Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бамбука Пандовая

Всех с наступающим Новым годом!!!

Поздравляю ВСЕХ с наступающим Новым годом!!! КРАСОТЫ, ЛЮБВИ, УДАЧИ, УСПЕХОВ, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ и всего самого замечательного!!!

Тыщщу лет не была на конфе. Соскучилась!
Почему-то не вижу Крестную, Бабочку Красавицу... Уже на курортах-отдыхах?
31.12.2010 12:12:14,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С Новым годом, Диан! 06.01.2011 18:55:55, arte
Бамбука Пандовая
C Новым годом!!!))))) 08.01.2011 18:47:38, Бамбука Пандовая
lipa
Бамбука, еще не передумала? Уже новый гот кончился. :) Пора браться за крокодилов.
в этой ветке или новую заведешь, или на подник напишешь?
08.01.2011 23:13:15, lipa
VIOKI
Диан, с возвращением, рада видеть. Давай приходи в себя! :)
и Крестная и Бабочка нечасто появляются, но в поле зрения :)
02.01.2011 16:30:18, VIOKI
Бамбука Пандовая
Спасибо огромное! Теперь уже с Новым годом!
Наберусь смелости и приду на следующую встречу. ))) Так хочется всех увидеть!
04.01.2011 20:55:03, Бамбука Пандовая
AmneSia
Дианочка, и тебя с Новым Годом! 01.01.2011 13:25:02, AmneSia
Бамбука Пандовая
С Новым годом! ))) 04.01.2011 20:55:46, Бамбука Пандовая
ABDDavidoff
Новым Годом!!! 01.01.2011 11:02:52, ABDDavidoff
Бамбука Пандовая
С Новым годом! ))) Как сынуля? Уже в каком классе? Вспоминаю талантливого кареглазого красавца! Удачи и счастья в Новом году! 04.01.2011 20:57:19, Бамбука Пандовая
Спасибо дорогая!! Присоединяюсь к твоим поздравлениям!!! Пусть наша конфа станет такой как прежде)))

Диана, рада тебя видеть! Не верю, что ты ужасно выглядишь. Это просто стрессы, пройдет.
Девы бывают тут редко, но на встречах бывают, так что выбирайся на встречи!
31.12.2010 21:14:34, Иероглиф
Бамбука Пандовая
С Новым годом! Обязательно выберусь на следующую встречу. Катастрофически не хватает общения! ))) 04.01.2011 20:58:53, Бамбука Пандовая
червячок
Спасибо Диана, давно тебе не было слышно.
Я думала, ты погрузилась без остатка в сыроедение или что -то похожее)...
31.12.2010 16:18:58, червячок
Бамбука Пандовая
Так приятно, что меня помнят))) С наступающим!!! ))) Не, с сыроедением покончено. Что-то, конечно, осталось, но 100% нет. )))
Год был тяжеленный. Смерти близких-родных пришлось пережить, расставания. ((( Сейчас потихоньку начинаю подниматься. Вернее, пытаюсь.
Да и запрет на конфу на работе сняли, поэтому, надеюсь буду чаще всех видеть-слышать. Соскучилась сильно! ))) Еще раз с наступающим!!! )))
31.12.2010 19:38:53, Бамбука Пандовая
Бамбука Пандовая
lipa, спасибо за мудрые советы... Пользуюсь Килзом, довольна!

Но этим летом пережила жутчайший стресс. Волосы начали сыпаться прядями. Пробовала Рене Футеррер, витамины и шампунь. Вроде чуток полегче. Последствия стресса так и не ушли. ( Превратилась в крокодила. Намедни летала в Германию... друг, увидев меня, ужаснулся: "БОЖЕ! КАК ТЫ УЖАСНО ВЫГЛЯДИШЬ??!!! Ты же знаешь, мол, я же - друг, могу тебе всю правду-матку высказать." Даже не представляю, что делать. Появились "печальные носогубки", опущенные книзу. Лицо одутловатое, старческое. Хотя кожа в отличном состоянии. :-( И никак не могу себя поднять, чтобы хотя бы на спорт сподвигнуться. Карточка пропадает. :-(
31.12.2010 12:20:41, Бамбука Пандовая
lipa
Девы, принцессы и птички, я Вас тоже поздравляю с НГ!

Бодрюсь вместе с вами, хоть и бывают косяки. Например, щас буду "шить" шубу, придется из американской селедки, так как в "русском" магазине продавец решила, что мне можно, видимо, согласно, внешнему виду, впарить некондицию, ну типа не пендрю как выглядит вменяемая селедка. С одной стороны обыдна, с другой - так это ж классно! Тряхнем стариной. Гламур млин. Надо было туда в тупуле с трениками ехать, троекратно попшикавшись Красной Москвой.

В общем, надеюсь, что в Новом Году мы с вами будем чаще встречаться и, значит, веселиться.
ну, за гламур!
ololo

(Бамбука o крокодильствовании и все такое перетрем, нивопрос, решаемо)
31.12.2010 16:49:40, lipa
Липа дорогая, рада видеть)))

Думаю, вот я кто- дева, принцесса , али птичка)))))
31.12.2010 21:15:48, Иероглиф
lipa
как тебе нравится, ощущается.
да, получается в перечислении по отдельности, хотя по замыслу все в одном флаконе. еще можно было бы "куколки" добавить. в общем, пара ласковых (слов).:))
04.01.2011 18:30:30, lipa

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!