я отращивала-отращивала, отрастила, кончики подравниваю периодически, не на всех фотографиях они в порядке, правда... Что с ними еще делать?:) Вам видится какая то другая прическа? 09.03.2011 10:01:09, ЛеНкА
Nanik
Надо выбрать прическу. Просто помыла голову и расчесалась – это не прическа, ну, то есть вид "как после бани", извините, не очень уместен. Особенно в сочетании с хорошей, стильной одеждой. Сходите к стилисту, пусть покажет, что с такими длинными волосами сделать.

У меня у самой гораздо длиннее, мне тоже лень. Хвост делаю, пучки. В общем, надо бы озаботиться, а все никак.
09.03.2011 11:20:55, Nanik
Почти на всех фотках я волосы феном вытягивала. Но вообще соглашусь с вами- надо бы форму придать. 09.03.2011 13:03:06, ЛеНкА
Nanik
Ну и в целом надо подумать, куда так ходить. Скажем, на переговоры – это не очень. 09.03.2011 13:44:36, Nanik
Ode to joy of life - Endless love - в новом дизайне (пыльная роза+золотистый+черный+хаки+ещ­е какие-то) и в белом металле. на сайте пока нет, точно есть в ГУМе. 08.03.2011 21:21:47, UB40
Спасибо, я надеялась на вашу помощь. Присмотрюсь к этой коллекции. 08.03.2011 21:42:43, ЛеНкА
)))

очень нежные цвета в хорошем сочетании. на мой взгляд, Вам подойдет идеально, если судить по образам на фото)). должно "сесть" гармонично. а если хотите яркое - надо подумать)).
08.03.2011 22:26:05, UB40
Погуглила, красиво. Я ярче вряд ли на что то решусь. Вообще очень осторожна с цветами в одежде\украшениях, потому что не чувствую их, прошу мужа подбирать мне:)А в одежде на какие цвета обратить внимание? 08.03.2011 22:31:51, ЛеНкА
этого сочетания в сети нет, ну, я не нашла - я ведь тоже предварительно посмотрела, чтобы предметно разговаривать. есть предыдущие варианты, они ярче.

из "старых" линий, еще, может быть, Адель Блох-Бауэр и Стоклет Фриз (обе - Густав Климт), но они визуально холодные, Endless love Вам больше подойдет, имхо, - там такие чудесные бежево-золотистый и хаки. что-то из Сфинкса, может. из тех предметов, где белого фона по-минимуму. надо примерять.

я совершенно не спец по цветотипам, так что тут пас)), у меня все советы)) на интуитивном уровне, поэтому про кольцо я Вам и написала)).
08.03.2011 22:53:04, UB40
Это не оно? [ссылка-1] 08.03.2011 23:04:32, ЛеНкА
серия та, но совершенно иная цветовая гамма. у меня Вы с другими цветами ассоциируетесь, как раз с теми, о которых я написала первый раз. и белый металл.

обязательно, конечно, нужно "слушать", чтобы кольцо не слилось с Вами. у меня так было с изумительным Райским солнечным светом: и цвета мои летние, и вообще кольцо изумительное, но на руке просто растворилось((. с Блох-Бауэр и Стоклет Фриз на Вас такого не произойдет точно, а вот с Endless love не исключена вероятность, к сожалению((. но по цветам, на мой взгляд, оно самое Ваше.
09.03.2011 10:40:12, UB40
Понятно, спасибо, посмотрю обязательно. У меня в планах в марте купить кольцо. 09.03.2011 10:45:12, ЛеНкА
А как думаете- подвеска какой формы мне пойдет? 09.03.2011 10:48:04, ЛеНкА
я думаю, любой, только от полукруглой воздержалась бы.

а вы рассматриваете вариант подвесок, которые можно собирать набором на металлический шнур-ожерелье?

и где, кстати, покупать собираетесь? тут?
09.03.2011 11:12:05, UB40
Полукруглая мне самой не очень нра... Полная луна больше всех привлекает.
Подвески, которые надо собирать на шнур- фрай вилле именно? не видела такие варианты...
Покупать буду в Мадриде.
09.03.2011 11:43:54, ЛеНкА
дада, именно подвески FW: сердечком, крестиком, шестиугольником. на сайте FW в каких-то коллекциях они есть, посмотрите. набираются на металлическое ожерелье, между собой разделяются металлическими же бусинами, но и одна смотрится достойно и, на мой взгляд, довольно сексуально))), ага. нежная девичья шея, металлическое "ожерелье", подвес на нем - эффектно.

скажу банальноЭ, но после того, как Вы определитесь с предметом, оч.рекомендую недели за 3-4 написать в магазин (все явки есть на офсайте) и зарезервировать или заказать привоз, потому что нужного Вам может по факту не оказаться в наличии.

а кольцо Вы какой ширины хотите? насколько видно на фото, у Вас хорошие пальцы, вполне можете себе и DIVA (самое широкое) позволить)).

Мадрид - прекрасный город, к тому же, как минимум))), можно еще в Толедо съездить, если время позволяет, там на поезде недалеко.
09.03.2011 12:10:38, UB40
хухра-мухра
А не Пандора, случайно? У них тоже на шнур собирать. 10.03.2011 16:19:39, хухра-мухра
нет, не Пандора. именно FW. и "шнур" - это тонкий металлический обруч вокруг шеи)). вот, нашла картинку, только на обычной цепочке. мне больше всего в форме Х нравится:

10.03.2011 16:44:59, UB40
допишу, значит))

в комплект собирают четыре формы: крестик, сердечко, четырехлистник и восьмиугольник.
10.03.2011 16:51:05, UB40
Я сегодня мерила в ГУМе кольца, действительно красивые цвета. Но, на узком как то плохо видно, тускловато, а широкое- я не поняла хорошо мне или нет... В идеале конечно среднее было бы, но в Москве их нет, а есть ли вообще в природе- неизвестно... 10.03.2011 18:04:07, ЛеНкА
на DIVA, самых шикороких кольцах, лучше всего виден узор, конечно. причем, я себе всегда беру 18, хотя он мне на полразмера велик, потому что они шире (и это заметно) и на руке интереснее смотрятся.

если Вы про Endless love в тех самых)) цветах, то мне тоже сказали, что оно выпускается только узкое и широкое, третьего варианта нет. московским консультантам я доверяю в этом плане, в отличие от берлинских (был прецедент).

а Стоклет Фриз и, особенно, Адель Блох-Бауэр не смотрели? там больше темных оттенков, поэтому узкие кольца более контрастны. второе вообще должно изумительно в варианте круглой подвески смотреться, но я не знаю, выпускается ли оно в белом металле.

а Вам самой что у FW больше всего понравилось? мне очень интересно, правда.

Colline давала ссылку на цветотипы, мне понравилось - Вам, мне кажется, подходит это описание в бОльшей части (но против красного я категорически возражаю)). если комбинировать два оттенка одного цвета, то к лицу обязательно более светлый. тот розовый, что у Вас на одной из фотографий - слишком яркий и оттенок не тот, мне не нра((.

была сегодня в Massimo Dutti - там 2/3 ассортимента Ваши по цветам.
10.03.2011 21:37:12, UB40
Мне нравится Alphonse Muha в розовом цвете- мерила как раз его диву голд назад. Еще сегодня понравились кольца Adele Bloch Bauer. Endless love в тех самых цветах понравилось именно дива. Но если по убывающей, то Адель пожалуй нравится больше всех:) А из Массимо у меня много моделей, т к действительно комфортно чувствую в их цветах и садятся хорошо. Правда брюки их всегда велики... 10.03.2011 21:52:12, ЛеНкА
я думаю, что ЕСЛИ Вы в дальнейшем планируете покупку еще чего-то в комплект, то Endless love не лучший вариант, имхо. широкое кольцо изумительно, а остальные предметы не слишком интересны, к сожалению. а вот загогулины)) в различных вариантах хорошо и на пуссетах, и на подвесках, и на браслетах смотрятся.

я еще почему против желтого? помимо того, что Вы у меня с ним меньше ассоциируетесь (но я ведь только по фото сужу), еще и оттенок у него при дневном(!) свете мне не очень нравится, как-то он немного дешевит((. хотя Блох-Бауэр в виде широкого кольца у меня самой есть - не устояла.
10.03.2011 22:05:56, UB40
Да, хочу еще подвеску. Надо было подвеску Адель к себе приложить, а то по одному кольцу не поймешь... 10.03.2011 22:16:00, ЛеНкА
ну, да)). а если Вы хотите крупную подвеску, правильно? то, возможно, стОит выбрать не самое широкое кольцо. а то получается два крупных предмета, а учитывая Вашу конституцию и рост, это может быть (может быть!!!) в комплекте не очень гармонично.

честно: Вас не раздражает, что я все это пишу?
10.03.2011 22:26:28, UB40
Да что вы! Я наоборот благодарна:) я же года три уже хочу, но не могу выбрать:) 10.03.2011 22:33:21, ЛеНкА
ой, хорошо, что нет)), а то я уже как-то неловко себя чувствую из-за всех своих рассуждений на публике)). 10.03.2011 22:43:18, UB40
Когда куплю- напишу на чем остановилась:) 10.03.2011 22:49:13, ЛеНкА
3-х недель у меня уже нет, к сожалению, через 2 недели полетим.
Я мерила в прошлом году и широкое и узкое, мне широкое больше понравилось. Даже не помню из какой коллекции оно было, но очень жалела, что не купила.
Мы выбираем между Толедо и Сеговией. Вообще много куда хотелось бы, но времени не так много, еще и ребенка в парки/зоопарки надо сводить:)
09.03.2011 12:20:57, ЛеНкА
ах, да, Вы же писали, что в марте... но все равно при желании можно написать. а можно и не - положиться на волю Провидения, так сказать))

Испания прекрасна. приятной Вам поездки и хорошей погоды!
09.03.2011 12:31:16, UB40
Спасибо большое:) 09.03.2011 12:32:13, ЛеНкА
Торможу, сорри, что мешает просто собрать на шнур несколько подвесок:) 09.03.2011 11:57:45, ЛеНкА
ссылка нечаянно, это нещитово)) 08.03.2011 22:54:46, UB40
Энн
очень красивая стильная женщина до 30 лет. 08.03.2011 20:28:10, Энн
Polaris
года 33-34 дала бы, хорошо выглядите ттт, цвет волос нравится. Цвета, думаю, подошли бы яркие, чистые, а фасоны выбирайте любые (благо фигура позволяет), но с учетом невысокого роста 08.03.2011 19:33:34, Polaris
Спасибо за мнение. 08.03.2011 20:16:24, ЛеНкА
Вы отлично выглядите, очень хорошо. В носогубки гиалуронку уколоть и продолжать выглядеть на 20.
А больше и исправлять нечего.
Цвета - думаю, холодные вам пойдут.
Украшения подойдут крупные, имхо.
Толстеть категорически не надо, у вас все идеально:)
08.03.2011 19:25:30, Santa_maria
Спасибо, гиалуронку мне советовали в прошлом году уколоть, но я пока не решилась. 08.03.2011 20:16:09, ЛеНкА
Мне все нравится и цвет волос и стиль и пр. Единственное, что не нравится так это фигура, слишком худоваты на мой вкус, в связи с такой худобой слишком короткие платья и юбки я бы не рекомендовала. А так Вам можно носить все, что Вам нравится. По Фрею не подскажу так как не люблю его. Лет Вам 30-34. 08.03.2011 18:45:52, Интересно
Спасибо. Я конечно тощая тетя:) но конституция такая, что если полнею- появляется живот и ничем он не убирается... а может я плохо стараюсь:) Поэтому мне проще держать себя в таком весе. 08.03.2011 19:12:00, ЛеНкА
А и сказать нечего) Цвет волос хороший, фигура тоже, длинные волосы воообще вам идут и не навевают мысли о "русалке", даже не смотря на выраженные уже носогубки. Мне только кажется форму бровей капельку изменить стоит, макияж глаз делать светлыми тонами, и блеск для губ для придания большей пухлости глянцевый. Т.к. фигура отличная вам пойдет все возможное из одежды и украшений в пределах стиля. 08.03.2011 18:27:15, Атом
Спасибо, да, носогубки- моя беда... 08.03.2011 19:08:08, ЛеНкА

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!