Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

из шатенки в рыжую

я натуральная темная шатенка. Поскольку много седых волос, крашусь каждый месяц, сама, примерно в свой цвет. Но не зацикливаюсь на определенной марке краски и номере цвета, покупаю каждый раз на что глаз ляжет, по настроению - чуть светлее, чуть темнее :) К сожалению, многие якобы коричневые тона на моих волосах дают заметный красноватый оттенок. А хочется отлива в рыжину, а не в красноту. А сейчас настроение и вовсе в темно-рыжий цвет перекраситься. Помогите тон подобрать, плз! Для самостоятельных экспериментов, не в салоне. У кого есть на примете краски для темных (!) волос, которые дают отчетливый темно-рыжий или ярко-рыжий оттенок?
01.03.2011 02:38:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чтобы нейтрализовать красный нужен зеленый:
колористика:
01.03.2011 16:33:49, Сэй Сёнагон
и тут познавательная история про окрашивание: 01.03.2011 16:42:17, Сэй Сёнагон
Крапива
офф. относительно истории по ссылке. например, японский Lebel прекрасно красит в пепельный волосы с похожей проблемой ухода в красноту.
Если бы у меня была задача получить обычный пепел, то вполне можно было идти этим путем.
02.03.2011 11:00:34, Крапива
интересная информация! Спасибо, Лена! 03.03.2011 12:29:19, Сэй Сёнагон
Крапива
Да не за что. Реально хороший пепельный у них и прочие цвета меньше прочих в рыжину уходят. И, мне кажется (ТТТЧНС), что краска меньше портит волосы. А сравниваю я с лореаль мажимеш, не говоря уже про веллу и кидру всякую. 04.03.2011 13:16:15, Крапива
ой, страшно-то как :) 01.03.2011 17:47:56, Tellador
Юлия Алешина
у Estel Proffeshional есть обалденные рыжие оттенки!!!стоит не дорого и цвет будет отличный!!! 01.03.2011 15:35:07, Юлия Алешина
я крашусь этой эстелью в рыжие цвета уже третий год.
ну....
сильно выпадают волосы от этой краски
цвет вымывается через 2 недели
очень красит одежду волосы, покрашенные Эстелью.

так что - эстель - не советую..
02.03.2011 11:06:14, Фроликова
Юлия Алешина
извините,но тут видимо дело не в краске!!!нужно соблюдать технологию,а не мазать голову "от балды"... 02.03.2011 16:03:55, Юлия Алешина
посмотрю, спасибо 01.03.2011 17:47:45, Tellador


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!