Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белые часы

просто-таки белоснежные, с белым перламутровым циферблатом и белым кожаным ремнем - насколько носибельно на каждый день?
смущает, что белые блузки не настолько белоснежные, а есть еще кремовые...
мерси :)
03.12.2010 21:02:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в общем, как всегда, хoтела посоветоваться, а получила еще и массу позитива :)
замечательные вы :)))
05.12.2010 00:42:29, arte
Tatachka
И вам спасибо и вы замечательные! :-)))) 05.12.2010 00:48:15, Tatachka
Tatachka
Кать, именно такие купила себе в этот раз в Мюнхене! :-) Не CERTINA случайно имелись ввиду? :-) Думала, что буду летом носить. Но, как ни странно, ношу сейчас... как то ко всему удачно подходят осенне-зимнему (при том что у меня о ужас! ни одной белоснежной блузки :-)))) И потом, ремешок сносится/загрязнится и т.п., можно жеж другой заказать будет... 04.12.2010 23:20:06, Tatachka
не, DKNY (всю жизнь предпочитала вечные часовые марки, но неожиданно доросла до "просто понравились" :))
я коряво сформулировала, меня исключительно сочетаемость волновала и "ненадоедаемость" ;) - они все таки больше привлекают внимание, чем нейтральные цвета
но обнаружила, что у меня и цветных блузок достаточно, с ними просто ах! ;)
как съездили, Тань?
04.12.2010 23:56:42, arte
Tatachka
Да, DKNY видела. Но решила таки в пользу "вечных часовых" :-) (ах, какие же красивые были такие же часы НО с бриллиантами по циферблату, НО пока решили подовольствоваться БЕЗ оных :-)))
Часы бери и носи. Правильно заметила Виоки - кому как не нам привлекать к себе внимание :-)))

Съездили, как всегда ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Люблю я Мюник! А особенно в нем шоппинг, шоппинг и еще раз шоппинг :-) В кои то веки организовали экскурсию и посетили в воскресенье резиденцию короля (?), были в сокровищнице (долго искала там ценники, друзья громко ржали надо мной:-)))) Катя, в итоге, мужа одели с ног до головы, а я осталась "голой" (ну не считая, пары трикотажик в Stefanel, черного пинджака и по мелочи косметики). Верхней одежды не купила (чета ничего не приглянулось), зато приехав домой, попала на спецакцию и купила дубленку-косуху Барбары Буи за 500 евро, которая стоила (внимание! 2000 - ну это наши "местные" ценники). Ну вобщем, все окей, уже планируем :-) поездку на май-июнь недели на три (с лыжами скорее пролетаем... будем кататься тут)...
05.12.2010 00:14:22, Tatachka
классно :) я тоже толком там нигде не была, люблю просто по городу побродить, в кафешках посидеть
насчет часов - у меня просто сейчас настроение такое... легкомысленное, радуюсь жизни здесь и сейчас, захотелось и часы такие же ;)
даже по нашим ценам дубленка Барбары Буи за 500 евро - это ооочень удачно, так что не знаешь, где найдешь, где потеряешь :))
кстати, имхо, в Германии выбор мужской одежды кудааа лучше, чем женской - я тут искала костюм буквально за любые деньги в пределах разумного - НИЧЕГО :(((
вернее, купила Тайфун за 220 евро без скидки, впрочем, вполне довольна, но хотелось-то чего-то более утонченного...
05.12.2010 00:35:48, arte
VIOKI
с претензией, для девушки любящей привлекать внимание, в общем, кому как ни нам Такое носить :)))
как вторые в коллекции, они мне б очень понравились.
04.12.2010 12:42:05, VIOKI
спасибо, дорогая :))) 05.12.2010 00:23:00, arte
я о таких мечтаю :) 04.12.2010 01:09:49, millimetr
нивапрос, организуем :) 04.12.2010 01:49:41, arte
Love Me Tender
У меня были часы с широченным белым браслетом. Как ни странно, он всегда выглядел прилично, к нему грязь не липла. Может, кожа обработана была чем-то. Жалела, когда он сносился. Вынула часики и ношу с другим ремешком:) 03.12.2010 23:47:58, Love Me Tender
пасиб, Жень!
отпали даже остатки сомнений :)
04.12.2010 01:50:22, arte
Крапива
с белым перламутровым? красиивооо:) Носи. 03.12.2010 22:02:21, Крапива
ну если ты так считаешь, то точно буду ;))) 03.12.2010 23:03:39, arte


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!