Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

часы спортивные себе любимой.

Девчат, я себе приблуду спортивную выбрала, но у нас в городе не нашла. А по инету покупать боюсь, опыт неудачный есть. Как понять, что инет-магазин не разводилово? Есть такие способы? Спросила в Девичьей - ответов ноль, как будто никто ничего в таких магазинах не покупает. Часы выписала по ссылке, но очень смутило то, что отправляют только после оплаты в банке, а не наложенным платежом
14.12.2010 16:51:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насчет наших интернет-магазинов не могу ничего посоветовать. Мне муж в сентябре на e-bay купил часы для бега с gps-навигатором (как по ссылке). Все вместе (с пересылкой из Великобритании) обошлось в 6500 рублей (т.е. в 2 раза дороже, чем у нас). Предоплата 100%, пришли ровно через 2 недели.

Если боитесь посылки по почте с предоплатой - договоритесь с кем-то из девочек в конференции о переводе денег им. Здесь можно и наличными оплатить, потом вам перешлют. Можете мне написать, готова помочь.
16.12.2010 11:39:38, Polett
В этом магазине покупала сыну часы для дайвинга. Никаких нареканий. Чек, гарантия, все было. 15.12.2010 17:53:57, Вахмурка и Гржмелик
Это клевые часы.
я себе такие купила модель 3T.
очень клевые и удобные.
выбирала долго, хотела в зале на аэробных тренинировках заниматься.

Одно НО: мой технарь муж долго вникал как там все утанавливать надо :). Инструкция не из простых там :)

Еще мы к этим часам передатчик GPRS купили.
15.12.2010 10:46:06, Фроликова
Девочки, спасибо. Все по возможности проверила, все вроде ОК, сегодня оплачу и буду ждать :) Получилось или нет - напишу :) 15.12.2010 09:43:22, Ольга.Екатеринбург
Крапива
успехов:) 15.12.2010 10:29:29, Крапива
Ничего не могу сказать про такую форму оплаты. Но в аналогичной ситуации я заказывала часы с доставкой по адресу в сервис-центр Консул (Москва). Было сложно. Договаривалась с мастером об оплате за экспертизу в частном порядке, сидела ждала в машине рядом с центром (караулила курьера). Разница в цене была уж больно существенна. Что Вас беспокоит больше? Интернет магазин или качество часов? Из этого и исходить. Но я бы предоплату точно не делала. 14.12.2010 21:43:50, новоселица
Крапива
там есть телефоны, контакты, проще позвонить по скайпу, например, попросить свидетельство ИНН, ОГРН посмотреть (должны показать), посмотреть, какая реакция будет на вопросы:)
Посмотреть, чем заказ оформляется? Договор? какие документы о подтверждении заказа присылают, что в счете.

С виду вполне серьезный проект.
14.12.2010 20:16:00, Крапива
я регулярно что-то покупаю в инет магазинах, но оплата всегда только по факту. ничего так сильно не надо, чтобы за это хотелось предоплату делать) 14.12.2010 17:13:18, Colline
ChiChi
Это Вы явно только в отечественных, и более того-только в московских, инет-магазинах покупаете,проживая в Москве. Автор живет в Екатеринбурге.
Весь зарубежный интернет-шоппинг строится на предоплате.
15.12.2010 09:52:28, ChiChi
вот я и говорю - "ничего так сильно не надо, чтобы за это хотелось предоплату делать)" 15.12.2010 10:58:20, Colline


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!