Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тоже посоветоваться

Есть вот такое платье как по ссылке. Какие подобрать туфли, клатч, колготки, украшения, как уложить волосы? В общем, помогите продумать образ, плиз:)
01.12.2010 11:35:31,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот туфли на сверкающей подошве [ссылка-1]
вот с бабочкой
[ссылка-2]
Акцент обалденный можно сделать на ножках. А украшения несложно подобрать к ним, не обязательно дороги. Всего-то на НГ, они не успеют обтереться)))
05.12.2010 09:36:47, Marassa
Мне нравится прическа на твоей ссылке:) Тебе, может быть, собрать в легком пышном беспорядке? Лариса, ИМХО сумочку какую-нибудь повеселее нужно. Все ж НГ корпоратив, так? Согласна с Арте ниже - такой клатч будет слишком строго, серьезно смотреться. 02.12.2010 09:09:01, *Katherine*
Очень красивое платье!
Мне почему-то видятся украшения (серьги и широкий браслет) НЕ золотые, а серебристо-кристальные, как здесь:
[ссылка-1]
[ссылка-1]
Там и макияж можно рассмотреть.
Только волосы я бы все же заколола наверх...
01.12.2010 17:00:17, VarvaraVarvara
спасибо:)
Вторая ссылка не открывается:)
01.12.2010 17:16:54, angeL
там то же самое, только поближе 01.12.2010 17:19:40, VarvaraVarvara
а вы не могли бы мне на подник отправить? 01.12.2010 17:21:18, angeL
а у Вас его нет:)
наберите в гугле - Robin Wright Penn : заодно и другие фото посмотрите, где она в черном...
01.12.2010 17:39:13, VarvaraVarvara
спасибо 01.12.2010 17:42:16, angeL
да ты в любом виде красавица :)
по цветы обувы-аксессуаров: имхо, не цветное, но блестящее, т.е. либо лак, либо что-то золотистое (дома могу картиночки поискать, какие туфли я представляю - да, собссно, черные лаковые шпильки м.б. со скрытой платформой), сумка - или клатч прямоугольный чуть больше кошелька, или мешочек, расшитый черными блестками (если туфли - лак, то сумка лучше блестящая, но не лак) волосы убрать наверх, из украшений цепочку золотую из крупных тонких овальных звеньев - как на картинке (не на фотографии, на "фоновой" картинке ;)) кольцо оттуда же, кстати, тоже бы подошло :)) и браслет широкий на руку без кольца
колготки тонкие телесные
01.12.2010 15:09:32, arte
Катюш, спасибо. А ты не думаешь, что черное платье и черный туфли - слишком мрачно?
Клатч какого цвета? У меня, в принципе, есть черный, красный с уходом в бордо, серебро/золото, пепел розы, бордо пайетки, черный в заклепках ...
Волосы наверх, может серьги тогда какие крупные? Или висячие?
Катюш, мне надо до мелочей все продумать. И желательно именно с этим платьем.
01.12.2010 15:22:55, angeL
не, ты одновременно яркая и нежная блондинка, тебе вообще цветовой акцент, имхо, не на одежду-обувь надо делать
клатчи смотреть надо :) или скажи уж сразу, какие туфли есть :)
серьги висячие можно
я все никак не переведу в слова, какой типаж мне видится - что-то из ч/б кинематографа
или Катрин Денев в Шербурских Зонтиках :) или не в Зонтиках :))
01.12.2010 15:47:09, arte
Катюш, посмотри по ссылке, я составила сет, как я вижу это платье 01.12.2010 17:24:25, angeL
про белый металл написала ниже не туда :)))
не очень понравился клатч квадратно(рисунком)-прямоугольностью(формой), хочется чего-то более округло-обтекаемого. а цвет хороший ;)
туфли - отлично, особенно красная подошва, это интереснее, чем черный лак
серьги - не знаю, не представить, я скорее о чем-то подобном думала (идея, не воплощение ;)): [ссылка-1]
но чем больше на твои смотрю, тем больше они мне нра :)))
в общем, я бы заменила клатч :), остальное отлично ;)
к Лубутенам красный лак на ногтях :)
под "волосы убрать" подразумевается небрежно ;)
02.12.2010 02:11:49, arte
Катюш, туфли есть
1.черные замшевые
2.черные кожа(но они совсем кэжуал)
3. темно-синяя замша
5. серая замша
Прямо чтобы совсем вечерние - таких нет, но готова купить:)
01.12.2010 16:00:32, angeL
не вижу на тебе белый металл
не, конечно, НГ и все такое, и макияж подобрать можно, и кольцо твое необыкновенное помню, но у лица-волос - не вижу
вот Robin Wright Penn (посмотрела советы выше) - 100% белое золото :), она холодная блондинка (равно как Марлен Дитрих, Хайди Клум и тыды
а ты, ММ, ББ, Клаудиа Шиффер - теплые блондинки, вам золото надо, и даже лучче - ужас скажу :)) - розовое а не желтое ;)))
остальное дома посмотрю подробнее - подумаю
01.12.2010 19:03:24, arte
Крапива
Ыыыы. Я помню, муж единственный раз раскритиковал кольцо, которое мне понравилось, и это было кольцо из розового золота:(( с розовым кварцем. Сказал - старческое. А как оно дивно смотрелось на моей руке, именно за счет сочетания розового золота и розового камня.
Примерно такое, как по ссылке.
02.12.2010 11:58:01, Крапива
один раз позволительно ;)))
й ахочу розовое золото с коричневым кабошоном - очень нравится сочетание ;)
02.12.2010 13:16:49, arte
Крапива
не видела такого ни разу. Должно быть красиво, да:) 02.12.2010 16:37:59, Крапива
не могу найти у себя в закромах картиночку :((
сделаю - покажу :)))
03.12.2010 00:02:41, arte
Елена Майская
а мероприятие какого рода предполагается? 01.12.2010 12:24:28, Елена Майская
корпоратив 01.12.2010 12:46:25, angeL
Елена Майская
[ссылка-1]

Относительно прически, я бы не стала убирать все волосы наверх, а красивыми волнами бы уложила так, чтобы не закрывать ими рукава
Ну вот на подобие такой прически

А так платье вполне самодостаточное при такой обладательнице (ориентируюсь на фото), я бы не стала делать акцента на аксессуарах. Все что угодно подойдет, главное не перегрузить образ!
01.12.2010 19:28:05, Елена Майская
Лен, спасибо 03.12.2010 10:11:07, angeL


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!