Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

морщинки на лбу :(

куча вопросов.
1. как замаскировать? знаю, есть какие-то светоотражающие и даже наполняющие (?) сыворотки или я не знаю базы, которые позволяют скрыть, чтобы морщинки не были видны под макияжем.

2. возможно ли уменьшить? какими сыворотками мазать на ночь/ на день, чтобы улучшить эту зону?

3. есть ли радикальные средства? мезо, гиалуронка? кроме ботокса пока....
25.01.2011 01:11:58,

58 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В австралийской косметике Skin Doctors есть крем, мгновенно скрывающий морщины. 25.01.2011 11:47:22, katerinagroza
Горлица
а он прям "мгновенно" скрывает морщины,правда?
я первый раз про такое слышу)) Что бы крем и мгновенно)))
25.01.2011 14:45:47, Горлица
Конечно, не совсем мгновенно, а в течении пяти минут на коже образуется сетка, которая заполняет поверхностные пространства благодаря биополимеру. Кожа подтягивается и долго остаётся гладкой. Вот тут подробное описание этого крема: 25.01.2011 15:06:53, katerinagroza
а в магазинах он продается где-нибудь? меня пробники интересуют :) 25.01.2011 22:20:22, millimetr
Я уже заказала ,прочитав тут:)
Привезли,намазалась:)))
26.01.2011 11:48:05, Karolina
Горлица
так-так,рассказывайте какие ощущения))прям по порядку)) 26.01.2011 11:58:54, Горлица
Намазалась где то 10 мин назад.
Пока - ощущение легкой стянутости.Как там с морщинами - не знаю,мне казалось их нету пока:))
Я заинтересовалась этим кремом для увлажнения,на работе сильно сохнет лицо и особенно шея почему то.
особого увлажения пока не вижу.Но вот сейчас напудрилась :)) пудра ложится хорошо:)

Плохо работает помпа на бутылочке.Пришлось открывать-отвинчивать и мазать по старинке:)
26.01.2011 12:03:22, Karolina
Горлица
ну ждем-с про морщинки)))
а про увлажнение могу посоветовать в кристине "Капли Терраскин".Это вообще их гордость-очень хорошая формула гиалуроновой кислоты. Ее наносят под крем утром и вечером.
26.01.2011 12:28:53, Горлица
Сейчас посмотрю капли:))

Ну сижу я в креме:))даже не знаю что сказать..не вижу ничо особо..
А я там еще заказала для губ мазилку(для объема,люблю такие,у меня много разных было,первую в Лондоне купила лет 5 назад,супер).
Ну так вот.Губная мазилка вообще странная.Стоит дофига,а эффекта нуль вообще.И странная консистенция какая то.Как вода.
26.01.2011 12:37:24, Karolina
А какую губную Вы взяли? Бывает чисто индивидуальная реакция. Вот лично мне помада Орифлейм совсем не подходит, просто какое-то неприятное ощущение на губах. А моей куме нравится. 26.01.2011 15:39:01, katerinagroza
там для объема какая то мазилка,как блеск упакована.
Вообще как вода.Нуль реакции и жидкая какая то..вода водой:(
26.01.2011 17:43:11, Karolina
Крапива
опроси окружающих. Может, со стороны лучше видно? 26.01.2011 12:39:30, Крапива
Стремно чего то:))))опросить то:))
тут нет подходящих для этого окружающих:))
Но лицо выглядит неплохо.Такой матовый ухоженный вид.
26.01.2011 12:41:28, Karolina
Горлица
гы..представила себе картину..
Подходите вы к сотруднику в офисе и просите "Посмотри у меня морщинки на лбу")))
А давайте Вы нам по прошествии недели применения отчетик свой напишите)) Для статистика так сказать)))
26.01.2011 15:44:58, Горлица
Даже не знаю уже.Сейчас вот все это стало скатываться катышками,если потереть пальцем кожу:( 26.01.2011 17:43:45, Karolina
Горлица
а кислоты там в составе есть? они могут шелушение давать,поэтому и скатывается все.. 27.01.2011 09:29:58, Горлица
Нет,скатывается сам крем.
Короче - ерунда:))
Пойду ка я поделаю зарядку для морды и намажусь простым увлажняющим кремом.А вечером маской-сметанкой:))
ну.. как и всю жизнь до этого:))
Разводка это все:))
27.01.2011 12:04:22, Karolina
Горлица
Купите у Кристины сыворотку Абсолют фикс-она проверена мной,моими клиентами-все довольные.Эффект он нее точно есть!!)))
И делать маску Дизао со 100% гиалуроновой кислотой(продается в аптеке)
27.01.2011 12:26:21, Горлица
маски дизао делаю:))
Посмотрю Кристину,хотя вообще не верю уже ни во что:)
28.01.2011 00:03:43, Karolina
Горлица
идея кстати!сам к себе привыкаешь быстро)) 26.01.2011 12:41:22, Горлица
ну не за 20 минут то?:)привыкаешь? 26.01.2011 12:42:36, Karolina
Горлица
спс...пойду почитаю)) 25.01.2011 15:29:02, Горлица
Горлица
по п.2 - крема с кислотами хорошо подтянут морщинки,если они не глубокие.В "Кристине" есть сыворотка Абсолют фикс в серии Фореве Янг и в серии Шелк-вот они отлично подтягивают.
по п.3. - вытягивает хорошо морщинки гиалуроновая кислота-процедура называется биоревитализация. Можно попробовать мезококтейль с ней-не так больно колоть будет. Хорошо будут различные пилинги-химические и растительные. Вот например самый безопасный,его можно даже подросткам делать без опасений и ограничений фирмы "Кристина" [ссылка-1]. Для домашнего ухода хорошо будет в Янсене пилинг на фруктовых кислотах. Вот такой - [ссылка-2]. Для домашнего использования надо взять 20% концентрацию.
25.01.2011 10:55:12, Горлица
у меня есть пилинг с фруктовыми кислотами янсеновский, пользовалась им. Попробую его сериями поделать на лоб.

про биоревитализацию скажите пожалуйста: есть ли какие-то ограничения по исполнению? красные точки после процедуры, или перед летом нельзя - что-то в этом духе, чтобы спланировать, когда лучше делать.
25.01.2011 22:16:39, millimetr
Горлица
противопоказания у биорев-и как у всех инъекционных процедур:ярко выраженный купероз,аллергии и т.п.От времени года особенно не зависит-я делала и весной и летом.Не рекомендуется при сильной жаре,потому что кожа потеет. Лучше не больше 20 град тепла.В сильные морозы тоже не рекомендуется,потому что сосуды сужены+механическое повреждение иглой неизбежно=как следствие кровоподтеки и синяки.Поэтому в сильную жару и сильные морозы не рекомендуется,но если очень сильно надо -то можно))).Сразу после процедуры в машину и 12 часов находиться при комнатной температуре,что бы кожа успокоилась.Красные точки остаются, около точек под глазами синяки (у меня например были)-такое часто бывает,отек вокруг глаз может до 2-х дней держаться.На лице-в течение суток проходит.Я синячки мазала Троксевазином,замазывала тональником и нормально,никто ничего и не подозревал))
Мне делали под местной анастезией-Эмула,но большинство на "живую" делает.По ощущениям больнее,чем мезококтейли,потому что игла глубже заходит в кожу.
Если что -спрашивайте.Вроде пока на все вопросы ответила ))
25.01.2011 22:37:44, Горлица
Подскажите, плс., а есть ли смысл и результат в методике биорев-ции без инъекций? 26.01.2011 11:24:28, an-ju
Горлица
теоретически есть, но эффект будет краткосрочный. Надо быть к этому готовыми. После инъекций буфер кислоты сохраняется до 4 мес от 2-3-х процедур.Эта кислота будет все время "тянуть" на себя влагу из вне и изнутри.За счет этого морщинки разглаживаются, кожа увлажняется. Без инъекций гиалуроновая кислота останется практически на поверхности кожи,немного проникнет в кожу конечно, но естественно не так глубоко. Такая методика хороша лет до 35,для оживления,увлажнения кожи,когда как таковой лифтинг еще не сильно актуален. 26.01.2011 12:03:54, Горлица
спасибо..а в чем лучше посмотреть для чувствительной и сухой, с этим самым куперозом ), кожи продукты для домашнего ухода - в кристине или в янссене, мне 33. янссен проще достижим - в проф.магазине продается. 26.01.2011 12:20:34, an-ju
Горлица
имхо, в янсене если только ампулы.
В Кристине для куперозной кожи больше подходящих продуктов- можно купить из серии Антистресс (дневной и ночной крема), капли Терраскин, гель Лумьер для век (его только утром), био-фито пилинг для домашнего применения (75 мл)-его делать 1 раз в 10 дней.
Кристину можно в СП купить,можно в инете, хотите я куплю Вам
26.01.2011 12:39:37, Горлица
Спасибо, но я в Питере ). Поищу.. 26.01.2011 13:51:03, an-ju
Горлица
так в инете полно ее))
кстати в Питере очень распространена косметика Бернар Касьер. В ней очень хорошие гоммажи для очищения, просто необыкновенный увлажняющий крем с коноплей(я балдею от него,нигде не пробовала такого шикарного крема))), Если у вас нет аллергии на шоколад-хорошая салонная процедура "шоколадные маски", особенно по весне,когда хандра нападает-шикарный психотерапевтический эффект+ тонус кожи.Но у меня на эту процедуру была сильная аллергия,так что осторожнее.Еще там отличный крем регенерирующий.Я им сама пользовалась-отлично уплотняет кожу. питает, увлажняет. Поищите в салонах косметолога,проконсультируйтес­ь с ней.
26.01.2011 15:45:21, Горлица
Спасибо! 26.01.2011 20:17:37, an-ju
ни купероза, ни аллергии - я здоровая как лошадь.
понятно, короче перед выходными надо делать... спасибо за информацию, есть над чем подумать.
25.01.2011 23:43:06, millimetr
Горлица
да-да,перед выходными лучше всего.За 2 дня основная краснота спадет, синячки тоже слегка рассосутся. 26.01.2011 09:15:59, Горлица
Крапива
сыворотку Абсолют фикс поддерживаю 25.01.2011 11:20:38, Крапива
masyanya белая и пушистая
А вот Янсен - какие у вас впечатления о ней ? Сижу изучаю их буклет, заинтересовали некоторые вещи . С этой косметикой работает косметолог , которого мне очень рекомендуют 25.01.2011 11:07:58, masyanya белая и пушистая
у меня такая. делала (после рекомендации проверенного косметолога, которая много лет со мной!!!) на подглазья, для убирания гусиных лапок. Получилось.

делала серию: через день, в течение где-то 1,5 месяцев. Сразу после пилинга - ампульный уход увлажняющий.
25.01.2011 22:18:36, millimetr
Горлица
я тоже на ней работала раньше. Потом перешла на Кристину и Ланеш.
Есть очень хорошие продукты у нее, а есть откровенное фуфло (простите уж за сленг). Но вот это пилинг ,что я рекомендовала-он хороший. В салоне используют 32%-хороший результат для поддержки кожи.
25.01.2011 14:02:50, Горлица
masyanya белая и пушистая
а вот отбеливающая линия у них как? а еще там капсулы для глаз , которые уменьшают отеки и убирают круги - они работают? 25.01.2011 14:33:02, masyanya белая и пушистая
я ампулами пользовалась "хитозан" и "мультивитамин". хорошо увлажняют. Использовала после перелетов, когда у меня был отпуск 2-недельный, в течение которого 8 что ли перелетов было. И после пилинга (см. ниже) 25.01.2011 22:19:36, millimetr
Горлица
Отбеливающую на себе пробовала-не понравилось..у меня от солярия есть пигментное пятно-не взялось.Зато взялось сывороткой у Кристины, и на солнце почти не вылезает оно,если не забывать пользоваться сывороткой с апреля ))
Капсулы на себе не пробовала. Клиентам покупала-мнения двоякие:кому то супер-супер, а кому-то-фиХня полная.Надо Вам их самой пробовать...
25.01.2011 14:44:46, Горлица
masyanya белая и пушистая
а "Кристина" это что за зверь ? :) 25.01.2011 15:46:35, masyanya белая и пушистая
Горлица
))
вот например на нее ссылка
[ссылка-1]
25.01.2011 16:32:17, Горлица
masyanya белая и пушистая
спасибо! 25.01.2011 17:40:41, masyanya белая и пушистая
Горлица
Забыла написать-на самом деле зря вы боитесь ботокса.)) У меня подростковая глубокая морщина на лбу.Я сначала сделала биоревитализацию по всему лицу, а мес через 1,5 заколола ботокс только на лоб. И результат отличный.Ботокс рассосался мес через 4,5(маловато продержался). Но мимика уже не такая активная на лбу-соотвественно морщинка эта не заламывается. В реге мое фото-там как раз сразу после того как ботокс рассосался.Сейчас уже год прошел после него-морщинка чуть заметнее стала,но не так как раньше однозначно.Планирую еще через полгода только заколоть снова ботокс.Так что ,имхо, что бы предотвратить углубление морщинок-хорошо бы заколоть его, так сказать для профилактики))А когда морщину уже глубокие будут-придется часто колоть.. 25.01.2011 11:00:29, Горлица
вам сколько лет? 25.01.2011 22:16:59, millimetr
Горлица
35 25.01.2011 22:41:54, Горлица
ну вот. в 35 и я бы сделала. 25.01.2011 23:41:03, millimetr
возраст почти ни при чем
вам нет 35 и есть морщины
а мне за 40 - и нет
соответсвенно и подход разный
26.01.2011 07:37:08, чужой комп
Горлица
согласна. Все очень индивидуальна.Вот если бы я раньше занималась косметологией,то ботокс в морщинку на лбу заколола бы еще лет в 25,что бы предотвратить такое сильное заламывание.Одного раза в таком возрасте хватило бы лет на 5.Но время уже упущено. И теперь раз в 1,5-2 года придется колоть. 26.01.2011 09:18:22, Горлица
Горлица, так всё-таки после ботокса морщинка остаётся хоть еле, но заметной? 25.01.2011 13:50:29, katerinagroza
Горлица
д, она остается,если была глубокая.Если она не сильно заломилась,то ее еле заметно. Вот если после ботокса снова сделать биоревитализацию,а еще лучше просто "накачать" морщинку гиалуронкой-то эффект будет отличный! Но мне все не досуг было снова сделать биоревитализ-ю,(( А зря конечно((
Я после ботокса пользовалась Абсолют Фикс-отличный результат поддержки кожи после ботокса.
25.01.2011 14:00:09, Горлица
masyanya белая и пушистая
я не знаю как на лбу , а вот с носогубными мне помог Лореалевский коллагенновый наполнитель - ну что-то в этом роде . Не надолго , но дает время подобрать что-то получше и сильнее 25.01.2011 10:48:36, masyanya белая и пушистая
Inamorata (ex hippolady)
1. не знаю
2. отшелушивать кислотами постоянно, посмотрите Obagi
3. я теоретик, но видимо филлеры, типа ювидерма и пр.; мне на прошлом сеансе косметолог продемонстрировала на примере носогубной складки - одну подколола физраствором - я впечатлилась, но пока не хочу, все не так критично еще.
а почему ботокс не хотите?
25.01.2011 09:18:40, Inamorata (ex hippolady)
ботокс - потому что считаю, что по возрасту еще рановато + я еще не рожала, говорят это как-то связано. 25.01.2011 22:14:17, millimetr
Горлица
рожали или нет-совершенно никак не влияет на процедуру ботокса.Точнее не так-исследований на эту тему никто серьезных не делал.Поэтому решать Вам)) 25.01.2011 22:39:29, Горлица
masyanya белая и пушистая
я вот тоже ботексне хочу - считаю что пока не попробовала что-то более "простое" , колоть не буду . Ботокс - это уже на крайний случай :) Хочу пока вот это попробовать meder beauty science - отзывы в интеренете более менее меня удовлетворили . Во всяком случае в этой процедуре навредить сложнее :) 25.01.2011 10:42:24, masyanya белая и пушистая
а что это такое за процедура? 25.01.2011 22:14:47, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!