Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тушь для ресниц

Похвалите (или поругайте), пожалуйста, свою тушь.
Мне бы хотелось подобрать тушь которая будет водостойкой, не будет осыпаться, будет давать дополнительный объем и длину, без эффекта накладных ресниц. Если при этом она еще и будет стоить дешевле крыла самолета, так вообще замечательно :)
Заранее спасибо!
27.12.2010 18:20:23,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Недавно глубоко изучила вопрос. В результате, в качестве эксперимента, купила макс фактор 2000 калорий. И очень довольна. Плюсы: цена меньше 300рэ, не отпечатывается на верхних веках при долгом ношении, хорошо удлиняет, подкручивает и наносится (даже повторно, на уже накрашенные ресницы, например, если необходимо исправить дневной макияж на вечерний), минусы: совершенно не водостойкая, при попадании в сильный снегопад поимела черные разводы под глазами((
З.Ы. обычно пользую ланком виртуоз.
30.12.2010 22:57:37, Брауншвейгская
Спасибо большое! 31.12.2010 21:13:41, Сотис
Ланком Гипноз, Диоровские туши. 29.12.2010 17:13:30, Nadaya
Мимоза
Ланком - да. А вот Диор у меня сыпется почему-то. Любой. Много ресницами машу, наверное :) 30.12.2010 07:26:23, Мимоза
Спасибо! :) 29.12.2010 23:37:49, Сотис
Polaris
Может, из Макс Фактора что-то посмотреть? я давно на нее с элитки перешла, нет смысла переплачивать 29.12.2010 13:57:12, Polaris
Спасибо :) Посмотрю :) 29.12.2010 14:11:36, Сотис
Мне нра последнее время Диор диоршоу... до этого быда много лет ИСЛ Эф.накл.ресниц, потом период пользовалась Клиник (у них есть водостойкая тушь, которая теплой водой только мсывается - маленький флакон, тоже отлично)... 29.12.2010 11:15:17, oksanaf7
Спасибо! Особенно за Клиник :) 29.12.2010 14:11:57, Сотис
хухра-мухра
Ланком с изогнутой щеточкой. 28.12.2010 18:39:17, хухра-мухра
Это Ланком виртуоз - моя придворная тушь, только с 1 минусом: после утреннего нанесения на работу, к вечеру отпечатывается на одном веке верхнем (такая вот проблема). Второй минус это цена. Да. 30.12.2010 22:45:35, Брауншвейгская
Вооkашка
+1. Полное соответствие всем критериям :)) 28.12.2010 22:25:44, Вооkашка
Спасибо ;) 29.12.2010 14:12:08, Сотис
Спасибо! 28.12.2010 20:32:17, Сотис
Женщинка
Попробуйте Канебо 38 град. Отвечает всем вашим требованиям, даже неводостойкая. Смывается только теплой водой , выше 38 град. Не сыпется и не размазывается вообще. 28.12.2010 14:05:21, Женщинка
БФ
А где Вы ее сейчас берете? Интересует Москва 31.12.2010 15:57:18, БФ
Спасибо!!! 28.12.2010 14:57:14, Сотис
kirsun
У меня MAC. Довольна. 27.12.2010 18:59:16, kirsun
Мимоза
Делали макияж в салоне на корпоратив этим самым MAC, сама никогда не покупала, но туш там да - довольно естественно легла и у меня было ощущение, что как краска (я нечаянно моргнула так, что ресницы отпечатались на верхнем веке, мастер очень переживала и очень долго пыталась стереть). За корпоратив ничего не осыпалось. Тем не менее я спокойно вечером умылась теплой водой - без проблем смылось все. Видимо неплохая тушь ;) Не знаю как она в ежедневном использовании. 30.12.2010 07:33:53, Мимоза
LoraEf
а я начитавшись здесь восторженных отзывов прикупила кое-что из MAC...
блеск для губ впервые мне понравился, но вторая покупка-просто вообще никак.
тени?- так себе.
тональник?- вообще Г.
если к тональнику за 1000 с чем-то рэ покупаешь 2 дозатора по 250 рэ, которые ломаются,пока не использовалось даже треть пузырька???? как можно вообще рекомендовать эту косметику????
пардон.
27.12.2010 22:12:16, LoraEf
червячок
Идеала не быват да?) у всех свой.
В случае косметики, декоративной или "уходовой" этот тезис актуален как никогда.

Если мы примем в качестве исходных данных то, что ваш MAC был не подделкой, и Вы правильно подобрали тип тонального крема (их у MAC много, для разных нужд) то вступают много факторов:

ваш тип кожи - жирность, пористость, пигментированность.
и такое субъективное понятие, как Ваше понимание как должен лежать тональный крем на коже и вести себя на ней же в течении дня.

К примеру, из MAC , мне подходит только Face&Body , но зато КАК подходит.

Блески мне слишком липкие, хотя, то что в тубах, а не тюбиках приемлемы, но это консистенция, в то время как их цветовая палитра широка - можно подобрать оттенок под любой туалет и цвет глаз.

Компактная пудра лучшая для меня из того, что я пробовала.
Рассыпчатая , праздничная с мелкими частицами слюды изумительна для создания себе праздника.

Для создание мерцания или живости, когда тушка уже синего цвета помогает их палитра минерального мерцающего хайлайтера, она же румяна.

Без геля для бровей MAC из дома не выхожу.

Как мне кажется, марка достойная внимания - палитра любых средств широчайшая, текстур много, продуктов тьма, упаковка брутальна и не кокетлива (что отпугивает многих трепетных газелей)).

Нет на свете совершенства, но надо пытаться собирать его по крупицам: там пудру, тут утренний кофе с правильной пенкой, за тем углом платье преображающего цвета, у корнере Элизабет Арден идеальную гигиеническую помаду.
28.12.2010 22:03:44, червячок
L.Fiona
Может, не совсем в тему... У MAC огромное количество контрафакта. Сайты китайских реселлеров просто завалены им, самая популярная косметика.
Покупала MAC в Париже, много - тени, подводки, карандаши, туши, осталась довольна. Консилер, купленный в ЦУМе, разочаровал совсем.
28.12.2010 16:07:55, L.Fiona
Я тоже MAC не очень понимаю. Тональник выбросила)).
Но, имхо, это и очень специфическая косметика. Я видела, как профессионалы создают образы для экрана, сцены и пр. Очень неплохо. Там ведь не важно, как это выглядит вблизи, а важно, как выглядит издалека. То есть "естественный" цвет лица не нужен, а нужно, чтобы все было глухо замазано. По-моему, с этой целью маковский тональник справился бы)).
28.12.2010 13:38:07, Lancel
Горлица
а у меня тональник из МАС шикарный просто-как раз выравнивает цвет лица, смотрится натурально.я бы даже сказала "прозрачно".Если хотите посмотрю его название.
Тональники у них очень разные-я просила девушку подобрать мне, она давала несколько штук на выбор. И отличный подобрали)
29.12.2010 11:05:34, Горлица
да, тут уже как-то выясняли, большинство за face & body. У меня другой был, я не вспомню, выброшен.
Сейчас я остановилась на креме с эффектом тонирования моей любимой уходовой марки.
Ну а в принципе, если брать типа_маковскую концепцию, то мне, например, больше пододит бобби браун с такой концепцией (но лучше не с московскими ценами))).
29.12.2010 18:06:09, Lancel
червячок
Угу она хороша) консилер под глаза мне понравился и какая там рождественская палетка из 4-х цветов сейчас выставлена!

Кать, очень хвалят тональный крем LA mer , сама не пробовала.
29.12.2010 19:51:51, червячок
Ань, я как-то не уверена, что готова тратиться на Ла мер в плане тональника. Я им очень и очень эпизодически пользуюсь. Вот крем с тонированием мне подошел очень.

офф написала тебе
30.12.2010 02:25:04, Lancel
выбор косметики вообще индивидуален
если у меня аллергия на подглазник Le Prairie, это не значит, что Le Prairie - плохая косметика
28.12.2010 13:21:03, arte
LoraEf
я уже признала, что погорячилась:) 28.12.2010 13:35:21, LoraEf
я уже прочитала ;))))
знаете, мой любимый консилер YSL начинает, пардонмайфренч, вонять после 4-5 месяцев использования, причем, не только у меня, т.е. это не мой личный баг
и все равно это самый лучший известный мне консилер ;)))
28.12.2010 13:41:31, arte
kirsun
Что значит "как можно рекомендовать эту косметику"?
Я рекомендую не косметику в целом, а конкретно тушь. Их тональниками-пудрами не пользовалась, тушь мне нравится, тени и помада, которыми пользуюсь я - тоже нравятся.
Поэтому не совсем поняла Ваш обобщающий посыл)
28.12.2010 12:21:59, kirsun
LoraEf
я не конкретно вам, извините:) просто только сломался второй новый дозатор и увидев упоминание о них я не сдержалась:) 28.12.2010 13:04:06, LoraEf
kirsun
))) Как я вас пониамю) 28.12.2010 14:43:21, kirsun
обычная пудра - супер. 28.12.2010 10:05:45, irgri
Насколько я понимаю у них очень подводки хорошие 28.12.2010 00:42:59, Сотис
Спасибо :) 27.12.2010 21:29:34, Сотис

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!