Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про запах тела

Девочки мне очень интересно: кто какими дезодорантами/антиперспирантам­и пользуется? Шариковыми, стиками, спреями?
Можно марку дезодоранта сказать, я вот в последнее время определиться не могу что мне нужно...от твердых раздражение, распылители пахнут на весь дом а у меня ребенок и тд. Запах к вечеру от моего любимого антиперспиранта начал появляться, может срок годности у него вышел, а может у меня :( Незнаю.
14.12.2010 07:29:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lipa
Беззапаховыми. Чтобы не перебивался парфюм.

Попробуйте твердый не втирать, а какбы отпечатывать на коже.
Запах к вечеру мог начать появляться от смены диеты или смены (нарушения) обмена вещ-в, синтетической одежды.
Попробуйте носить одежды из натуральных тканей, но полюбому каждый день надевать свежую.
Такие напитки как кофе, кола и т.д. могут давать неприятный запах от тела. Особенно, если вес тела сравнительно небольшой и возраст за 30 лет. Исключите подобные напитки из рациона.
31.12.2010 01:01:05, lipa
Люблю парфюмированные дезодоранты типа Буржуа, запахи приятные, хорошо скрадывают запах пота. 25.12.2010 20:12:10, Nadaya
Терпеть не могу дезодоранты с запахами в принципе. Если недорогие - то нивея-шарик без запаха, есть такая. Идеально на мой взгляд. И запаха пота нет. Из дорогих нравится payot - запах легкий, даже на сильно "уставшем" теле пахнет замечательно. 23.12.2010 14:52:13, Natinka
Мне тоже очень нравится только Рексона, многие подводили, а вот с ней казусов не случается. И стики беру и шариковые. 23.12.2010 08:42:39, Organik
Я стиками пользуюсь всегда, Рексоной. Уж много лет, насчёт срока годности, то честно говоря годами их лучше не хранить, у меня обычно довольно таки быстро кончается, на автомате утром проснулась, умылась, антиперспирантом помазалась) 21.12.2010 15:42:08, Elenka1
lastochka358
мой любимый из сетевой косметики Амвэй Боди Сириенс 9как-то так) , единственное чем я пользуюсь из этой фирмы,несколько лет,он шариковый,хватает надолго,запаха сильного нет,унисекс, помогал даже когда во время беременности было повышенное потоотделение,и никакого запаха действительно с утра до ночи. 14.12.2010 19:08:30, lastochka358
спреями никогда не пользовалась.
твердые пачкают одежду, какие не пробовала.
в итоге пользуюсь шариковыми, легкие и дело свое делают.
сейчас рексона кристал.
14.12.2010 16:13:14, Colline
рексона твердая, устраивает. спреи тоже не выношу из-за их вонючести. шариковые мне кажутся менее эффективными. 14.12.2010 10:18:04, Планетка
Sali
Только шариковую рексону. Спреи уж сильно пахнут, и я им особо не доверяю, а твердые скатываются, что пачкает одежду. 14.12.2010 19:59:20, Sali
Тоже терпеть спреи не могу, у меня вся семья задыхается когда мама в ванне это делает :(
Я стики люблю они высыхают мгновенно, иногда шариковые.
В основном ну да, Рексона и качественный и цена такая хорошая.
15.12.2010 06:13:48, margarita

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!