Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мирра

Подскажите, пожалуйста, нормальная ли косметика "Мирра". Мне тут дали каталог, в принципе много всего интересного, но хочется узнать мнения по этому поводу.
15.11.2001 12:52:54,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Luvilla
:))
Я знаю:)) почти насчет всего:))
и насчет маски отшелушивающей тоже - это порошок - наносится на влажное лицо, в процессе - довольно неудобно, затем как бы скатываете с себя маску пальчиками - отбеливающий эффект на лицо. и мне еще их ПМ-1 и ПМ-2 нравятся.
Бальзам для губ,
бальзам для волос,
шампунь Актиниус,
бальзам для бюста,
контур-бандаж,
крем для рук (АааааааабАжаю:))
крем для ног,
мирралгин,
тонусы,
духи:))
А если честно - загляните на их сайт- http://www.mirra.ru/news.phtml
там есть конференция по продукции - можно задать любой вопрос - Вам ответят как дистрибьюторы, так и разработчики - что очень удобно:)
Затем - такой момент - легче зарегестрироваться и стать дистрибьютором фирмы напрямую (разница в цене будет 50 процентов!!) - там эта регистрация бесплатна - если нужна информация по складам в Киеве (правильно я поняла?) - скиньте мне на мейл запрос - я Вам вышлю:))
15.11.2001 23:38:43, Luvilla
контур-бандаж - это для глаз? 16.11.2001 11:03:35, Шин
Luvilla
да 16.11.2001 14:36:43, Luvilla
Пользуюсь почти год-очень нравится (кроме депилятора- нулевой эффект). Очень хороши гель для век и глазной контур-бандаж, увлажняющие средства тоже неплохие, самый большой эффект-от Ума-бальзама. Лечебный крем "Мирралгин"-отличная вещь. Запах, наоборот, очень нравится, что без ароматизаторов. 15.11.2001 17:13:37, Елена Николаевна
гусеничка
я для начала на себе всё перепробовала в нашей мирре, у косметолога :)))
Бальзам для губ очень неплох(я постоянно свой забваю дома, а при нынешней погоде это смерть :(
Кожа у меня жирная, мне на лицо только гель-тоник понравился, с апельсином который, впитывается быстро, жирного блеска не оставляет, всё остальное сразу захотелось смыть. Масочки попробуйте - ом, с водорослями(я некоторые попробовала, so-so).
Гель для бюста, подтягивающий. Не могу точно сказать, эффект у него на разные мысли наводит.
А, для меня сильнейший минус ВСЕЙ косметики - это запах. Не терплю :((((
Что я, суп что ли? то гвоздикой, то корицей, то лаврушкой пахнуть...
15.11.2001 15:22:54, гусеничка
Гм, я конечно люблю натуральные запахи, но крайне избирательно. А вот насчет крем-маски отшелушивающей ничего не знаете? 15.11.2001 15:31:41, Шура
Ирэна
Мне очень нравится антицеллюлитный крем, на счет прямого его действия не знаю, но синяки он убирает просто здорово, это мой бич, в вечно умудряюсь поставить синяк на ногах. 15.11.2001 13:21:15, Ирэна
penelopa
Ирэн, ваш бич указывает, что сосудики слабые( и вам нужен витаминчик С, можно Аскорутин 15.11.2001 14:15:03, penelopa
Ирэна
Спасибо аскорутин пью курсами регулярно. 15.11.2001 14:17:44, Ирэна
penelopa
удачи в борьбе с бичом))) 15.11.2001 14:22:22, penelopa
Кириллна aka Ирка
Мне нравится бальзам для ресниц, крем для век, крем для бюста. А вот депилятор - совершенно не подошёл. Просто не удалял АБСОЛЮТНО ничего! Зато у моей подруги удаляет прекрасно! :)))) 15.11.2001 13:06:55, Кириллна aka Ирка
Я подумала о крем-маске отшелушивающей и бальзаме для ресниц. При всей моей любви к Грин-маме, мне ее на зиму малость не хватает. Нужно что-то очень увлажняющее, кожа очень и очень сухая. А увлажняющие кремы Мирры хорошие? 15.11.2001 13:14:55, Шура
Кириллна aka Ирка
Насчёт кремов не знаю, не пробовала. А бальзам для ресниц бери смело. Я сожгла ресницы чужой зажигалкой ПОД НОЛЬ - бальзам сразу смягчил обгорелые остатки, и отросли они быстро.
И сыпаться перестали совсем, а раньше вовсю выпадали...
15.11.2001 14:09:50, Кириллна aka Ирка
Ого...Спасибо большое, заказываю...:-))) 15.11.2001 14:37:07, Шура


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!