Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Timrina

Про тип внешности и цвета.Нужна помощь!

((((((((((ушла рыдать(((((((
15.01.2011 22:06:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sapsan
По фотографиям в реге очень сложно сказать - плохая освещённость, маленькие детали и т.д. Я бы определили вас как контрастное лето или мягкая зима. Обязательно нужно сделать тест с тканями при дневном свете. Или лучше всего обратитесь к консультанту, он обязательно вам подберёт цветовую гамму. 21.01.2011 01:34:38, Sapsan
Timrina
Не, ну Девы! Правда! Вот есть же цвета одежды в которых прям вся сияешь и кожа такая красивая...А есть ужас ужасный...
Или это только методом примерки определяется? Но в магазинах, особенно в примерочных такой свет жуткий(((
17.01.2011 13:07:28, Timrina
Ирокез
Я не по науке, но хочу просто сказать от души: Вы очень красивая и белый цвет Вам очень идет. Если нравится белый купальник - носите и не сомневайтесь! 16.01.2011 18:26:30, Ирокез
Timrina
Спасибо)) 16.01.2011 20:35:29, Timrina
перспектива
Весна, зима... При чем тут это? Белый купальник хорошо смотрится на идеальной подзагорелой фигуре. Если у вас есть эти два качества, то смело покупайте. Минус белого купальника - с самого начала сезона его не поносишь, подзагореть надо. Или в облучалку идти, но я против этого. 16.01.2011 16:16:44, перспектива
Timrina
Прям на совсем идеальной?))) Эх, пошла дальше страдать)) 16.01.2011 16:18:11, Timrina
перспектива
Бросьте, нашли из-за чего страдать... Просто, белый цвет не прячет недостатки, а акцентирует. Поэтому, оцените свою фигуру со стороны и решите... На фото лица я бы в выборе купальника не ориентировалась. 16.01.2011 16:30:05, перспектива
Timrina
угу, значит пошла пресс качать))

п.с. А вообще, сколько раз видела на пляже, - идет девушка прям ах, а бывает, идет, и фигура хорошая и лицом вышла, а купальник вообще потерялся или наоборот, только его и видно...
16.01.2011 16:39:49, Timrina
tanich
На весну не тянете, глаза очень темные, тон кожи без загара совсем не теплый персиковый. Если и цвет волос такой как на фото натуральный, то осень. А если без рыжины свой, то вообще в сторону зимы б склонилась. 15.01.2011 23:34:02, tanich
Татьянчик
посмотрела на фото и хотела сразу написать, что Вы ОСЕНЬ. а потом прочитала это сообщение.
+1
18.01.2011 17:20:03, Татьянчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!