Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya белая и пушистая

Купила! Вот в таком цвете! Даже мужу

Купила!

Вот в таком цвете! Даже мужу понравилось :)
Теперь у меня встал вопрос обувки (с черным цветом было все гораздо проще ). Есть кучка черной обувки , но по закрытости ноги она разная . Ну колготки телесные - это понятно. Есть очень похожая обувка , как на картинке , но более закрытая . Есть ботильоны до щиколотки, плотно прилегающие к ноге. А есть каблук 14 см , но там всего две перепоночки. Они мне больше импонируют , как нарядная обувь. Смотрятся они шикарно, но носят ли такое с колготками ?
07.12.2010 11:29:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
masyanya белая и пушистая
Не , ну хороший магазинчик оказался . Отправили в тот же день , через пару часов после оплаты ! 08.12.2010 01:37:24, masyanya белая и пушистая
Марьяна ММ
а Вы сами заказ отправляли? 09.12.2010 13:05:06, Марьяна ММ
Polaris
сейчас можно носить босоножки с колготками, только колготки должны быть плотными..Платье бы "в живую" посмотреть. Модельеры предлагают длинноворсовый мех к струящимся платьям, может, жилет где поискать?..тогда и колготки можно плотненькие..Решить проблему колготок могут ботильоны, они же у Вас есть..Я правильно поняла, что нужно празднично, но на природе? 07.12.2010 21:23:30, Polaris
masyanya белая и пушистая
не , не на природе , но будет не жарко. Пока остановилась таки на ботильонах 08.12.2010 01:36:12, masyanya белая и пушистая
Мне так тоже больше нравиться....очень даже весёленько:) 07.12.2010 15:50:31, MARISHAKRA
Ой, какая красота... А можете рассказать где такую берут и сколько она стОит? 07.12.2010 11:53:25, Амели
masyanya белая и пушистая
Ссылка: 08.12.2010 01:34:16, masyanya белая и пушистая
VIOKI
неее, не надо колготки. 07.12.2010 11:32:21, VIOKI
masyanya белая и пушистая
так холодно будет :( я поэтому и платье с длинным рукавом выбирала - мерзну я .А там , где бум праздновать, будет прохладно :( 07.12.2010 11:40:06, masyanya белая и пушистая
murzzzzzilka
Колготки с босоножками - ужас ужасный!
Или это должны быть колготки специальные, без пальчиков, но в случае с вашими босоножками с двумя перепонками - это не пойдет
07.12.2010 23:02:18, murzzzzzilka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!