Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Afro

Щаз спрошу про серьги

Девы, особенно кто представляет как я выгляжу) А как вы думаете, вот серьги "кольца" мне носить можно? Не, я понимаю, что это практически классика и с моим типом внешности и "окраса" трудно превратиться в цыганку Азу, но все же... Вчера померяла, по согласию с продавцом мне больше всего подошли простые тонкие кольца из желтого золота, около 8 см в диаметре. А не те, на которые я рассчитывала - белое золото, 5 см. Но не решилась купить. И еще вопрос - с каким стилем одежди они сочетаются-то?
21.01.2011 11:55:30,

61 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валь, мне вот эта картинка понравилась. Как тебе? 23.01.2011 13:15:11, Afortunada
Afro
Да, Наташа, мне нравится! 24.01.2011 11:20:34, Afro
lipa
с повседневным, секси чего-нить.

Дженифер Лопес осенью 2010г.
21.01.2011 19:35:00, lipa
Afro
Липа! Рада тебе! Ну JLo все можно, я-то совсем другой типаж, к сожалению((( 21.01.2011 23:04:07, Afro
lipa
А я-то как рада!
Да Лопес по сравнению с тобой просто колхоз! так что можно и нужно, но к месту чтобы (узкие, белое золото, серебро). как-то так.
22.01.2011 04:33:01, lipa
чейта к сожалению? к счастью!!! 22.01.2011 01:46:25, arte
червячок
Толщину самого кольца, диаметр надо подбирать «по фигуре». Т.Е. на лице.
Мне кажется, что тебе по цветовой гамме ближе белое золото . С диаметром сложнее – многое зависит от прически (волосы распущены или убраны наверх). Мне кажется, тебе бы с высокой прической подошли тонкие кольца большого диаметра, при условии минимализма в других украшениях.

Стиль…. джинсы и кашемир, джинсы гладкие рубашки (внимательно с запонками(!)). Трикотажные платья, желательно «безфуфысечного» сюжета (плана Wolford). Джинсы и укороченные пиджаки а-ля «Шанель».

Летом с тонкими кольцами большого диаметра замечателен шелк жемчужно- серого цвета, пыльной розы и непыльной тоже , главное чтоб не «истошно розовой».
Если брать желтый метал и, опять же, тонкие, то: платья-рубашки цвета песка, коньяка, фисташки.
21.01.2011 15:41:42, червячок
Afro
Ммммммм, ну как всегда - как ты красиво описала, Анют! Буду искать, я поняла. Офф: Как твой НГ? 21.01.2011 16:52:46, Afro
червячок
НГ всегда хорош, но посленовогоние каникулы еще слаще.
Благодаря тебе, елка была в «бабушкином» стиле и красно/золотой гамме)

Потом были солнце, горы, тартифлет, савойское красное, шавиньоль, весенняя коллекция Шанель, хрустальная чайная роза от Annick Goutal)
21.01.2011 17:32:42, червячок
Afro
Кто-то обещал мне фото елки!) Да, и про розу, пожалуйста! 21.01.2011 23:02:56, Afro
червячок
Обещала да, и не выполнила - овца я.)

Про розу: кстати, та роза, что я имею в виду на тебе бы очень была органична, насколько о таких вещах можно судить со стороны.
Это Rose Splendide - во первых, это редкий в парфюмерии случай зеленой, прозрачной розы (не болгарской, не центрифолии, не турецкой) а вот такой:


Белая с прозеленью роза с гальбанумом (хотя официально его не заявлено), который дает "вкус" только что срезанного стебля. Спустя минут 15-20 начинает проступать мускус (помню, ты питаешь к нему слабость) он, на мой взгляд, тут чуть мешает - выдает на некоторых кожах пластмассовую каплю. Но за
прозрачность и акварельность розы я ей все прощаю.

Вторая удачная роза, опробованная мною на каникулах это Arabian Nights ROSE OUD De By Kilian. Совсем не душная, но чуть перечная (похожа на розу от дифферент компани) , она конечно не белая, но холодно розовая - ни капли масла и она солирует несмотря на партнеров, которые должны бы были перетянуть одеяло на себя - уд, сандал, гаяк и прочие деревяшки. Очень удачное творение красавчика Киллиана.

А вот новый розан от Армани меня не порадовал - Rose d'Arabie De Armani - такой стандартный дует "роза +"пачульки", немного тяжеловат и зауряден. Другие 2 новинки от Армани привэ - Oud Royal и Amre (не помню какая) вторичны - уды виртуозней у Монталя, а Амбра повторяет Форда, только Форд более вязкий и смолянистый.

Пы.Сы. , поскольку Гуталь вышла пока только в объеме 100 мл, то могу налить всем желающим-пришлось брать всю бутыль) (Наташ, тебе надо?))
22.01.2011 10:17:28, червячок
Afro
Интересная роза, особенно если не болгарская) А в Москве она уже есть? 24.01.2011 11:23:16, Afro
червячок
Есть. Смотри в Риволи, Иль де Боте (Маросейка точно есть), ЦУМ/ГУМ 24.01.2011 12:48:22, червячок
Крапива
Ань, а как парфюм правильно называется? 23.01.2011 18:03:56, Крапива
червячок
Rose Splendide, повторюсь (не перепутай у Annick еще одна роза есть - та - болгарская приболгарская), Лен, я отолью сколько хошь - мне 100 мл не выпить) 23.01.2011 18:11:08, червячок
Крапива
про вторую я знаю:)
спасибо за предложение, надо посмотреть, что это за зверь вначале, попробовать:) Или у нас ее еще нет? Тогда надо запланировать кофе:)
23.01.2011 19:16:09, Крапива
Крапива
давай про розу подробности. И про Шанель:) 21.01.2011 22:25:39, Крапива
червячок
Про розы написала вверху)
Шанель имела в виду косметическую.

Меня порадовали их блески и лаки. Вот ссылка на эту мини коллекцию:
[ссылка-1]

Значит тот, что peche perle тебе определенно бы приглянулся)) это эдакий холодный персик с легчайшим шиммером. Я перламутр и не заметила в бутыли, только на ногтях проявился, но он нежный - никакой рыбьей чешуи.
Второй цвет это молочный перламутр - хорош, но можно найти за более гуманную цену. И третий ....АГРХМ..... серый, наверное хорош, но на аристократических , руках с овальным ногтевым ложем и внешностью не дающий и намека на вульгарность .)) Словом, я не решусь никада.)

Понравились блески в этой коллекции - купила Nakkar , он не такой фруктовый на губах - эдакий цвет kir royal на губах и консистенция блесков Шанель мне по душе - никакой липкости и запаха.

Компактная пудра очень блестит - по концентрации перламутра близка к прошлым рождественским метеоритам.

Четверки теней интересны и удобны по цветосочетаниям, но у меня неудачный опыт общения с ними - для меня они слишком слабо пигментированы.

Пятерка теней красива сама по себе, в коробке) сама я не пробовала, но надо понимать, что это все перламутр.

Пробовала новые компактные метеориты... как то ни о чем. Ну компакт, ну неплох, но бонусов метеоритов, в виде их мобильности , вариативности, кокетливости нет.
22.01.2011 10:32:56, червячок
"Второй цвет это молочный перламутр - хорош, но можно найти за более гуманную цену"..
Ань, ну где ты видела желтое молоко? пробовала его два раза, ЖЕЛТЫЙ он..

peche nacree - холодный персик, красивый и нежный..не знаю, что означает nacree, но таких персиков я в жизни не видела.
четверка теней - повтороение по кружочку из постоянной коллекции, совершенно неинтересный.
А серый лак отливает зеленью..я отказываюсь понимать серо-зеленые ногти и думать, что это аристократично
22.01.2011 16:46:00, Afortunada
червячок
Наташ, я белый перламутр и серый видела только в бутылке, и ни первый не желтый ни второй не зеленый) но, конечно, возможно на ногтях выглядит иначе- во французской деревне пробовать не дают.

Персик, да, неперсичный, но мне по душе как раз его холодный оттенок.

Накре это перламутровый.
22.01.2011 17:31:20, червячок
ааа..круто. Перламутровый персик - это оччень женственно и хрупко..
Ань, я на "белый" перламутровый лак запала с момента выхода первого свотча, практически спала и видела его. И..пришла в магазин, намазала, а он..мать его..желтый. Я задумалась, сегодня еще раз попробовала, он опять желтый..залезла в жж, и только один человек подтвердил, что он аки лимон. Ну его нафих за это.
22.01.2011 17:41:33, Afortunada
Крапива
а ты права, именно на этот лак я глаз положила, но видела только свотчи, не до магазинов пока.
Розу у нас смотрела или в отпуске?
22.01.2011 12:36:15, Крапива
червячок
Розу во Франции и смотрела и покупала.

Про лак я знал я знал)
22.01.2011 17:32:02, червячок
а что тебе про Шанель интересно? 22.01.2011 00:25:00, нагло влезу, ага
Крапива
а всё интересно:))) 22.01.2011 12:37:35, Крапива
Лена,
посмотри по ссылке - 5ка теней, я еще не распробовала..как только, так сразу :-)

помады меня не зацепили, вообще, возникло ощущение, что они для блондинок. Румяна - очень необычные - тоже персик, но еще недозрелый. На светлой фарфоровой коже будет смотреться интересно, на желтоватой- беее..
серый карандаш обычный, с блестками, но должны же быть и обычные карандаши ? :-))
а пудра мне понравилась, я ее на скулы наносить буду, сияет и блестит, имхо, меньше, чем шары пчел герлена
22.01.2011 17:28:56, Afortunada
червячок
угу, я тот же макияж смотрела, но я так не сделаю - у меня будет вокзал(
Про помады согласна, никакие, т.е. предыдущие были и поинтереснее.

Румяна да интересные, но не пробовала их, мне с кароновской пудрой пока их не надобно.

Ты пятерку купила?
22.01.2011 17:36:33, червячок
и пятерку, и персик, и пудру, и карандаш..
пятерку еще не наносила - сижу и пылинки с нее сдуваю.
22.01.2011 17:38:40, Afortunada
Afro
Наташа, где пятерку брала? Мне кажется, я ее хочу и она мне пойдет) 24.01.2011 11:28:07, Afro
в Бон Жоли, сейчас уже везде должны быть..кроме Лэтуаля, есессно :-) 24.01.2011 22:25:25, Afortunada
Afro
Купила вчера в ИДБ, в Елоховском. На Маросейке не было уже. И спасибо тебе на ссылку про эту палетку у девочки в ЖЖ. По ее тестам купила 2 помады Shiseido. матовые. Я губы вообще редко крашу, а вот матовые помады нежно люблю и они крайне редко встречаются. А тут мои цвета) Спасибо большое! 25.01.2011 14:19:47, Afro
Валя, ты Sugar babу купила из матовых?
кстати, они не сушат губы?
29.01.2011 13:53:16, Afortunada
Afro
Я обе взяла. Подсушивают, да, но красивые! 31.01.2011 15:42:37, Afro
Крапива
смотри, наверху про матовые помады шисейдо негативный отзыв оставили 30.01.2011 10:56:45, Крапива
червячок
Ну ты распоясалась)))
Молодца! пятерка ужасно красива сама по себе - сочетание цветов, фактур, размера самих ячеек - молодцы стилисты... или кто это разрабатывает.
22.01.2011 17:40:30, червячок
да, весна у Шанели практически удалась. Собственно, зима у Диора тоже :-) 22.01.2011 17:42:41, Afortunada
червячок
Мне очень понравилась серая диоровская палетка, не могу найти сейчас фотографию, ибо видела на каком то форуме, не в реале, это зима? У меня как бы серая четверка Шанель - там 2 серых, один светло розовый и один бежевый, но вот она то меня и разочаровала - оба серых одинаково еле заметны на коже. Бежевый и розовый практически сливаются в один "цвет кожи только с блёстками" - пользуюсь ими под бровью. 22.01.2011 17:56:52, червячок
серая с блесками или только тени? 22.01.2011 17:58:07, Afortunada
червячок
только тени - стандартная диоровская палетка, квадратная такая. Куча серых тонов, по моему, некоторые и с блестками были. где ж я ее видала.....(чешет затылок) 22.01.2011 18:07:18, червячок
червячок
Вот нашла еще про пятерку - эх, красиво [ссылка-1]

а вот свотчи (Лен, смотри, это я тебя агитирую, Наташу уже не надо))
[ссылка-2]
22.01.2011 17:48:37, червячок
Ань, что она курит? :-))) 22.01.2011 17:53:39, Afortunada
червячок
Но ногтях у нее тот самый "серый"? тогда точно, зеленый он((

Еще осязала вот эту коллекцию MAC [ссылка-1]

по анонсу очень ею заинтересовалась, поэтому пристально искала. Но она оказалась жутко блестящей( губы от ее помад и блесков просто светятся в темноте( т.е. жалеть об ее отсутствии в Москве , по моему, не стоит.
22.01.2011 18:16:59, червячок
мне показалось, что тот самый.
мак уже достал своими новинками.
22.01.2011 18:28:49, Afortunada
червячок
Всему причиной Бордо, ну или перебрала с апперетивом))

У меня ужасный звук на компе не могу расслышать номер помады, а он мне очень понравился.
22.01.2011 18:05:05, червячок
Крапива
у меня синяки, нет не синяки - синячищщи под глазами:(
Мне такие тени нельзя, будет кокаиновый гламур.
22.01.2011 17:53:19, Крапива
Лен, "а поговорить"? :-))) 22.01.2011 18:29:10, Afortunada
Крапива
надо увидеть живьем. Я же не видела. Вообще как-то выпала из жизни.
Хочу и розу, и лак, и пудру от карона чтобы мне кто-то подобрал.

Из нового еще в прошлом году в авральном режиме купила тушь Армани и воск для губ, очень понравился мне семпл Luminous silk foundation, подумываю о приобретении.
22.01.2011 20:58:53, Крапива
червячок
Ну не знаю.... не заметила я твоих синяков)

Мне казалось, что холодное, это твоё)
22.01.2011 18:05:59, червячок
червячок
Наташ, пробовала Розу Гутальную, Киллиановскую и Диферент Компани?
Все три не сумрачны и не тяжелы, мне кажется, кто то из них должен прыгнуть.
22.01.2011 10:43:40, червячок
киллиана несколько творений люблю, different company нюхала один раз - че-то как-то.. :-(

Розу гутальную надо посмотреть, ага, записала
22.01.2011 16:47:19, Afortunada
я на тебе представляю изогнутые овалы розового золота (в стиле) Помеллато
классика, имхо, скучновато смотреться будет, тем более, с твоей внешностью так много можно себе позволить :)))
по стилю, если к вышеописанным, то П - это элегантность, соотвественно, никакого кэжуала или кантри, но последнее, я полагаю, ты и так не носишь ;))), бохо с натяжкой, бо серьги будут теряться, романтИк по ситуации, винтаж смотря какой ;))
а вообще так много разных вариации колец и на тему колец, что к любому стилю можно подобрать :)))
рада тебя видеть :)))
21.01.2011 12:41:56, arte
Afro
Розовое да, Катюш, только не видела колец в розовом золоте(( А про форму - подумаю, я что-то в классические круглые уперлась! Кантри нет, ты права))) На мне даже рубашки в кантри клетку смотрятся прям хотьсейчас в хлев))) Я такая доярка-доярка становлюсь))) 21.01.2011 16:55:15, Afro
они есть, и немало, просто, видимо, в Москву не завозят, бо спроса по старой памяти нет
но ты же путешественница :)))
22.01.2011 01:27:56, arte
Afro
Да, буду в конце февраля во Франции, недалеко от Канн и т.д., может найду чего) 24.01.2011 11:32:21, Afro
Можно тут напишу? (зацепилась за "изогнутые овалы":)) Изогнутые овалы, как пишет arte, ну ооочень твоё! Очень тебе подходят такие серьги. ИМХО вот именно овалы, а не кольца. Если кольца, то с платьями вижу, однотонными, облегающими, может, трикотажными. 21.01.2011 17:01:10, *Katherine*
Afro
Ну тогда тем более надо искать овалы! Если еще и ты советуешь!)) 21.01.2011 23:01:54, Afro
воот :)) 22.01.2011 01:28:56, arte
Крапива
они все разные, кольца-то. Я тысячу раз примеряла разные, так и не нашла то, что меня бы удовлетворило. На других - да, а на мне - нет.
И еще, чтобы кольца хорошо сидели (это от ушей зависит, как в теме про гвоздики), они должны быть в идеале "с поворотом". Т.е. крепиться на застежку под углом.
Стиль... кэжуал, джинсы, наверное.
21.01.2011 12:32:06, Крапива
Afro
Да, да, да, Лен - сто раз искать и искать свою форму(((( 21.01.2011 16:56:43, Afro
[пусто] 21.01.2011 12:02:06
Afro
Да уж, в офис вряд ли надену) 21.01.2011 16:57:06, Afro


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!