Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочный вопрос про метеориты.

А расскажите мне пожалуйста, в чем цимес метеоритов (тех, что пудра в шариках от Герлен). И кисть ним отдельно покупать нужно (есть ли у них же?) или она идет в комплекте?
Хочу подарить подруге, нужно срочно определиться ехать ли в Боте.
Заранее большое спасибо.
ЗЫ так надеялась на ночной Твой дом в качестве закупки подарками, а уехала с пустыми руками и злым мужем))
28.11.2010 12:43:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крапива
кисть отдельно, цимес у всех свой, если подруга в принципе такими вещами может пользоваться - дарить. Только они блестят на лице:)

Что не так в Твоем доме?
28.11.2010 13:42:56, Крапива
расскажи, плиз, в чем у тебя цимес
я себя чувствую оторванной от жизни :))) - мне даже Base Perfectrice Anti-Terne чересчур блестит :)
29.11.2010 13:09:51, arte
Крапива
у меня два продукта такого типа, который можно на все лицо - метеориты и золотая пудра EL.
Оба два освежают лицо/оживляют мой обычный макияж.
Мои метеориты - пуччи. Они практически не блестят.
Розовые шарики я вытряхиваю при необходимости и пользуюсь ими вместо румян, получается очень естественно.
Вообще, если не лень, то шарики можно в разных комбинациях для разных нужд использовать.

Это не значит, что всем нужны метеориты:) сейчас полно блестелок и светоотражалок на любой вкус и кошелек.
29.11.2010 23:04:08, Крапива
qwaa
Я тоже герленовские шарики сортирую и использую в зависимости от моих нужд: румяна, высветлить в уголках глаз или над бровью. 01.12.2010 00:07:45, qwaa
вот не подумала бы :) мерси :) 30.11.2010 02:21:37, arte
мне тоже интересно, в чем цимес меторитов. После 5-го тестирования так и не поняла прелести этой штуки. 29.11.2010 13:47:33, Afortunada
в Твоем доме нет ничего мало-мальски приличного, одни китайские елочные игрушки, с которых нещадно сыпятся блестки.( 28.11.2010 14:43:51, foster
червячок
Не, Лен, новые, те что рождественские не блестят совсем, даже обидно)

Вера, по теме - дарить, так как это именно подарочный вариант декоративной косметики - может и не столь действенный, но создающий праздник.
28.11.2010 14:35:27, червячок
т.е. на каждый день они не пойдут? я хочу те, что рождественские, позвонила - в наличии есть. Теперь осталось понять выполняют ли она роль пудры на каждый день. 28.11.2010 14:42:43, foster
червячок
Рождественские как раз на каждый день пойдут, именно те, что в этом году, они , по мне, вообще не блестят. В прошлом году рождество было дюже звездное, да. Роль легкой пудры или румян выполняют отлично, но они не из тех тональных средств, что кроют плотно или маскирую прыщи , этой цели с ними не добиться.
Я эту сслылку уже приводила тут, но посмотри, может ты не видела:
28.11.2010 15:23:45, червячок
отчитываюсь) купила и метеориты и кисть к ним, а еще палетку теней из этой же серии... классные, прям приятно в руках держать все это. 28.11.2010 15:34:47, foster
червячок
я от палетки себя отдирала) смогла. Она чудо как красива. Ты молодец. 29.11.2010 10:46:10, червячок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!