Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про клатчи

Судя по недавним сообщениям, тут у всех целые коллекции клатчей на все случаи жизни. :) А вот я у меня с этим прокол. Есть всего три вечерние сумочки - одна серебристая, другая черная блестящая, третья черная с яркими разноцветными вышитыми цветами. Чувствую, надо несколько подтянуться в этом плане и прикупить парочку-тройку новых. Что посоветуете? Какие стили/цвета используете чаще всего? Лучше кожа или ткань? Если кожа, то какая - гладкая, блестящая, крокодиловая или какая-нибудь еще? Картинки - велком!

Спасибо всем заранее за советы!
06.12.2010 23:27:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris
У меня два. Один - сине-бежевый, кожа, второй - металлик (какой-то пластик), темная бронза.. Покупала не к чему-то, а потому, что понравились. Интуитивно. В гардероб оба вписались идеально 07.12.2010 21:27:41, Polaris
Клатчей нет ни одного. А вечерних сумочек две - одна маленькая черная замшевая еще бабушкина, вторая - кожаная под питона, в коричнево-бежевых тонах. 07.12.2010 15:12:06, Werta.
Tatachka
У меня два. Удачных с точки зрения сочетания со стилями и т.п., поэтому не чувствую особой надобности в увеличении их количества, хотя мимо очередного красивого никогда не могу не пройти и не потрогать, но останавливает от покупки лишь то, что вроде как есть же :-)
Первый - абсолютно обычный без фуфысек и прочего, темно филетовый, кожа под рептилию. Размер такой что хорошо и с джинсами и с платьем. Это зимний вариант.
[ссылка-1]

А летний вариант - вот такой. И тоже цвет и форма удачно ко всему и подо все.
07.12.2010 12:31:54, Tatachka
А который под рептилию - с вечерним платьем ничего?

Кремовый мне тоже понравился...
07.12.2010 14:58:07, Petra
Tatachka
нуууууууууу, МНЕ вроде ничего так кажется... кому то может и не очень :-).... но он, говорю, в жизни небольшой и с платьем я его очень даже ношу.... 07.12.2010 21:01:21, Tatachka
VIOKI
вообще нет ни одного, каждый раз порываюсь купить и зависаю на цветах и фактурах, не понимаю что мне нужно. 07.12.2010 11:31:59, VIOKI
а как часто Вы выходите по вечерам и какие вещи носите на выход? подо что клатч подбирать?

лично я имею один всего и тот не совсем стандартный. плюс вечерняя сумочка.
и тем не менее множество вечерних мероприятий и вообще мероприятий у меня с клатчем как-то не кооперируются.
что касается повседневных клатчей, то не считаю это удобным и не вижу смысла. При этом люблю сумки и имею довольно много их.
07.12.2010 02:59:18, Lancel
Вообще-то у нас очень насыщенная светская жизнь, но в последние два года из-за маленьких я все больше дома оставалась. А теперь начала вылезать все чаще в свет, и вижу, что не хватает сумочек и туалетов. Ну, с платьями я как-то определилась - хочу длинное саприфового цвета, длинное черное страплесс и какое-нибудь кремовое на лето. А вот с сумочками - засада. 07.12.2010 14:56:39, Petra
Я вообще к тому писала, чтобы узнать, а точно ли Вам прям нужны эти клатчи)). Если хочется, нравится и удобно, то конечно, но тогда брать именно самое красивое. А если кажется, что надо, то точно ли надо? Во многих случаях на вечерних мероприятиях можно обойтись разными вечерними и даже совершенно не вечерними сумками.
Лично мне просто уже надоели клатчи везде и всюду.
Вот в чем "мысля" была)).
Даже к вечернему платью в пол вполне подойдет сумочка, например.
08.12.2010 01:38:05, Lancel
bunt_na_korable
У меня зеленый атласный.Красивый,расшитый ,НО!!!однажды на празднике положила его по неосторожности на стол,видимо.Итог - сзади жирное несмываемое пятно(((Так что следующий мой клатч тканевым не будет.Хотя внешне мне тканевые нравятся. 06.12.2010 23:53:43, bunt_na_korable


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!