Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

гуково

Если туфли велики, как

Купила туфли себе на размер больше. Жадность все - скидка 60%, очень удобные, но размера моего не было. как бы теперь сделать их носибельными? На пятку чтото приклеить? ремонт какой?
Очень нужны советы!
ПС больше не буду покупать не свой размерююю
25.02.2011 08:48:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nadia.
никак, если это не угги
я со своим 35 часто говорю "больше не буду покупать не свой размерююю"
28.02.2011 01:52:18, Nadia.
Stel'ky mozget poprobivat'? Ja tak detjam pokypau obuv', mne v prodavci govorjat chto vlozhennaj stel'ka ymen'shaet razmer obyvi na 1 razmer. Neznau, pravda kak eto bydet smotret'sja v tyfljax? 26.02.2011 02:05:31, Lada1
вату в мысок положите, я так в юности делала )) 25.02.2011 21:49:33, не скажу
Фигня и это тоже. С сапогами и ботинками нормально, с туфлями - нет. 25.02.2011 22:43:38, A_Z
пробовала разные фокусы, но внешне все равно видно что эта лыжа не моя) 25.02.2011 19:15:28, Colline
masyanya белая и пушистая
+ много! у меня тоже на ноге сразу видно , если туфли большие . Никакие подкладки не помогают :( 26.02.2011 00:38:06, masyanya белая и пушистая
Теоретически есть спец наклейки в обувь - гелевые и замшевые. Но на практике они не помогают. Опять же теоретически можно попробовать положить еще одну стельку, но практически с туфлями этот фокус в отличие от сапог и ботинок не проходит, т.к. начинает выскакивать пятка. Можете попробовать накупить всю эту арматуру и некоторое время помучившись понять, что ходить все равно невозможно :) В общем сдайте сразу. 25.02.2011 15:41:22, A_Z
Гелевые вкладыши убирают от половинки до целого размера 25.02.2011 13:25:11, Lancel
volosiki
есть такие замшевые наклейки на пятку, полразмера точно убирает) 25.02.2011 10:25:08, volosiki
гуково
в обувных магазинах посмотреть? И надежно ли они крепятся? 25.02.2011 11:12:04, гуково
Чеширский Кот
В обувных магазинах или в мастерских по ремонту обуви. Крепятся надежно. Но по личному опыту, их надо обновлять. Ощущение, что они сплющиваются... Или обувь разнашивается дальше :) 25.02.2011 12:48:30, Чеширский Кот


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!