Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гимнастика для лица

Девочки, в интернете очень много разных видов упражнений для гимнастики лица. Не могли бы вы сказать, или кинуть ссылку на проверенный комплекс, или теорию. И еще- у кого появляются отеки на скулах- чем спасаетесь? Спасибо, мне 31 год
07.01.2011 00:39:06,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Akari16
Упражнение для идеального подбородка и нижней губы.
Загни нижнюю губу за нижний ряд зубов,мышцы губы и подбородка напряги, слегка откинув голову назад. Чтобы проверить, правильно ли ты делаешь это упражнение, запомни: при выполнении упражнения должно быть напряжение мышц в области шеи. Зафиксируй это состояние на 5–7 секунд. Расслабь мышцы, повтори пять раз.
11.01.2011 16:08:09, Akari16
lipa
Идеальный подбородок с ожирением невозможен, будь хоть какие упражнения. 11.01.2011 16:15:05, lipa
Мое мнение - не существует проверенного комплекса для всех.
Надо пробовать все предлагаемое,выбирать,смотреть на результат и составлять комплекс для себя.Причем с течением времени упражнения приходится заменять, т.к. одни проблемы решаются,но надо укрепить соседнюю область(например:))
Но это как и с диетой.Надо искать СВОЕ.Только тогда это будет эффективно.
08.01.2011 09:34:12, Karolina
Love Me Tender
Кэрол Мэдджио мне нравится, работает. 08.01.2011 01:20:39, Love Me Tender
lipa
Комплекс гимнастики для лица, шеи стоит денег. Под присмотром врача в индивидуальном порядке - стоит больших денег.
Если нет знаний о физиологии человеческого орг-ма и т.д., то рекомендую обратиться за консультацией к практикующему у пациентов гимнастику для лица врачу-косметологу (с в/о медицинским), или, как минимум, купить набор с видео.

почитать можно на гугле по ключевым словам:
facial fitness
facial fitness expert
face exercises
FACIAL FITNESS (Exercise Program)

тут примерная программа общего ухода и процедур, включая фитнес для лица, уход-косметологию и образ жизни, питание, чтобы вообще составить представление как оно бывает.
[ссылка-1]

для наглядности тут
[ссылка-2]
цены тут
[ссылка-3]

."у кого появляются отеки на скулах- чем спасаетесь?"

отеки на скулах могут быть по разным причинам, соответственно, и ср-ва от них разные.
Может быть достаточно начать питаться здоровой пищей вместо оливье-плюшек, не жиреть, скинуть вес до здорового, заняться физкультурой(вкл лицо), умеренными спортнагрузками, снять аллергию, исключить аллергены, отказаться от бытового алкоголизма, курения, исключить стресс и т.д и т.д. А может быть имеет смысл проконсультироваться с лечащим врачом. Все индивидуально.
07.01.2011 18:16:20, lipa
boardbaby
Мда, ответ много и не о чем ))
Гимнастика Кэрол Маджио
Отеки на скулах обычно указывают на повышенное давление.( если я правильно автора поняла про место отеков) укрепляем сердце
07.01.2011 22:04:20, boardbaby
Люпин
А, простите, как это - сердце укреплять? Что-то моих познаний медицинских не хватает... И при чем сердце и повышенное давление? А если это почки? Вы бы поосторожнее с диагнозами были, что ли... 09.01.2011 12:31:53, Люпин
boardbaby
Как сердце укреплять? Пешие прогулки, например. ( не люблю много писать в пустоту ))
При почках мешки висят ПОД глазами. Видимо вам серьезно не хватаем медицинских познаний ))
А, вообще, наше лицо это зеркало нашего здоровья. Цвет лица, состояние кожи, состояние волос (кстати тоже), наличие прыщей и их локализация -все это сигналы и в наших силах уделить внимание себе, постараться убрать и причину, и следствие.
10.01.2011 22:36:29, boardbaby
Люпин
Вы, дэвушка, в регу мою загляните, чтоли.... там про познания медицинские мои все указано :). Насчет прогулок, особенно при повышенном давлении - эт самое то, что нужно, чтоб инсульт быстрее развился! Сердце и давление (гипертония) - вещи маловзаимосвязанные. Вы б хоть Википедию почитали-то на ночь глядя, а потом людей лечите заочно. Доверять надо анализам, сданным в хорошей клинике, а не прыщам на лице! 11.01.2011 22:47:07, Люпин
lipa
Хотели нахаляву технику гимнастики?
и потом выложить ее от своего имени в жж, других дружественных конфах-ресурсах, статейку по мотивам в конце концов напейсать.

Насколько хороша/плоха гимнастика Кэрол - надо разбирать отдельно, но сайт даeт представление о ценах и о строении лица.
Отеки на скулах могут показывать и необычное. А могут "показывать" банальное ожирение.
"Укреплять сердце" надо явно по рекомендации лечащего врача, если что.
08.01.2011 16:31:22, lipa
lipa, вы ли это?! по вашим прежним ответам в конфе можно было не то что статьи - кандидатские защищать, и вас это не пугало ;). что за мания преследования вдруг? ;) или тема не ваша? Клиник никак не приспособить, да? ;) 09.01.2011 09:50:16, )))))
lipa
Вы ли это, ононим? Уж не Клиник ли боитесь?

Завидовать нехорошо. От зависти случаются морщины и желтизна ланит.
09.01.2011 15:21:35, lipa
сложно завидовать человеку, которого не видишь, особенно в конференции "мода и красота" ;), но я постараюсь, раз вы так настаиваете ;) 09.01.2011 23:11:01, ))))
lipa
и да, отечность на скулах можно поправить мейкапом. 07.01.2011 18:29:48, lipa
БФ
как? 08.01.2011 21:07:50, БФ
lipa
хотя бы использованием матовой пудры и румян вместо популярных нынче перламутров, хайлайтеров и проч.

техника нанесения зависит от формы лица, расположения отека на щеках или того, что под ним (отеком) подразумевается.
08.01.2011 22:53:30, lipa

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!