Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eisenberg Paris что за зверь?

Девы, есть мнение об этой марке косметики? Меня вчера продавец в Л е туале активно пыталась убедить в пользу этого самого эйзенберга против ести лаудер. И на рынке давно, и делает только кремы, и отзывы дескать только хорошие. Всё так?
02.02.2011 13:09:18,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
может у них проценты с продажи айзенберга этого выше?
года 3 назад покупала элексир молодости, очень понравился, недавно снова купила. крем для кожи вокруг глаз не впечатлил. для лица еще что то типо сыворотки брала, крема как крема в общем.
04.02.2011 00:07:12, Colline
Polaris
Покупала давно, года 3 назад, пользовалась активно, не хуже люксовых марок 02.02.2011 16:11:35, Polaris
nickoffova
О, а мне позавчера в Л'етуале тоже этот Эйзенберг впаривали. Вместо моего любимого Darfin, за которым я зашла и который к ним больше не поступает. Видимо, установка сейчас - двигать марку. Что за зверь- не понятно пока. 02.02.2011 13:48:09, nickoffova
Ирина_малина
покупала года 3 назад когда энто дело было новинкой отбеливающий крем.. хммм... по мне так пах чесноком... выбросила. не помог и вообще противный был. с тех времен даже не подхожу. 02.02.2011 16:04:03, Ирина_малина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!