Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Листопадик

косметолог нужен и бла-бла-бла)

После праздников на меня из зеркала кто-то смотрит, я это чуду не знаю))) и знакомится не хочу!
Скажите мне, а вот мешочки и расплывшиеся крылья носа каким-нить массажем косметическим можно подсобрать? и верхние веки тоже какие-то крупные мягко говоря)
Тенденция в принципе такая наметилась, праздники не при чём, ну так чутка добавили.
Я так понимаю, это возрастное и предрасположенность есть, после первых родов обратила внимание. Предполагаю, что отёчность эта связана с лишней жидкостью в организме... как её вывести-то?
с почками всё ок, вроде.
Поделитесь своими способами, как сами приводите себя в тонус.
Я вот на тело не жалуюсь - йога наше всё, а вот лицо спасать надо)
п.с а кометолога всё же ищу, жеалтельно в вао/ювао (Выхино/Люберцы/Люблино и окрестности) т.к. женщине после ... такое не шапочное знакомство просто необходимо, как думаете. А к разным тёткам захаживать не айс...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
17.01.2011 13:19:34,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Манечка
+100 про докторов, как пишут ниже- это обязательно, чтобы найти причину.
Посмотрите еще лимфодренажный массаж Асахи, обучающий ролик по ссылке.
19.01.2011 11:34:53, Манечка
Татьянчик
хотите, запишу Вас на четверг на 19:00 на тест-процедуру?
Сделаю Вам маску на пол-лица и через 30 минут Вы увидите результат.
Процедура будет бесплатной. Территориально - м. Маяковская.
Интересно - скидывайте телефон.
Татьяна.
18.01.2011 16:46:00, Татьянчик
а если результат будет отрицательный? 19.01.2011 01:45:51, arte
VIOKI
мы об этом не узнаем :))) 19.01.2011 11:35:12, VIOKI
Татьянчик
Ну почему же не узнаете? Обет молчания клиент не дает.
Скорее я даю гарантию, что будет положительный результат.
20.01.2011 18:11:08, Татьянчик
да, я бы тоже прежде всего по врачам пошла.
на лице отечность хорошо снимается почечным чаем, недельку по утрам натощак по полчашки хорошо заваренного чая и все. еще на меня как мочегонное действует клубника, поэтому она всегда есть в холодильнике.
водка 50-100 грамм и жидкости нет ))
самое уникальное и универсальное средство при отсутствии глобальных проблем со здоровьем - это полноценный и регулярный секс )
17.01.2011 23:49:43, Colline
Женя, не обижайтесь, я видела вас летом -и в эту субботу, и если б не зажатый в руке листок с номером вашей машины -я б прошла мимо и не узнала. Косметолог вторично, я б начала с поликлиники: ЭКГ, а потом УЗИ- и ЖКТ-почек, и щитовидки.И анализы само собой. Для списывания на возраст слегка рановато. Если все точно ОК, поделюсь методами выведения жидкости лишней. 17.01.2011 21:53:57, Атом
Imann
меньше соли и больше простой воды, причем отдельно от приемов пищи. Каждый выпитый стакан, выводит два! 17.01.2011 18:11:11, Imann
Написала на почту. 17.01.2011 17:59:34, pansy(в системе pan1)
Marg
Ну если отечность не сильная, то можно гелем моделирующим из моей закупки кремниевой косметики. Реально снимает отеки и подтягивает овал лица, тк.к воздействует на лимфатическую систему. 17.01.2011 14:11:46, Marg
Iriska
Вот сама примерно вашего возраста, как понимаю, и тоже вдруг озаботилась этой проблемой:(
Какие мои мысли на этот счет:
Существует некая гимнастика для лица, которая чудесным образом приводит лицо в тонус, разглаживает и и не дает появиться новым. Одна проблема - делать ее надо регулярно и ежедневно, хотя бы поначалу. Поищите у нас в моде и красоте - сто раз обсуждали, давали ссылки. Сама все собираюсь, пока только начала читать матчасть:)

А вы ухаживаете за лицом? Регулярно? Кремы какие используете?
Если вы можете просто хотя бы ответить на эти вопросы, уже неплохо:)Я до недавнего времени и ответа не имела.

Косметолога пока у меня нет - надеюсь скоро будет, но не в вашем районе:( поэтому не советчик.
И проблемы у меня тоже другие, единственно, похоже, что вам надо мочегонное попить хотя бы продукты для начала, типа сельдереевого супчика:)

А так, у меня тоже йога + фитнес + самый простейший ежедневный стандартный уход за лицом.
17.01.2011 14:08:18, Iriska
Marg
Гимнастика для лица имеет "шикарный" побочный эффект: как только перестаешь ее делать, лицо провисает еще больше. чем если бы совсем не делали :( она только для тех, кто готов ею заниматься каждый день до самой смерти, во как :) 17.01.2011 14:22:07, Marg
Рыжая блондинка
У меня ничего не провисает,хотя я могу 2-3 месяца делать,потом на месяц-два забываю.А вообще,это так с любыми мышцами.Качаешь пятую точку-она "стоит",бросаешь-через какое-то время возвращается в обычное состояние (ну не через неделю или месяц,конечно).Или булки.Когда ешь-живот растет. Не ешь-исчезает.Но это не значит,что не надо вообще заниматься фитнесом и ограничивать себя в булках.Просто надо стараться это делать регулярно. 17.01.2011 16:14:59, Рыжая блондинка
Marg
Наверное, вы правы. В Инете прочитала то мнение и поверила ему. т.к. у самой-то практики нет. 17.01.2011 18:55:36, Marg
Love Me Tender
"как только перестаешь ее делать, лицо провисает еще больше. чем если бы совсем не делали"

А это просто мнение или есть реальные страдалицы?

Я делаю гимнастику для лица каждый день. Пробовала перейти на режим 2 раза в неделю. Не могу сказать, что всё сразу поплохело, в худшем случае станет так, как было или соответствует физиологии на данный момент. Но чтоб провисло ещё больше...:)
17.01.2011 16:12:10, Love Me Tender
Marg
Читала в Инете, но где именно - не помню. 17.01.2011 20:16:21, Marg
Ирис
в инете, как и на заборе, многое пишут... 18.01.2011 00:34:35, Ирис
Я сильно завидую людям,которые верят,что что-то бывает без усилий:))
Особенно в вопросах сохранения внешности..
17.01.2011 18:15:40, Karolina
Marg
Дело не в усилиях, а в цене, которую готов платить за что-то. Делать каждый день из года в год гимнастику для лица для меня (подчеркиваю) не стоит того, чтобы выглядеть чуть лучше, чем выглядишь.
При том, что 3 раза в неделю я бегаю без напряга для себя. мне это нравится. т.е. готова делать что-то для своей внешности и для своего здоровья - но только то, что действительно нравится.
17.01.2011 18:54:14, Marg
Love Me Tender
Вот сделаете 2 упражнения на губы, в зеркале увидите упругие надутые, про опущенные уголки забудете - так захотите делать их как одержимая:)) 17.01.2011 21:13:53, Love Me Tender
Marg
:) заинтриговалась :)) пожалуй, попробую, спасибо 17.01.2011 21:27:41, Marg
Так с питанием точно так же,не поверите:))
Но я давно ее делаю,и перерыв на три месяца(больше не пробовала) ничего страшного не приносил:))
Красота вообще для тех,кто готов заниматься:)
17.01.2011 15:51:34, Karolina
Iriska
Лена, а 'давно', это сколько времени?;) 17.01.2011 19:31:16, Iriska
года три точно,может и больше уже.
С 2007 ,короче:)
18.01.2011 08:02:57, Karolina
Iriska
Ясно ) спс 18.01.2011 20:04:29, Iriska
Про косметолога не подскажу. Отеки снимаю разгрузочными днями+петрушкой+массажем. Но у меня общая отечность, лицо как раз на фоне всего остального не шибко "китайское". Не думаю что это возрастное. Это могут быть виноваты как почки, так и надпочечники, печень или сердце. Все надо проверять. причем с сердцем труднее всего, банальное ЭКГ ничего не покажет. 17.01.2011 13:52:10, Ягуар
Листопадик
ну пожалуйста не игнорьте! чё-нить оптимистичное или анти напишите - "все ходют и ты так ходи" или "гены наше всё, ничем не поможешь" 17.01.2011 13:38:27, Листопадик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!