Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сняли с производства любимы одеколон :(((

человек всю жизнь пользуется fendi life essence for men, причем, человек весьма консервативный, во всем. а их сняли с производства :(
и чем ему теперь их заменить - понятия не имеем :(

девочки, может быть кто-то может посоветовать что-то похожее из нового?
буду очень признательна.
04.01.2011 22:12:00,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Imann
молекула, говорят супер вещь, хочу попробовать, аромата 4 вида, унисекс 05.01.2011 01:30:07, Imann
Вот не знаю супер или нет. Я молекулы на себе не чувствую вообще :(, а вот своего "драгоценного" набрызгала, так от него воняло перегаром каким-то :)) (отвратительно!), хотя на мне этот запах хвалят, но может врутЬ :)) 06.01.2011 16:58:35, Lipistokk
аха, благодарю :) 05.01.2011 10:53:03, в растерянности
lipa
Coriolan Guerlain (если найдете)
Heritage Guerlain (тоже не новинка, но более чем достойный аналог)
Chopard pour Homme (его делал нынешний Нос фирмы Guerlain)
London for Men Burberry
Allure Pour Homme Chanel
Prada Amber Pour Homme

Vetiver Extreme Guerlain
Guerlain Homme

для вечера:
Baldessarini Strictly Private
Guerlain Homme Intense
04.01.2011 23:50:19, lipa
lipa
алсо Tom Ford for Men
Tom Ford for Men Extreme
Gucci pour Homme
новинка Guilty Pour Homme Gucci
Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme
05.01.2011 00:41:41, lipa
спасибо :) 05.01.2011 10:52:02, в растерянности
lipa
Не за что. Аналог в массмаркете навряд ли сейчас можно найти, т.к. вступили в силу новые ужесточенные регуляции по использованию некоторых компонентов, собстсвенно поэтому, бывает, снимают с пр-ва парфюмы, и не пытаются их "переформулировать". Пр-ли сейчас предлагают мужчинам-потребителям облегченные варианты для утра, офиса и "тяжелую артиллерию" с более насыщенными композициями в виде ЕДП и даже парфюма на вечер. 05.01.2011 15:55:28, lipa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!