Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НГ на носу, а в МиКе тишина просто!

То ли все сидят на Кулинарии и в СП, то ли елки наряжают, то ли уже в салонах последние штрихи к образу добавляют - а только конфа опустела как-то. Наверное, разъехались все в отпуска.
30.12.2010 14:47:41,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МиК в кулинарии и СП не сидит 06.01.2011 18:51:31, arte
lipa
Мы бухаем.
как только - так сразу!
31.12.2010 00:34:54, lipa
Олюнька
ой! Стойте! Расскажите после НГ, пожалуйста, как вы приучили себя спать на спине, солдатиком)? Если ничего не путаю, Вы как-то вскользь упомянули об этом. А то сильно мне мешает привычка спать на животе. 31.12.2010 02:46:36, Олюнька
lipa
стою.
C этим делом тянуть нельзя, давайте щас. Типа программирование на следующий год.
Наверное месяца три привыкала. Может быть у вас получится быстрее, но навряд ли.

Нужна ортопедическая подушка, причем низкая. И ту обрезала еще ниже.
Зачастую спать солдатиком людям мешает холод. От холода могут защитить носки, крем для ног (или-или, или вместе), пижама (велюравыя штаны Джуиси, к примеру) и теплое одеяло. Пусть в помещении будет немного прохладно, чем слишком натоплено и тяжелый воздух. Еще, бывает женщинe стремно спать солдатиком, т.к. она подсознательно боится во сне прикасаний партнера (жмаканий, лапаний), если сон плохой, то это, как минимум, мешает спать, заснуть, раздражает. Так что прикажите, чтобы к вам после слов "Спокойной ночи" не прикасались. Для убедительности положите у кровати скалку. Хотя бы для собственного спокойствия и возможности психологически, и затем физически расслабиться.

Eще полезно посмотреть кино про гейшу - мотивирует. Представляйте себя Mегагейшей Всея Руси!

И повторяйте себе любимой, что те, кто спят на боку и спине к 32-35 (поставьте любой другой ближайший критичный по вашему мнению возраст) годам будут похожи на крокодила. Никто ведь не хочет быть крокодилом? Отож.
31.12.2010 03:14:38, lipa
Боже! я буду/я уже крокодил? Муш отучил спать на спине, не сексуально ему ((( 02.01.2011 23:45:02, ;-)))
lipa
а мушу-то что.. седня одна принцесса, завтра превратилась в крокодила - пошел новую нашел. Делов-то!
Ещо и лучше найдеть!
04.01.2011 18:32:26, lipa
Олюнька
Вот это оперативность! Гранд мерси! Я мегагейшаямегагейша, мгагейша-это я! Подушка типа такой как по ссылке? осталось потренироваться в раздаче приказов.32 мне -в самый раз приобретать полезные привычки.

p.s. С наступающим Новым Годом! Красоты и благополучия! Заходите в МиК почаще.Спаибо за действенные советы.
31.12.2010 15:31:53, Олюнька
lipa
И Вас также!

Да, типа этой. Hадо учитывать, что они бывают разной высоты (см ссылку), юзаю самую низкую. Высота зависит от размеров тела (по одежде легче cориентироваться S-M-L) и веса.

В положении лежа линия тела и головы должна быть прямой (на темпурпедиковской фотке почти прямо лежит, на вашей как будто загнуто - это неправильно), плечи должны плотно лежать на кровати.
Подушка какбы поддерживает, что дает возможность мышцам расслабиться, и улучшить кровообращение, трофику тканей все такое.
31.12.2010 17:38:08, lipa
что обсуждать-то? 30.12.2010 15:55:50, Afortunada
червячок
Жаль наша Кассандра разродилась на прогнозы раньше - сейчас бы погадали знатно подталкиваемые шампанским и настроением. 31.12.2010 16:20:06, червячок
дык и прогнозов-то не было... 31.12.2010 19:03:14, Afortunada
червячок
не было, да? я по диагонали читала, тогда , я сложила ручки рупором и кричу : ПРОСИМ ПРОСИМ, ОЛЯ! 31.12.2010 19:08:54, червячок
Ань, седня точно не будет... 31.12.2010 19:11:26, Afortunada
червячок
Жаль. Наташ, хотела спросить, чья жидкость для мытья кистей тебе больше нравится MUFE или MAC? я поняла, что мне легче купить готовую, чем собирать Ирины ингредиенты) - пыталась найти "несмываемый бальзам для волос"... не нашла, везде только смываемые попадались. 31.12.2010 19:14:58, червячок
Ань, какая есть, ту и беру, в магизнах она редкость,по-моему. 31.12.2010 19:18:18, Afortunada
червячок
Спасибо, понил.
Влюбилась в Бель Респиро. Но эти свинтусы не включили его в 75 - литровую линейку(
Сикомор да, а Респиро нет(
31.12.2010 19:44:36, червячок
а где 75-миллилитровую линейку продают? 31.12.2010 20:02:45, Afortunada
червячок
в Париже уже. У нас (В Иль де Боте) даже не помышляют, когда сие бохатьство может придти( т.е. даже планов нет.

Я надеюсь в январские каникулы посмотреть во Франции.
31.12.2010 20:11:43, червячок
червячок
редкость... вот не ожидала, а у каких марок она еще есть? 31.12.2010 19:19:11, червячок
только у этих двух видела 31.12.2010 19:19:40, Afortunada


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!