Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пластику кто-нить делал? Посоветоваться

Пластику кто-нить делал? Посоветоваться надо с чего начинать, к кому идти.
Возраст за сорок, лицо обвисло и заморщинилось, пора.
Полумеры не предлагать. Из ухода я могу регулярно умываться и мазать морду кремом. Всё. Остальные процедуры (пробовала по разу) не дают очевидного эффекта, а заниматься с их помощью самовнушением и тратить уйму времени раздражает.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
22.02.2011 18:27:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если основная проблема глаза, то - блефоропластика. Я сама хотела, но решила повременить пока. Я узнавала делается под местным наркозом,следы от операции около 3 недель. 22.02.2011 22:53:50, gazelle
Не советую! Сама не делала, но подруги делали. Результат конечно есть, НО все возвращается "взад" у кого через год месяцев, у кого через два, только ко всему прочему помимо опущенного лица еще и проявляются огрехи хирурга. Проблема в том, что Вы по-любому попадаете пожизненно на косметологию, чем больше будете носить косметологу, тем продолжительнее будет держаться результат. Начинать ли с блефоропластики, тоже не знаю. Надо очень подумать, потому как может получиться так, что глаза сделаете и они будут очень дисгармонично смотреться на лице, прийдется делать и лицо. 22.02.2011 22:16:33, БП
по ссылке очень имхо неплохой форум, обсуждение из "первых рук" прям. 22.02.2011 21:34:28, foster
после круговой будете франкенштейном несоклько недель и это реально больно.
за 40 - это скока? 42 или 49?

инъекции-подтяжки безоперационныые пробовали? на 1 см легко все поднимается. заполнение морщин гелем пробовали? EBON-лазерную шлифовку?
22.02.2011 18:31:06, Лангуста
Несколько недель это 2 недели или 10? И как, насколько франкенштейном?
Инъекции-подтяжки не пробовала. Гелем пробовала у губ. Все опухло, стало нездорового цвета и в течении месяца пришло к тому что было, расстворилось куда-то. Красоты так и не было.
Да и что заполнять? Все лицо не заполнишь. Основная проблема под глазами - дряблая сетка морщин, да и по остальной поверхности тоже, не очень глубоко но много.
22.02.2011 18:37:25, поанонимничаю
сильно франкенштейном. на улицу около 3 недель минимум хода не будет.

это не тем гелем вы пробовали.
я вам настоятельно рекомендую сделать сначала геле-моделирование лица.
ест инъекции в скулы которые подтягивают весь нижний этаж лица на 1 см.
есть гель, который заполняет морщины на неколько лет (на скулах, носогубные, веддьмин подбородок), им же делают моделирование носа и поднятие бровей (это вам тоже надо).
мелкие сетчатые убираются хим. пилингом. А лучше -- лазером.
подтяжка - это последнее из ассортимента, что можно делать. чем позжее ее сделать, тем лучше.
22.02.2011 18:41:48, Лангуста
Носогубные не глубоки, да и брыли не моя беда. У меня под глазами висят дрябленькие мешки в сеточку, да и над глазами такие висят((( В целом вид естественного старения широкоскулого лица у женщины с нормальным весом и тонкой кожей.
Геле-моделирование так и называется? В инете хочу поискать подробностей.
Ссылкой не кинете?
22.02.2011 18:49:11, поанонимничаю
можно начать с блефаропластики. у меня такое строение что точно знаю лет через 10 или чуть больше оно меня ждет. другое буду более легкими путями решать.
моей маме под 60, возможность делать все чудеса какие хочется, но на операцию не решается, т.к. слишком кардинально и опасно. делает мезотерапию, еще что то колет, криотерапию, массажи, пиявок. результаты хорошие. только глаза не очень.
22.02.2011 19:45:17, Colline
не-а. я даже точно не знаю, как оно в россии называется, у нас другие препараты....но врач должен знать.

это я к тому, что не всегда только пластика - панацея.
хотя грыжки под глазами и под бровями - это да, пластика.
22.02.2011 18:53:06, Лангуста
ну сначала определиться с доктором. идти только к рекомендованному и с хорошей репутацией.
ни в коем случае не ходить в неизвестные клиники, не вестись на низкие цены)
а дальше грамотный доктор вам все объяснит и посоветует)
22.02.2011 18:30:13, Елена Сергеевна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!