А есть такие духи, которые можно дарить, не опасаясь, что не понравятся или не подойдут? Ну, такие универсальные, что ли, классика, котрая не может не понравится?
Вот мне например нравится DKNY яблоко, всем в моем окружении тоже. Мне кажется, как раз пример такого парфюма, который не очень навязчив и подошел бы всем.
Я не права?
Конференция "Мода и красота""Мода и красота"
Раздел: Парфюмерия
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вспомнила, мне как-то дарили набор из небольших флаконов с разными духами ланкомовскими. там их кажется 4 или 5 было. вот это уже получается универсальный подарок)
28.02.2011 21:53:25, Colline
да? а я не могла понять почему у меня стойкая ассоциация с дьюти-фри идет )
очень нравятся дорожные наборы всякие косметические, думаю это довольно универсальные подарки. 01.03.2011 18:14:28, Colline
очень нравятся дорожные наборы всякие косметические, думаю это довольно универсальные подарки. 01.03.2011 18:14:28, Colline


Читайте также
Новый год готовим в октябре: почему это не паранойя, а экономия
К декабрю дорожают не продукты, а время: такси, мастера, купе. Разбираем на цифрах, что сделать в октябре, что оставить на потом и когда покупка заранее проигрывает вкладу.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.


