Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В чём ходят на встречу выпускников?:)

Не виделись 20 лет... Понятное дело, хочется быть комильфо , но и не помпезно. накидайте идей:))
есть проблема- каблуки не ношу, так что шпильки а- ля Эйфелева башня отклоняется.
мои плюсы- стройная, минусы- не ношу каблуки
03.03.2011 11:37:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо, девочки, за советы и картинки:)) Пойду пересмотрю гардероб, а покупки- как - нибудь в другой жизни, не сейчас.
Всех- с весной!
04.03.2011 22:59:50, малышка Сью
Vika-Victory
Ох, это самое страшное, когда и кежуал не покатит, но и в вечернем платье с мехами будешь как павлин. Я в таких случаях одеваю или юбку с красивой блузой ( если вы стройная, то и без каблуков будет хорошо смотреться), или какое-то простенькое платице, не шикарное-помпезное, но со вкусом. 04.03.2011 21:29:12, Vika-Victory
xoxo
В джинсах и свитере, сапоги высокие, пояс широкий, сумка в стиль.
Ничего особенного.
Мне то, как я выгляжу ежедневно, важнее выпендрежа перед бывшими одноклассниками :)
03.03.2011 20:01:18, xoxo
Polaris
а что, большой праздник будет? с банкетом? я в свое время ходила в джинсах и сапогах типа жоккейских, без каблуков. Топ нарядный и кардиган. У нас никого явно "при параде" не было 03.03.2011 11:44:25, Polaris
Polaris
ну тогда, главное, обувь удобную надеть (не угги конечно). Далее если бюджет ограничен, то что есть? юбка, классические брюки, джинсы без дырок темные? что-нибудь есть? а сверху, если хочется нарядненького, то блузку шифоновую, к ней жилет-кардиган-блейзер (пиджак) классический. Вот примеры, обувь, естественно, выбирайте на комфортном Вам каблуке:





03.03.2011 20:58:15, Polaris
будет простенькое кафе, отдельный зал. Хочется удобства прежде всего( это по старости, видимо)Но и нарядно, а что придумать? 03.03.2011 11:45:48, малышка Сью
Платье достойное по фасону и качеству ткани, без лишних фуфысек типа страз и кучи оборок, длиной до колена или выше, рукав можно короткий, тогда добавить браслет заметный, и легкие высокие сапожки, они бывают и без 12 см-х каблуков, и сумку не баул. 03.03.2011 11:59:55, Атом
я конспектрую, что сейчас носят:))
Плиз, покажите , пожалуйста, пример достойных платий...
03.03.2011 12:18:01, малышка Сью
А цена вопроса? Просто можно найти и за тыщу рублей и тыщу баксов и более, а то я сейчас дам ссылку на модный сайт где собраны зарубежные дизайнеры, но честно -сама такое не покупаю. 03.03.2011 12:24:23, Атом
очень скромный бюджет... 03.03.2011 12:52:13, малышка Сью
Xenny
тогда надевайте что есть, никто не ходит при параде в простенькое кафе. я ходила в джинсах и блузке с блестючками) 03.03.2011 14:53:53, Xenny
Хотела написать про Персонаж или модели питерского дизайнера светланы зотовой [ссылка-1]. Но первое тогда тоже не очень скромно по деньгам. А вы играетесь в местное СП? Там есть интересные вещи порой за вменяемые деньги. А так тогда в меге тупо ходить по магазинам и мерить, там еще продолжаются распродажи вроде. 03.03.2011 14:10:04, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!