Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нашла прекрасный и вдохновляюший блог, п

Нашла прекрасный и вдохновляюший блог, правда на английском- девушка показывает свои наряды на каждый день, кстати, почти вся одежда из недорогих магазинов, но надо же уметь так комбинировать!
20.11.2010 01:23:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VIOKI
ну для творческого человека вполне - эпатажно, ярко и т.п. :)
правда у меня ощущение, что в ее гардеробной нет света и одевается она в темноте. никакого особого умения "сочетать" не увидела.
21.11.2010 15:34:05, VIOKI
Девушка страдает отсутствием вкуса, причем полным 21.11.2010 12:43:47, Lipistokk
sovershenno ne soglasna. Yarkaya i individual'naya vneshnost' i tipazh, mne ne vse nravitsya, no na 90 % ona ydachno odelas'. Kak bi hotelos' s nei po magazinam proitis'... 21.11.2010 21:37:22, opinion
если бы это было не на каждый день - при условии, что девушка работает не попугаем в зоопарке - я бы восxитилась
ежедневно видеть что-то подобное в своем окружении меня, эстета, утомляло бы, красота все же не в яркости и неожиданности
а вот что мне определенно понравилось - как она переносит внимание с не самой выигрышной внешности (лица) на определенно выигрышную фигуру
хотя, на мой вкус, и лицо можно было бы выигрышнее обыграть
20.11.2010 15:27:34, arte
Nanik
По-моему, 90% из этого - ужас ужасный. 20.11.2010 10:12:06, Nanik
vot na etoi stranitze vse nravitsya, tol'ko odno mimo. Ostal'noe 99 % -ochen' elegantno i so vkusom.
Gde vam vidno 90 % ужас ужасный?
23.11.2010 05:48:24, opinion
А мне нра:-)) Обожаю разноцветные колготки! 20.11.2010 11:33:11, Лампедуза
Nanik
А куда можно ходит в таких павлинских и экстравагантных нарядах? Ну, на богемную тусовку, в клуб, на вечеринку. Куда еще? 20.11.2010 11:51:10, Nanik
Ну, я так тоже не оденусь, мне понравилось, как это всё на девушке смотрится. Вот колготок у меня - всех цветов радуги ... и не радуги тоже:-) Но к ярким колготкам у меня, как правило, всё остальное одного тона: например, чёрные водолазка, юбка, сапоги и ярко-красные колготки, или грязно-розовый свитр, чёрная юбка, чёрно-розовые колготки, или вот даже майка как у тебя в бело-синюю полоску, джинсовая юбка, синие колготки в тон полоске на майке. У меня работа позволяет так одеваться, у нас учителя не одеваются "синими чулками":-) 21.11.2010 12:01:27, Лампедуза
Она работает костюмером в театре, богемная девушка. последние ее наряды пестроваты, но очень и очень много достойных вариантов, надо только смотреть. 20.11.2010 20:54:37, просто так
Nanik
Мне понравилось платье и павлиний пояс. Но туфли там – жесть. По сути вопроса: у нас так ходят ведущие хенд-мейд программ и пр. подобных. Вот конкретно мне некуда так пойти, да и странно было бы. 20.11.2010 21:26:36, Nanik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!