Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дрес код с сапогами

Девочки помогите советом, пожалуйста!

Какой костюм юбочный подойдёт к сапогам под колено на плоском каблуке?
Скиньте пожалуйста линки или картинки.

Юбка, думаю, будет узкая ниже колен, что бы не было видно ног между юбкой и сапогами. Вот пиджак не знаю какой шить...

В марте у меня собеседование в Вене, Австрии.
Сапоги сменить на туфли перед собеседованием не думаю, что смогу.
Костюм нужен солидный, так как фирма солидная и позиция тоже солидная.
Костюм думаю что буду шить, так как ничего подходящего подобрать не могу.(Я не в Москве)

Буду премного благодарна!
10.01.2011 16:45:42,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а вы в лоб вопрос про дресс-код задайте. я когда летала на собеседование (в цюрих) поздней осенью тоже страдала что с ногами делать. летела одним днем без ночевки. т.е. самолет-машина-офис-машина-смолет.
а накануне мне будущий начальник прислал письмо, чтобы я одевалась в кэжуал и он тоже будет в кэжуал на встрече. он реально пришел в джинсах. хотя в компании очень строгий дресс-код. даже в пятницу джинсы нельзя.
в европе они больше люди, чем мы и нормально относятся к "бытовым" вопросам.
11.01.2011 22:06:33, наташа и.
lipa
Им тоже негде было переодеться.
да и смысл?

11.01.2011 15:59:00, lipa
хорошая шутка ;)
им зарплсту не платили, квартиру и перелёт не оплачивали,
11.01.2011 18:48:42, Мучаюсь
lipa
Что русскому крестьянину хорошо, то немцу - смерть!
не выдержут оне ваших сапогов, ой не выдержут: удар хватит.
11.01.2011 19:24:58, lipa
" и я того же мнения" (С) 11.01.2011 23:22:01, Мучаюсь
как страшно жить) дискриминацию по половому и возрастному признаку пережили, осталось по сапожному добить))) 12.01.2011 01:02:56, Colline
не надо сапоги на собеседование, тем более, на солидную позицию (ладно бы еще зимой да под брюки)
во-первых, Сэй права, в марте там уже тепло
во-вторых, фирма обычно такси оплачивает на и с собеседования - Вы ж скорей всего из отеля поедете, даже если будет прохладно, не заметите
в-третьих, лично я на одно из собеседований аж с дорожной сумкой приезжала - оставила на ресепшн; если вдруг не получится, встречает-провожает обычно секретарь, а не будущий босс, прекрасно можно договориться у нее сумку оставить
ключевой момент - сумку, а не полиэтиленовый пакет
10.01.2011 21:36:10, arte
если я возбму сумку, то как то неудобно просить провести тебя в туалет чтобы переодеться
или можно как то подругому?
11.01.2011 18:46:21, Мучаюсь
я приезжала заранее, на ресепшн спрашивала, где туалет, шла туда и приводила себя в порядок - потому как обувь обувью, а в зеркало посмотреть-причесаться где еще можно?
в приличных местах еще и кофе предложат - не в туалете, конечно, на ресепшн :))) один мой коллега, кстати, именно этим "кофе на ресепшн" умудрился облиться перед собеседованием :)) ничего, взяли :)))
потом уже, за 5 минут до назначенного времени, просила сообщить, что я прибыла
а про "неудобно просить провести в туалет" забудьте, я, конечно, австрийцев знаю меньше, чем немцев, но это не то, о чем некомильфо спрашивать
11.01.2011 22:53:27, arte
Спасибо! всё стало по местам в голове 11.01.2011 23:25:36, уже не мучаюсь
в марте в Вене можно ходить в туфлях (все и ходят в них круглый год :), я бы не стала сапоги обувать. 10.01.2011 17:09:48, Сэй Сёнагон
Ой, а мне сказали что там очень холодно бывает.
спасибо, проверю статистику погоды
10.01.2011 17:53:04, Мучаюсь
А Вы из каких краев сами-то пишете? :)
По Московским меркам в Вене холодно не бывает практически ;)
10.01.2011 23:21:04, Сэй Сёнагон
я из очень тёплых краёв
и к тому же мерзлячка
11.01.2011 18:50:41, Мучаюсь
Не круглый год там в туфлях точно))), бывает иногда и минус 10-14. Не в марте, конечно. Позавчера в Вене был 0. 10.01.2011 21:42:10, Zuckerschnecke


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!