Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скажите есть ли разница Пол Митчелл купленный в салоне и Пол Митчел с раскладки?

ситуация следующая - полгода назад мне передали из сша средства по уходу Пол Митчелл.пользовалась и очень понравилось. но сейчас нет возможности получить их с сша, в салоне сказали что это профкосметика и купить ее можно только в представтельстве и то будучи только мастером. а жевидела Пол Митчелл на витринах в магазине одном и на раскладке с фаберлик и орифлейм. есть ли разница?
11.12.2010 21:08:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
крИСТИНА
Не поняла про раскладки, но пол митчел можно купить такой же как и в сша. Он еще в инет магазинах продается. 11.12.2010 21:18:31, крИСТИНА
та просто видела и не понимаю теперь, поддельное оно или не раз в свободном доступе))) в инете видела у них на сайте официальном, там можно только после регистрации и обязателно нужно быть мастером с дипломом, вот в чем дело. вот я и решила прикупить сама, но на ширпотреб не хочу нарваться. 11.12.2010 22:03:36, Инга
mariella
офиц. представ. продает только салонам, тоесть в инетмагазины они продукцию не поставляют, не поставляют по причине того, что сейчас полно левака. 15.12.2010 18:36:00, mariella
а я покупала у распространителя Пол Митчелл, привезли из киева. хорошие средства по уходу. ща еще заказала у них. 13.01.2011 23:49:19, Татьяна_26
та что ж за дела такие происходят, че это ПМ решил через распостранителей продаваться. совсем что ли дела плохи у американского офиса?)) 16.01.2011 20:31:56, Галина Федоровна
Ироник
И на клубничке полно Митчелла, вряд ли прямо весь ассортимент там подделка. 14.12.2010 09:25:57, Ироник
ChiChi
По ссылке-магазин британский,шлет Пол Митчел напрямую,и недорогая доставка. 13.12.2010 08:10:24, ChiChi
дело в том, что сейчас активно стали завозить ПМ с Украины. их дистрибютор решил деньжат подзаработать, что явно выйдет ему боком, т.к. ПМ очень трепетно относится к своим продуктам и политику общепита вряд ли одобрит. но переживать вам нечего - это не подделка, а реальные настоящие средства. хотя я ы вам не советовала покупать что-либо без консультации с мастером - это все-таки профсредства и по незнанию оч легко можно себе навредить. 11.12.2010 22:44:48, Лилианна
Вы ошибаетесь я покупала в Харькове ТЦ ДАФИ, и при чем цены дешевле чем в салоне красоты, товар сертифицирован не подделка и стикер есть с фирмой дистрибьютором, впрочем этот магазин принадлежит фирме дистрибьютору, продавцы обучены косметике подобрали мне домашний уход. 12.12.2010 20:46:39, Мария_Харьков
Ирис
дистрибьютор очень рискует перестать быть дистрибьютером, т.к. политика компании пол митчел - продажа косметики только через салоны красоты сертифицированными мастерами, прошедшими обучение по работе с этой косметикой 15.12.2010 04:00:40, Ирис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!