Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

InGusik

Безомиачное окрашивание

Девочки ктонибудь делал безамиачное окрашивание? Если я блондинка, и мне нада покрасить корни ( выровнять цвет , однородный блонд) и сравнять цвет, это получится? Я чтото усомнилась((Хоть и говорят что такое окрашивание безвредное...
Просто оч лезут волосюки, уже не знаю что делать, а так хотца быть блонди....
20.02.2011 20:30:40,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юлия Алешина
Там все равно будет аммиак,просто не более 2%.А волосы лезут не из-за аммиака... 21.02.2011 18:54:59, Юлия Алешина
InGusik
я просто неуверена что цвет получится однотонным, боюсь что корни будут рыжие а все остальные волосы светлые((((Нехотца так(( 21.02.2011 19:05:02, InGusik
Юлия Алешина
не будут.если у Вас темные волосы,то Вас сначала осветлят.Меня,например , осветляли специальным маслом с оксидом 2%,а потом тонировали.Все как обычно,только более низкий процент оксида. 22.02.2011 11:24:05, Юлия Алешина
InGusik
ну вот меня и смущает, в обычном салоне меня осветляют 7-9% составом, а тут всего 2а...
А любопытство берет верх, так что уже записалась, в субботу пойду пробовать))))
22.02.2011 11:46:11, InGusik
Юлия Алешина
Если не секрет,то какой фирмой Вас будут красить? 22.02.2011 18:00:16, Юлия Алешина
InGusik
к сожалению непомню((((говорили, но я не запомнила, т.к. название незнакомое... 23.02.2011 00:54:25, InGusik
Юлия Алешина
Если это lisap, то все точно будет хорошо... 23.02.2011 10:26:11, Юлия Алешина
InGusik
нет не lisap((((( а какойто KAPOUS 23.02.2011 11:21:29, InGusik
Юлия Алешина
это ,конечно,не мое дело,но это же отечественная краска,да к тому же эконом класса!!!!!!!!!и отзывы у парикмахеров о ней мягко говоря не очень...говорят,что после нее волосы жесткие и цвет всегда получается на тон темнее желаемого....сто раз подумайте,прежде,чем ей краситься!!!!!!!! 23.02.2011 13:19:19, Юлия Алешина
InGusik
всю ночь плохо спала, все переживала насчет Капуса этого))) сегодня первым делом в инет... отзывы оч даже положительные, и про цвета и про то как на волосы влияет...Так что "отлегло от сердца" , в субботу пойду краситься, приеду напишу что получилось))) 24.02.2011 11:54:44, InGusik
InGusik
аааааааа, ужас какой!! а мне сказали что мол супер окрашивание, чутли не новая технология!!! млин, теперь и не знаю что делать((( я больше всегож за блонд свой пеерживаю(((( была бы брюнеточкой-не переживала бы((((
а вы так хорошо разбираетесь? вы близки к индустрии парикмахеров?
24.02.2011 00:01:47, InGusik
Юлия Алешина
Я парикмахер!И я говорю об отзывах специалистов,которые на этой фирме работают,а отзывы на сайтах(тем более салонов) пишут сами деректора... 24.02.2011 13:53:42, Юлия Алешина
InGusik
дааа уж, опять переживания с любопытством смешались))) А вы советуете Лисап ...Незнаю в каких салонах ее применяют...
Скажите пожалуйста ( если не секрет) а вы где учились на парикмахера? У меня мечта давнишняя, но не знаю куда, среди знакомых парикмахеров нет чтоб спросить((( весь инет перелазила, отзывы самые что нинаесть разные и цены тоже....
24.02.2011 14:06:10, InGusik
Юлия Алешина
Я училась в Московском Художественно-Педагогическом Колледже Технологий и Дизайна. Не обязательно Лисап,можно и Лореаль (иноа) кажется так краска называется ))))))))
На самом деле можно и "аммиачным" красителем краситься-все дело в мастере!!!Именно от него зависит,что будет с Вашими волосами после окраски.А от Вас,в свою очередь,зависит уход за волосами в домашних условиях(что очень важно для тех,кто красится в блонд!!!)
24.02.2011 19:11:50, Юлия Алешина
InGusik
про мастера я с вми сглассна на все 100!!!
да и масочки я покупаю себе всякие, вот тока шампунь не подберу...раньше Дав идеально подходил, а сейчас толи волосы првыкли, толи фирма испртилась((( нечувствуется увлажненности в волосах, сухие какие то, да еще и выпадают((((
А вы вмоскве незнаете приличные курсы, где качественно учат на парикмахерров? ну кроме школы где за 135000 образование)))))
24.02.2011 23:40:09, InGusik
Я давно Давом пользуюсь, отлично подходит. Волосы всегда гладкие и блестящие. А то, что у Вас с волосами проблемы, - это скорее всего от недостатка витаминов. 25.02.2011 19:12:24, vasechkina
InGusik
витаминки пью переодически Витрум))) мож нада еще какие другие? Если вы знаете , может посоветуете ? 25.02.2011 21:14:22, InGusik
Юлия Алешина
Я училась 4 года(бесплатно),т.к. это мое первое образование.Вы хотите именно краткосрочные курсы?Если да,то только Долорес,но там не дешево...Если же есть время на учебу,то добро пожаловать в мой колледж,там есть обучение 2 года(очень хорошее),да и если на платное отделение,то не очень дорого ,около 50 000 в год(могу ошибаться).
По-поводу шампуней:у меня волосы тоже очень быстро привыкают к ним и происходит то же,что и у Вас.Поэтому я часто меняю шампунь ,и отдаю свое предпочтение только профессиональным.Сейчас пользуюсь шампунем и бальзамом фирмы Wella (brilliance-могу не правильно написать),довольна как слон!!!!!Покупала через закупку(какую могу написать в личку),по цене получилось около 1000-шампунь(1 литр),и примерно так же бальзам.Если по 250 мл брать,то рублей 700 отдадите за оба...)))))
25.02.2011 12:52:36, Юлия Алешина
InGusik
Да, про Долорес наслышана... но дорогущие они((( не потяну... Хотелось бы краткосрочные , но понимаю что "всему" не научат, да и неизвестно что з а преподы, нехочется голопом по европам... (образно) На счет Коледжа, даже не з наю, меня примут в коледж то, я уже не "молодая")))))))и учиться могла бы ток по выходным(((( вообщем у меня куча ограничений и по возрасту и по финансам, а так хотца стрич, красить... с детства люблю с волосами копаться))) А на счет шампуней я уж тоже подумываю о проф серии, обязательно попробую ту серию которую вы советуете)) А еще вопрос наболевший, подскажите какой расчеткой лучше расчесывать волосы, а то я "втюрилась" в одну масажную с железными зубцами и усе, а понимаю чт о она скорее всего "вредная".... 25.02.2011 13:06:30, InGusik
Юлия Алешина
Я сама такой же расчесываюсь...)))))))))Главное не расчесывать очень мокрые волосы!!!!Еще можете в Аиду пойти,там дешевле,чем в Долорес,но тоже нормально учат... 25.02.2011 13:25:23, Юлия Алешина
InGusik
ну вот, залезла, нашла Аиду и расстроилась((( они только по будням обучают((((( 25.02.2011 14:18:48, InGusik
InGusik
про Аиду не слышала, нужно полазить в инете , почитать что к чему)))
Спасибо вам за ответы, вы мне оч помогли)))
25.02.2011 14:15:29, InGusik
Юлия Алешина
На здоровье!!!!Всегда рада помочь!!! 25.02.2011 14:50:52, Юлия Алешина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!