Раздел: Салоны, мастера

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос косметологам?

Как делают химический пилинг?

Сейчас мне делают пилинг 2 недели назад наложили 20% кислоту (у меня небольшие воспаления есть и белые штучки - не знаю как называются). Эффект был заметен- сузились поры, подсушились прыщики

Сегодня накладывали 40% кислоту. Сказали подойти через 2 недели.

За каждый раз берут соответсвенно немаленькую для меня денежку. Конечно хочется верить в добросовестность косметолога и профессионализм и результат, но закралась нехорошая мысль, а вдруг просто выкачка денег и все это можно сделать за 1 процедуру, а не разнести на месяцы.
19.02.2011 18:49:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Горлица
а вы заранее поговаривали с косметологом курс процедур? каких результатов вы бы хотели добиться пилингами?
если выравнивания кожи допустим после акне,то и 10 будет не много,как бы не мало.Если просто омолаживание,то 3-5 в сезон вполне достаточно(если вам не после 50 лет).
Тут все зависит от цели,которую вы преследуете,делая эти процедуры.
24.02.2011 11:24:40, Горлица
я делаю гликолевый пилинг, после 40% на улице в мороз буквально плакала, кожа стала очень чувствительная и было очень больно. хотели делать каждую неделю, процент поменьше, но все равно каждые 2-3 недели только получается, меньше интервалы не могу терпеть.
курс 4-5 процедур для моей не сильно проблемной кожи, заранее знала об этом и о стоимости общей, оно мне подошло, поэтому взялась делать, вы разве не узнавали заранее о том, что делать собрались и во что оно вам выльется?
20.02.2011 12:17:56, Colline
сколько если не секрет стоит 1 процедура такого пилинга? 20.02.2011 13:57:10, автор+
Можно и за одну процедуру, ну например какой-нибудь ТСА - пилинг....Я делала, стоит недорого и всего лишь одна процедура, вторую можно долго не повторять, хотя если три сделать, то будет еще лучше...Но после ТСА дней пять выйти из дома невозможно и слишком уж он травматичен. Поэтому для себя выбрала максимально щадящий пилинг за совсем немаленькие деньги, результат после 5-ого раза есть и очень неплохой :) 20.02.2011 02:13:57, Еще как можно...
а что такое ТСА - пилинг? как расшифровывается? 21.02.2011 22:27:35, Хехе
Это аббревиатура от англ. трихлоруксусная к-та, собственно он на ней основан. Тоже самое действие, что и у фенольного, только более щадящее. 22.02.2011 13:44:16, Еще как можно...
а каким довльны в смысле какой маркой? 20.02.2011 11:16:16, Pion
Renophase делаю 20.02.2011 17:31:38, Еще как можно...
boardbaby
ренофаз хороший и дорогой пилинг. Но даже моя косметолог (которая долго на нем работает) считает, что он очень травматичен и можно потом получить аллергию на все крема, декоративку и пилинг вообще любой будет в пролете.
Я делаю ренофаз 70% раз в неделю 10 сеансов. Результат радует :))
22.02.2011 14:28:21, boardbaby
В сравнении с ТСА пилингом по травмтичности ренофаз просто "бархат". Аллергию можно получить от чего угодно, даже от воды. Меня этот пилинг полностью устраивает, кроме цены вопроса :)) 22.02.2011 17:35:43, Еще как можно...
В сравнении с ТСА пилингом по травмтичности ренофаз просто "бархат". Аллергию можно получить от чего угодно, даже от воды. Меня этот пилинг полностью устраивает, кроме цены вопроса :)) 22.02.2011 17:35:43, Еще как можно...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!