Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

глубокое бикини первый раз )

Девушки, поделитесь пожалуйста контактами мастера или салона, чтоб цена не кусалась)
И еще, расскажите если можно, надо ли к этому как-то готовиться предварительно и какой вид эпиляции выбрать, а то их столько, что я сильно растерялась....
Спасибо заранее за помошь :)
01.12.2010 21:56:58,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris
мне шугаринг понравился больше восковой эпиляции, посмотрите в яндексе, много информации. Мастером поделиться не могу, я не в Москве 02.12.2010 22:13:19, Polaris
Мною самый любимы - горячий воск. Что касается мастера - не посоветую, к сожалению.
Как написали ниже можно действительно перед процедурой либо выпить обезболивающее, либо за некоторое время намазаться обезболивающей мазью (эмла например). Со временем и волос будет меньше и они будут тоньше и Вы привыкните, будет не так больно, хотя конечно, это от болевого порога зависит.
Что касается рекомендации ниже по поводу масла, гоните такого мастера в шею, если он Вам после горячего воска нанесет масло или что-либо, кроме талька. Так же не очень-то рекомендуется в теч 4-х часов после процедуры даже душ принимать с гелем (мылом)... Что касается вросших волос, если таковые будут, то есть спец кремики и сыворотки от них, зачастую они содержат АХА кислоты, чтобы мягко отшелушивать роговой слой, применять их нужно с 3-4-го дня после процедуры, ежедневно после душа.
02.12.2010 13:50:33, я(зараза)
gera
маслом снимают остатки воска, а затем присыпают тальком с ментолом) 02.12.2010 17:48:30, gera
горячий воск не остается на коже и липкости он не оставляет. Теплый снимают маслом. 02.12.2010 17:49:59, я(зараза)
gera
ну как же не остается, остается. Обычный горячий воск, тот что в ведре большом разогревают, горячий, лопаточкой наносят. Бывает к телу прилипают тонкие ниточки воска, бывает, что более плотные кусочки воска остаются, вот их и удаляют диском, смоченном в масле. Уже лет 6 делаю эпиляцию. Всегда так делают. 03.12.2010 08:51:12, gera
применение масла после горячего воска не обосновано. Если остаются кусочки воска, мастер сверху кладет воск и убирает эти остатки. Что касается "ниточек" - их быть при правильной технике не должно. Могу точно сказать, что большинство клинтов, мучающихся "прыщиками" после эпиляции - следствие использования масла. Кстати, даже лосьон, задерживающий рост волос после горячего воска рекомендуют наносить дома, через 4 часа после эпиляции. Мои слова конечно не есть истина в последней инстанции, но если есть необходмость, я могу порыться в интернете и поделиться ссылками. На сайте бьюти имиджа точно должны быть эти рекомендации. 03.12.2010 13:25:36, я(зараза)
gera
да не, не надо, не ищи)) Мне же не принципиально применение масла) Ни прыщиков, ни раздражений, ни вросших волос нет) 03.12.2010 15:08:48, gera
Счастливейший человек!!! :) 03.12.2010 15:48:46, я(зараза)
Горлица
года 1,5 назад на Интершарме на стенде Бьюти-имидж мастер после эпиляции бикини белокожей дамы намазала ее маслом..с ментолом..Думаю она прекрасно понимает,что можно а что нельзя) 02.12.2010 14:39:41, Горлица
В бьюти имидже такого не может быть:)Зайдите на их сайт и почитайте рекомендации. У них нет масла с ментолом, у них есть тальк с ментолом. 02.12.2010 14:54:35, я(зараза)
Горлица
было их масло или нет-я не помню уже..но что было то было) 02.12.2010 16:40:41, Горлица
Вы серьезно считаете, что на интершарме, на стенде Мартинес Имидж могут использовать какое-то масло другой фирмы??? :))) Вы ошиблись. Масло можно применять только после теплого воска и то для снятия липкости, а после него рекомендуют нанести какую-нибудь пенку или гель, растворяющий пленку от масла, дабы не иметь воспалений. 02.12.2010 17:10:13, я(зараза)
Горлица
слушайте, в последний день на выставке делают ,что хотят. Я своими глазами видела как они с вою фирменную бутылку лили масло Джонсонс бейби! Так что давайте не будем на эту тему спорить.
Но факт остается фактом-они протирали кожу маслом после эпиляции ГОРЯЧИМ воском! Вот что важно.
03.12.2010 11:52:08, Горлица
Бред, простите. Эта фирма дорожит своей репутацией и не будет этим заниматься, в силу характера ее хозяина, кстати, он практически всегда присутствует на выставке в последние дни. И спорить я по этому поводу буду, потому что знаю "кухню" изнутри, а не "что-то там где-то увидела" И я не раз работала на интершарме:) 03.12.2010 13:28:20, я(зараза)
gera
какая липкость от воска?? Что-то совсем не понимаю..)) 03.12.2010 08:52:27, gera
От теплого воска остается липкость (тот, которым руки ноги делают и бумажкой отрывают). Он жирорастворимый и его остатки как раз и убирают маслом. 03.12.2010 13:15:59, я(зараза)
gera
а, теплым я не делаю эпиляцию) только горячим) 03.12.2010 15:09:19, gera
Горлица
глубокое бикини делают или горячим воском или спец.смолой. После процедуры хорошо будет,если мастер (или сами) маслом протрет место эпиляции. Масло хорошо успокаивает и снимает раздражение.Можно использовать ампулы для уменьшения роста волос,но это если вы в них верите))Имхо,бесполезная штука)))
Для первого раза желательно длина волосков не больше 1 см-так вам менее болезненно будет, для следующих достаточно мин 0,3-0,5 см.
Дня через 2 (когда сойдет покраснение) и как можно чаще делать скрабирование-причем первое время можно и с использованием щетки( я например старую зубную использовала),что бы предотвратить врастание волосков. После 2-3 процедур(иногда и больше) можно переходить на 2 раза в неделю.
02.12.2010 12:24:46, Горлица
Я делаю обычно горячим воском. Поначалу за час до процедуры принимала обезболивающее, а теперь уже привыкла и так. 01.12.2010 22:52:57, Petra
А я до сих пор не могу привыкнуть к этой боли. Есть другие, более щадящие способы? Хочется, чтобы долго не было этих волос. Как они меня достают... 03.12.2010 07:42:21, Natisha
Я слышала, что с помощью некоторых кремов для депиляции можно навсегда от волос избавиться. Подруга заказывала какой-то, Crotex, если не ошибаюсь. Говорит, 2-ю неделю нет волос. Чудо какое-то. Не знаю даже, возможно ли такое. Но попробовать думаю стоит. 03.12.2010 20:12:44, taraska
Я многие кремы уже перепробовала, а о таком не слышала. Нужно поискать инфу. Глядишь и облысею навсегда. После кремов волосы тоже растут быстро. Не знаю как у других, а у меня быстро. 04.12.2010 10:39:00, Natisha
Не знаю, все уверяют, что после Crotex волосы исчезают и не возвращаются :) Буду пробовать. Заказала себе, жду. Посмотрю потом, что за результат будет. Хотелось бы, конечно, гладкие ножки и подмышечки, да и вообще всю лишнюю растительность на теле убрать. 05.12.2010 01:12:40, taraska
Попробуйте электро-эпилятор. Мне кажется, менее больно, плюс сама контролируешь скорость и "глубину". Я уже лет 10 этим занимаюсь (воск или эпилятор)- сейчас уже почти щекотно :), и волосы растут медленно и редко. На самых чувствительных местах - бритва. 03.12.2010 16:56:28, Petra
Спасибо, буду пробовать. Красота требует жертв, в любом случае придется терпеть боль. 04.12.2010 10:41:00, Natisha
... а я решила все-таки рискнуть и попробовать крем Crotex, уж больно отзывы о нем заманчивые… и волосы навсегда удаляет, и за кожей после депиляции классно ухаживает, и в его составе самые полезные и ценные компоненты: экстракт черной икры, витамины, минералы, аминокислоты… 05.12.2010 14:52:04, MadonnaLitta
... перелопатила весь интернет и на сайте crotexcream.com нашла много полезной информации про этот крем. Natisha, советую обратить внимание... 06.12.2010 18:18:51, MadonnaLitta
это уже не антиреклама, это пародия на антирекламу... 06.12.2010 20:33:47, arte


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!