Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pooh-the-Fox

Посоветуйте крем для зимних прогулок

Девы, здравствуйте! сами мы не местные, но вы всегда даете хорошие советы. Посоветуйте, пожалуйста, хороший крем для долгих зимних прогулок. Несколько лет пользовалась YSL Hydra Feel nourishing - подходил идеально, но они теперь его не делают, а на заменяющий его Темп мажюр за 400 евро даже как-то смотреть не хочется. Кожа без особых проблем, но склонная к сухости и - увы! - увядающая. Заранее спасибо!
18.11.2010 17:53:14,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Барьердерм урьяжевский. Плотный и тяжелый, но защищает очень хорошо. Я без барьерных кремов вообще себя не мыслю уже лет семь. Сначала - деклеор "суан климатик", потом его сняли с производства. Теперь летом - "дей веа"ЭЛ, а зимой - барьердерм. Его же можно и на руки , и на тушку в бассейн. У меня еще и бальзам для губ. Кожа сухая, лет столько же, сколько и Вам. 20.11.2010 14:07:20, Lepidopterosa iz domu
крем как таковой не посоветую, поскольку ни сухой кожи, ни долгих зимних прогулок не имею :))
посоветую наносить сильно заранее, тем более увлажняющий, и попробовать все же перейти на питательный. я, отчасти вопреки правилам, зимой пользуюсь питательным на день и увлажняющим (если уж без него не обойтись) на ночь
19.11.2010 15:05:37, arte
Pooh-the-Fox
Спасибо за участие. Мне так тоже нравится. У меня несколько лет подряд был этот YSL Hydra Feel Nоurishing - питательный и Dior Hidration на ночь. Теперь - увы - придется искать что-то другое, а я даже не знаю, в какую сторону копать :( 280 евро на мордочку сейчас намазывать я не готова :( 19.11.2010 15:57:46, Pooh-the-Fox
да естъ масса промежуточных вариантов :)) хотя, конечно, Ла Мер - практически беспроигрышный 20.11.2010 15:53:57, arte
Ла Мер не советовать тогда? Он меня просто спасает. Прошлой зимой аж при -20 на лыжах бегала и без него на такое не решилась бы. Еще нашла Elemis SOS Emergency Cream. Можно и Авен Колд крем посмотреть. Но такой крем, чтоб и от увядания, и хорошее питание без забитых пор, и заживляющий - только Ла Мер. 19.11.2010 11:05:06, Ольга.Екатеринбург
Pooh-the-Fox
Ла Мер тоже 400 евро? Блииин :( Спасибо. 19.11.2010 12:08:12, Pooh-the-Fox
Поменьше, в Париже я за 280 покупала. 19.11.2010 12:11:23, Ольга.Екатеринбург
Крапива
офф. Оль, а ты EviDenS de Beaute не пробовала? 19.11.2010 14:47:48, Крапива
Нет еще. Советуешь? :) У меня весь последний год какая-то странная аллергия на подбородке. Из-за нее даже сыворотки Ла Прери недопользованные стоят - и икорная и золотая. Только Ла Мером и пользуюсь и даже летом (при +35 жирновато, однако). От морщин приходится в салоне укольчики ставить - биоревитализацию сделала курсом, сейчас только раз в месяц поддерживаю. Еще ретиноевый пилинг хочу сделать - проблема 5 дней свободный найти. 19.11.2010 15:10:01, Ольга.Екатеринбург
офф. А Вы уверены, что это аллергия? я тоже про свою "аллергию" так думала, промаялась полтора года. А потом оказалось - хроническая мигрирующая эритема. Неделя антибиотиков - и ТТТЧНС - нет аллергии. 19.11.2010 16:06:36, на ушко
Крапива
Нет пока, собираю мнения. У меня в начале года тоже аллергия случилась, пришлось на салонный уход перейти. Стоит La mer недопользованный, возвращаюсь потихоньку. 19.11.2010 15:58:45, Крапива
Spunya
понравилось про увядающую кожу :))) ващеее отчебучила :)
я не спец, но всегда имела зимой проблему с руками. сеичас регулярно мазюкаую руки оливковым маслом, типа под перчатки косметические, держу немного. и пользуюсь Кларансом для рук и ногтей./ Но у ниx еще есть против возрастныx пятен (к слову про увядающую кожу :)) проблем нет, при том, что я на велосипеде и в дождь и в ветер и часто без перчаток.
18.11.2010 18:20:59, Spunya
emiiil
<сеичас регулярно мазюкаую руки оливковым маслом, типа под перчатки косметические, держу немного.>

а что потом? оно впитывается без остатка? или смываете?
19.11.2010 14:14:00, emiiil
Pooh-the-Fox
Юль, мне через месяц 37 стукнет. Моей коже в этом возрасте просто ПОЛОЖЕНО увядать. У меня сейчас тоже весь уход кларанс мульти-актив. Но я чувствую, что для холодов (а нас на следующей неделе пугают большим минусом) это вообще не то. Руки не волнуют как-то, для них крема "рукавички" за 20 рублей из аптеки хватает. Морда лица вот сильно заботит :( 18.11.2010 18:51:44, Pooh-the-Fox
Spunya
прикинь., а я про руки подумала :)) почему-то про лицо вообще в голову не пришло :) с лицом сложнее, да :( но у меня "зимой и летом одним цветом" ла роше пусе ультра увлажнение, для меня пока идеально. Но все равно всё восстановилось через года два после родов, до этого было все ужас-ужас (кожа - состояние, цвет, вид)
у меня комп полетел навсегда, иногда муж с работы будет приносить рабочий. про твои вопрос я помню, знаю, не забыла, напишу, как узнается :)
18.11.2010 19:58:05, Spunya
Pooh-the-Fox
Cпасибо, ягодка! Буду ждать! 18.11.2010 20:19:28, Pooh-the-Fox


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!