Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки! кто пользуется тушью Герлен

Девушки! кто пользуется тушью Герлен? Вот как вы ее смываете? Я уже испробовала все, и даже Герленовскую смывалку с маслом, никак не умывается, а просто все размазывается по лицу:( Спасите-помогите!
08.02.2011 10:21:59,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Смываю обычной двухфазной смывкой для водостойкой косметики. Иногда даже обычной пенкой для умывания. Никогда даже и не парилась подобным вопросом. Смывается все отлично. Тушь герленовская с двумя кисточками в "золотом" флаконе. Пользую ее уже год примерно. 09.02.2011 21:37:22, Оля-Йоля
Imann
тоже долго мучалась, а потом попробовала детское средство для купания немецкое, и все смывается проще простого )))) 08.02.2011 20:19:41, Imann
Мне в голову приходит почему то Бюбхен?Нет? 08.02.2011 21:11:48, Карина*****
nickoffova
Пользуюсь их золотой тушью с двумя кисточками. Смываю той же пенкой Caudelie, которой умываюсь всегда. Пробовала 2-х фазную смывку Герлен - не нра, тушь размазывается кусками. 08.02.2011 16:15:56, nickoffova
И так протиивно, все лицо в кусках туши и масле из лосьона.Брр:( 08.02.2011 17:06:21, Карина*****
олюся
я пользуюсь герлен, которая золотая с двумя кисточками, так вот смываю аенкой ив сен лоран.......просто супер)))))))) 08.02.2011 14:52:15, олюся
Спасибо, попробую:) 08.02.2011 15:48:08, Карина*****
Крапива
расскажите, как вы ее смываете? Что именно делаете? Один диск используете или два одновременно? 08.02.2011 10:53:06, Крапива
Взбалтываю 2-фазный лосьон Герлен, наношу на ватный диск и пытаюсь смыть, на один глаз уходить штук 6 ватных дисков и минут 10-15 времени:( потом смываю все водой и пенкой Матис... потому что до конца лосьон не стирает... как то так... 08.02.2011 15:50:11, Карина*****
Крапива
надо сказать, что смывки Герлен при ребрендинге сильно испортились.

Но тут такой нюанс, есть ммм... сильно восковые что-ли туши, их непременно надо смывать, подкладывая второй диск под ресницы.
Попробуйте согнуть один диск пополам, пропитать смывкой, приложить его сгибом к нижнему веку до линии роста ресниц, закрыть глаз, второй пропитанный диск сверху и так смывать.
Если подержать еще пару секунд, а потом смывать, то с любой смывкой тушь должна раствориться и остаться на дисках. Понятно объясняю?
Можно наоборот, смывать, подложив второй диск на верхнее веко, кому как удобнее. Главное - избежать контакта смываемой туши с кожей вокруг глаз, и все будет ОК.
08.02.2011 16:43:50, Крапива
Мммммм... Ну спасибо, попробую так смыть! Если не поможет, то вон девочки мне посоветовали, буду пытаться:) 08.02.2011 17:05:21, Карина*****
Крапива
дело не только в смывке. У меня сейчас тушь Армани, она тоже может разойтись по всему нижнему веку, несмотря на то, что смывка у меня хорошая. 08.02.2011 17:13:47, Крапива
Zajka с Мальчишками :)
Пользуюсь вот этой тушью сейчас [ссылка-1]
смывку купила попробовать, вроде смывает [ссылка-2]
Но мне больше понравилась смывка с Васильком [ссылка-3]
08.02.2011 10:38:44, Zajka с Мальчишками :)
И я такой тушью:) ни Клиником, ни Матисом, ничем не смывается, потом купила 2-фазный лосьон Герлен как по ссылке, результат лучше, но все рано очень плохо смывается:( А у меня еще линзы, в общем одно расстройство:( 08.02.2011 10:52:45, Карина*****
Zajka с Мальчишками :)
Да уж... неприятно, когда не можешь подобрать средство... 08.02.2011 12:08:45, Zajka с Мальчишками :)
Еще как неприятно:( но мы настырные, мы будем искать:))Вон олюся советует ив сен лоран:) 08.02.2011 15:51:14, Карина*****


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!