Точнее это не совсем находка, т.к. сначала я прочитала про нее в инете на одном из косметических форумов.
Так вот делюсь. У Л*юмене есть афигенская штука, праймер для макияжа глаз. Такой маааааленький тюбичек, продается там, где декоративка их. Стоит копейки, в РГ с золотой картой 180руб. Но зато как он держит тени!!! У меня уже давно такого не было, чтобы тени держались ВЕСЬ день. У меня кожа склонна к жирности, плюс строение век такое, что после обеда мои тени уже все были в складочке верхнего века. А сейчас я ухожу с работы и мои тени на месте, вечером дома в 9 часов они все там же. Может не такие яркие уже, но в складочке вообще нет скомканности. Я думаю многие уже знают про эту штуку, но вдруг кому еще пригодится эта инфа.
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Мода и красота""Мода и красота"
Раздел: Декоративная косметика, макияж
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
у меня от Mary Kay такая штучка. Я еще заметила, что не только макияж более стойкий, но и цвета "насыщеннее" что ли :)
08.12.2010 15:40:00, Жемчужина*
оно?
08.12.2010 15:02:43, Ta_tiana
Угу, оно самое. Точно забыла и про губы упомянуть. Но я помады редко использую поэтому забыла.
08.12.2010 15:17:11, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)





я купила люмине - довольна. тренируюсь, сколько выдавливать - структура совершенно иная, нежели у артдеко, надо приспособиться. но намного экономней выходит, однозначно, а качество не хуже 08.12.2010 20:15:55, LightBug©
Спасибо Вам огромное за "решение" моей проблемы!!!
08.12.2010 13:53:09, lusehka1
Только наносите так, чтобы повыше складочки было. Я в 1 день нанесла видно или маловато, или низковато и скатались, не полностью, но все же. А вот на второй день нанесла как полагается, и все держалось, как и обещали.
08.12.2010 14:58:01, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)


Надо обязательно смотреть какой именно. Мы с дочей тестили двух видов лаки, ни один хорошо не держался, ногти у нас абсолютно разные, как по форме, так и по жесткости-влажности.
08.12.2010 13:54:23, Ягуар





Вот ни разу не видела. Спасибо за наводку. Вам в ответ делюсь: румяна VOV суперические по нанесению и стойкости. Ни одни брендовые так красиво не ложатся и до вечера не держатся. Плюс!!! моя аллергичная смешанная кожа дышала под ними великолепно. Я все ждала когда обсыплюсь. Этого так и не случилось!
08.12.2010 13:05:30, Ягуар
Я нашла на форуме на косметисте, был топ типа бюджетные штучки не уступающие по качеству люксу. Вот там столько отзывов было про него, но в Лету и ИДБ нет их, нашла только в РГ.
А где вы их покупаете эти румяна? Я слышала еще про эту фирму про какую-то подводку-фломастер что она суперическая и не сравнить ни с чем. И сестра моя нахваливала эту фирму, тени рассыпчатые еще что-то не помню уже что. Но она покупала ее не в Москве. 08.12.2010 13:09:39, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Если вы бываете часто в том переходе на Тверской, то тогда можно зайти в пассаже в РГ. Я просто там редко бываю и пришлось специально туда ехать за этой штукой.
08.12.2010 14:44:02, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Я вас обманула, точнее неправильно поняла, это праймер можно там купить, а V*O*V не видела там. Но помню раньше кто-то собирал у нас, в системе часто видела пристрой раньше, но в упор не помню кто Орг.
08.12.2010 16:24:40, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)

А где вы их покупаете эти румяна? Я слышала еще про эту фирму про какую-то подводку-фломастер что она суперическая и не сравнить ни с чем. И сестра моя нахваливала эту фирму, тени рассыпчатые еще что-то не помню уже что. Но она покупала ее не в Москве. 08.12.2010 13:09:39, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Я видела в палатках в метро, переход на Тверской. Но сейчас и там нет. Вижу только в интернете. ИМХО, надо связаться с дилером, попросить список магазинов.
08.12.2010 13:42:53, Ягуар

Не, увы, я ща вообще нигде не бываю. Но спасибо за наводку, хоть знаю где теперь искать любимый продукт. Вот бы чего закупку организовать, потому как оптовые и розничные цены там сильно отличаются, есть чем манипулировать.
08.12.2010 15:53:16, Ягуар



Не-не, это я про тени Жа-де :) Такой штуки, как у вас, у меня пока не было.
08.12.2010 15:43:48, jurnaluga




Основная масса теней отсюда (см.ссылку ниже), но они уже давно не шлют в Россию. Именно с него я и начинала минеральное маньячество))) И кисти оттуда, и базы были, и румяна. Короче до сих пор целая куча всего есть у меня, но продолжаю дальше, но теперь уже с того сайта, что дала выше, хотя их уйма, но эти проверены уже и мной и девочками [ссылка-2] 08.12.2010 14:52:10, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)

У меня с тенями сложные отношения. Особенно с теми что содержат розовый цвет. Биюшными крашусь каждый день!! Абсолютно все розовые/сиреневые тени прочих марок (а иногда и не только розовые) вызывают у меня жестокую аллергию.
08.12.2010 13:45:31, Ягуар

я намазалась утречком, а к обеду у меня вместо глаз щелочки остались( 08.12.2010 12:58:11, lilia-a

Читайте также
Красная смородина: суперягода для здоровья и стола
Мы раскроем всю пользу красной смородины для вашего здоровья: от укрепления иммунитета до помощи пищеварению. И, конечно, поделимся проверенными рецептами, которые легко повторить дома
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.