Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вы здесь всё знаете,подскажите, плиз

Каким средством уменьшить поры на лице?
22.02.2011 13:52:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
льдом из отвара петрушки протерла и поры с лупой искать приходится )
утром умывание ледяной водой, это больше для пробуждения, но еще и полезно для кожи. совсем хорошо если не ленюсь и контрастный душ делаю для лица когда моюсь.
а если совсем лень одолевает, то тоник виши нормадерм с салициловой кислотой или еще что-нибудь с ней. пилинг, чистка.
идеалисты и тому подобные штуки хороши, но через какое то время заразы помогать перестают.
24.02.2011 11:44:04, Colline
Что такое отвар петрушки?
Как ее отваривать и что с ней делать дальше?
24.02.2011 16:39:33, Медовый Коржик
просто зелень мелко порубленную водой заливаю и кипячу минут 5-10 на медленном огне, потом оставляю в кастрюльке до полного остывания. травы кладу много на небольшое количество воды. изначально это для глаз у меня, при припухлостях, немного льдом прошлась и глаза открылись ) ну и лицо заодно, кожа в тонус приходит от холода.
еще вспомнила поры огурец свежий сужает и маска из белка яичного.
с запущенной кожей лучше конечно на криотерапию и тому подобное.
24.02.2011 18:06:56, Colline
Горлица
1.Маска Порцелан фирмы "Кристина",по ссылке.[ссылка-1]
Если кожа у вас жирная,то можно по всему лицу использовать.Если жирная только Т-зона то только Т-зону,щечки не мазать,иначе будет сильно сушить.
2.Вот это кислотный пилинг для домашнего ухода также неплохо будет суживать поры,но эффект долго не держится - 3-4 дня.
[ссылка-2]
3.Пилинги салонные химические,растительные) хотя бы 2 раза в сезон-будут сужать устье пор и высветлять общий тон кожи.Это самый эффективный способ борьбы с расширенными порами.
Можно мезо попробовать,но без пилинга толку особого не будет
23.02.2011 21:38:31, Горлица
спасибо,в каких сетях это продают?или только через интернет? 23.02.2011 21:46:06, Троянда
Горлица
Кристины полно в инете,но цены гораздо выше,чем в СП.Если не найдете оргов-могу вам сама кристину и янсен купить. С кислотами крема в аптеке можно посмотреть.Например Урьяж с 13% кислот.Хороший качественный крем. Ретинол надо подбирать конкретно для Вас-есть в Кристине и в аптеках 23.02.2011 23:22:06, Горлица
спасибо,возьму на заметку 24.02.2011 18:47:47, Троянда
У Клиник есть средство. Мне нравится и помогает. Идеалист тоже собираюсь попробовать. 23.02.2011 16:00:25, Miana
а как это средство сочитать с увлаж.кремом? на места, где есть поры, эта сыворотка, а вдругих местах увлаж.крем? или сыворотка на проблемные зоны, а потом поверх всего лицп увлаж.крем?
И такой сывороткой нужно пользоваться постоянно или курсами?
24.02.2011 13:00:43, Хехе
хухра-мухра
"ИДеалист" от Эсти Лаудер. 22.02.2011 15:28:02, хухра-мухра
С подводной лодки
А мне что то никак этот Идеалист.
И лицо от него какое-то "синтетическое"
Больше ничего пока не придумали?
Вроде у Клиник какое-то средство есть, недавно мельком в брошюре видела
23.02.2011 12:34:06, С подводной лодки
julyshka
+100 22.02.2011 17:33:59, julyshka
в какой сети это можно купить,не рискуя взять подделку?хотя конечно, в нашей стране это не гарантировано нигде 22.02.2011 18:53:26, Троянда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!